перейти к публикации
43 комментария к публикации

Троллейбусы встали в Чите из-за залитых водой дорог - СМИ

Гость
13 сентября 2020, 20:22
Во что превратили наш город?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 21:52
А где тот самый генерал по ЧС, который к ЧС никогда не готов?
Гость
13 сентября 2020, 20:16
Хочется знать, что ответили городские власти. 
Гость
13 сентября 2020, 20:25
Слюшай, какой атвэтили? У на вихадной
13 сентября 2020, 20:32
Дожди. В нашем бюджете они не предусмотрены, равно как и средства на ликвидацию их последствий.
Гость
13 сентября 2020, 20:59
Гость
13 сентября 2020, 20:25
Слюшай, какой атвэтили? У на вихадной
в Америке города сносит тайфунами. Но даже негры не возникают.
Гость
13 сентября 2020, 20:19
Прогресс,раньше только из за лужи на Диспетчерской троллейбусы не ходили.
Гость
13 сентября 2020, 20:22
Позорище. И это 21-й век, и это целая столица региона. Да еще столько федеральных денег выделили на благоустройство, как никогда за последние годы. И дождь ведь не несколько суток шел, а всего несколько часов. 
Гость
13 сентября 2020, 20:26
Проклятый Ковид и дожди всё испортили! 
Гость
13 сентября 2020, 21:55
Гость
13 сентября 2020, 20:26
Проклятый Ковид и дожди всё испортили! 
Вы забыли про Госдеп. Это именно его шаманы пригнали тучи для подрыва стабильности Осипова.
Гость
14 сентября 2020, 08:24
Гость
13 сентября 2020, 21:55
Вы забыли про Госдеп. Это именно его шаманы пригнали тучи для подрыва стабильности Осипова.
Нет-нет, шаманы - это к коммунистам. Они по ним специалисты.
Гость
13 сентября 2020, 20:54
Нашим городским и краевым правителям некогда думать о том, как обезопасить город от ливневых потоков, они заняты более важными делами - поскорее пропихнуть попам новые постройки храмов в городе. Нет ни одного коллектора, по которому бы уходила вода в реки. После каждого дождя улица Красной Звезды в мкр. Царский превращается в бассейн. Плывут реки по всем улицам, а мы с попами, муфтиями ведем диалог. Придут морозы, горожане будут на работу добираться на коньках. Когда же у нас власть-то будет нормальной?
Гость
13 сентября 2020, 21:19
Власть бывает нормальнлй у нормалбных людей. Какую цель вы ставили перед в.властью. вопрос ко всем.
Гость
13 сентября 2020, 21:32
Перезрес наш владелец куска газовой трубы, пора уходить - слёзы сопли и рэп не помогают
Гость
13 сентября 2020, 22:48
Что, Советской власти захотелось?
Гость
13 сентября 2020, 22:43
Впечатление, что дороги до ремонта были лучше. Где нашли таких подрядчиков? И сколько откатили?..
Гость
13 сентября 2020, 21:49
О чем вы говорите! Когда с Бабушкина ,от кольца вниз по Баргузинской идёт сплошной поток, поворачивает к бане # 8 ,заходит на помойку и потом собирая всю помойку хлещет во двор Ленина 26 и далее в ворота Ингодинской прокуратуры (здание архитектурный памятник) и уже опять на Ленина только уже с мусором и грязью. 
Гость
13 сентября 2020, 23:17
Просто надо понять и узнать, кто выиграл тендер на ремонт дорог в Чите, и спросить у этого подрядчика, как ему удалось выиграть этот тендер /слово даже не наше)и почему в результате проведённых ими работ улицы, которые раньше при дождях были проезжими,стали такими
Гость
14 сентября 2020, 08:20
Ну, то что в прокуратуру, это правильно, верным путем идет вода!
Гость
13 сентября 2020, 20:38
Да ! Город с каждым годом все хуже и хуже . лучше бы не было этих проектов . и ремонтов таких ! Одни могильные ограды на дорогах города чего стоят ! Господа ! Вы же путешествуете ! И видите что таких оград нет Нигде !! Дороги синоним ямы . слёзы как нас не любят . 
Гость
13 сентября 2020, 20:48
такой катастрофы на дорогах я не видела за всю свою жизнь. Добрым словом теперь  можно вспомнить Михалева и Кузнецова, сапожников переплюнул всех.
Гость
13 сентября 2020, 22:06
Вот и мы в этот раз с мужем вспоминали Михалева, а раньше ругали его. Как, говорится, все познаётся а сравнении. 
Гость
13 сентября 2020, 22:18
Один отошел в мир инной, второй сидит. Кому спасибо будете говорить?
Гость
13 сентября 2020, 22:32
Правда то, даже не думали что Мизалева будем вспоминать добрым словом. До чего запустили город. 
14 сентября 2020, 07:08
В городе нет хозяина. Сапожников не хозяин и должен уйти красиво в отставку.
Гость
14 сентября 2020, 13:44
От бедра от бедра)) Не место ему там где он не то что не справляется а не понимает своего функционала! 
Гость
13 сентября 2020, 20:38
Лучше бы другое встало.
Да ещё после дождя.
Гость
13 сентября 2020, 21:46
Я всегда говорил, нельзя верить этому Гурулеву.
Гость
14 сентября 2020, 08:04
Гурулев говорил ,что сезон дождей закончился и больше сильного дождя не будет ! Как в воду глядел !
Гость
14 сентября 2020, 13:42
Вот вот троллейбусы не смогли проехать, а люди?! Людям то что делать как до дома добираться?! Сапожникова гнать надо, привык париться, тогда бы приехал со своим пиар директором  и эту лужу ведром вычерпывал и снова на все местные телеканалы. Научился только  петь свои братковые песни!
Предлагаю превести его и носом по лужам, дабы понял как" работают ливневки.
Сам ездит на авто с личным авто и ему дела нет, достал уже.