перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В школах Забайкалья на детей выпадают окна - почему мы обречены на это

Гость
12 сентября 2020, 15:49
Мы обречены на это потому, что в 1991 году, население не осознало, что курс которым направили страну, неизбежно вернется к дореволюционным временам, когда "низы так жить не могут, а верхи иначе жить не хотят". Мы обречены на это сейчас потому что население ника не может осознать себя народом которому должно принадлежать верховенство власти. Коррупция, ложь, лицемерие - это слишком жидкие субстанции, чтобы на них, держалась и развивалась страна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2020, 16:01
Не совсем прав Козлов. К примеру средняя реальная зарплата у учителей в Москве это 75000 рублей в месяц, а средняя реальная зарплата учителей в Чите это 23 000 рублей. В Московской области ежегодно строится 50 новых школ, а в ЗК 1-2 школы в пять лет.
На мой взгляд школа может дать человеку не более 3-5% от всех необходимых знаний. Остальное это ВУЗы и самообразование.
С одним соглашусь, что копить деньги нужно. Но вот тратить их на образование или нет это каждый решает сам.
Гость
13 сентября 2020, 20:33
А я посмторела фильм "Последний звонок" Константина Семичева о котором говорит Андрей Козлов, все так видимо и происходит..целенаправленное обнуление на всех уровнях. Всем советую,есть над чем подумать.
Гость
13 сентября 2020, 07:49
Катерина, школа #3 НЕ в приспособленном здании-это типовое здание школы! Ты там училась-что же ты говоришь! А школа #1  была в другом здании-двухэтажном деревянном ШКОЛЬНОМ здании, которое обветшало со временем, разрушилось, и теперь дети учатся в приспособленных помещениях- в частности, бывшем здании поселкового совета, в достроенных временных деревянных зданиях. К чему этот треп ради трёпа..
13 сентября 2020, 20:10
Здравствуйте. В чем вопрос? Школа номер 3 в типовом здании школы. Спортзал, столовая, гардероб, всё, как полагается в типовых зданий. Не поняла, что вас удивило. Собственно, я так и говорю.
Гость
14 сентября 2020, 20:22
13 сентября 2020, 20:10
Здравствуйте. В чем вопрос? Школа номер 3 в типовом здании школы. Спортзал, столовая, гардероб, всё, как полагается в типовых зданий. Не поняла, что вас удивило. Собственно, я так и говорю.
Катя, прозвучало из твоих уст- школа номер три в ПРИСПОСОБЛЕННОМ  здании!  Типовое здание школы и приспособленное под школу здание -разные вещи. Школ в Дарасуне осталось три. И  здание первой школы, которая была изначально, разрушилось давным -давно.  Вот они учатся в приспособленном здании, потому просят новую школу.  Теплый туалет у них уже год как есть, а вот директор школы уже другой. И новая школа построена в Кадахте. В каждой фразе неточность. Ну, так нельзя. Надо было бы хотя бы маме позвонить, уточнить. 
Гость
17 сентября 2020, 00:10
13 сентября 2020, 20:10
Здравствуйте. В чем вопрос? Школа номер 3 в типовом здании школы. Спортзал, столовая, гардероб, всё, как полагается в типовых зданий. Не поняла, что вас удивило. Собственно, я так и говорю.
Вопрос в том, что прежде чем говорить, можно хотя бы подготовить материал? Школы на майке нет уже лет 20, школы №2 - лет 15.Ты даже не потрудилась узнать, сколько школ осталось в родном посёлке. И что в школе №1 есть тёплый туалет, фото которого несколько раз вы публиковали. Везде одни ляпы. Не зря видимо твой замечательный папа обломил тебя с золотой медалью.)
Гость
12 сентября 2020, 11:23
катюха бухаем на выхадных?