перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пробка образовалась по ул. Амурской в Чите — на перекрёстке со Столярова идут работы

Гость
15 сентября 2020, 20:05
Обьясните мне, дорожники, вы зачем оставляете стыки в асфальте, например на мосту через Читинку. Из за этого образуются большие пробки. Сделали ул. Ярославского, но ни одного сьезда с дороги нет. Или вы специально хотите, чтоб город весь встал в пробках. И почему вы проводите работы в час пик? Можно ведь ваш график сделать вечерним, когда машин мало, вам будет легче и  никому не будете вы создавать неудобства
Гость
15 сентября 2020, 20:26
Пробки из-за трясущихся над своей подвеской автомобилистов. Еслиф бы все проезжали нормально и быстро неровности, лежачие полицейские и не тормозили практически до остановки, то и пробок никаких бы не было. Вы че трясетесь над своими рычагами, сайленблоками, тягами! Че с ними будет!? Проезжайте шустрей, не задерживайте поток. Еслиф бы вы так "пялились" где-нибудь в Новосибирске или Красноярске - вам бы уже "ускоряющего пенделя" выписали бы другие водители. Смотришь "ползет" ЛК 100-й, ну еле-еле ползет по ЛП. Спрашивается: Зачем ты джипа брал, болезный!? 
Повышайте свои навыки вождения! Учитесь водить, да поменьше свои машЫнки жалейте. Автомобиль это  просто - средство передвижения
Гость
16 сентября 2020, 09:07
Гость
15 сентября 2020, 20:26
Пробки из-за трясущихся над своей подвеской автомобилистов. Еслиф бы все проезжали нормально и быстро неровности, лежачие полицейские и не тормозили практически до остановки, то и пробок никаких бы не было. Вы че трясетесь над своими рычагами, сайленблоками, тягами! Че с ними будет!? Проезжайте шустрей, не задерживайте поток. Еслиф бы вы так "пялились" где-нибудь в Новосибирске или Красноярске - вам бы уже "ускоряющего пенделя" выписали бы другие водители. Смотришь "ползет" ЛК 100-й, ну еле-еле ползет по ЛП. Спрашивается: Зачем ты джипа брал, болезный!? <br>Повышайте свои навыки вождения! Учитесь водить, да поменьше свои машЫнки жалейте. Автомобиль это  просто - средство передвижения
В этих городах миллионникахискусственных неровностей меньше чем у нас и ездить там намного легче. Три, четыре полосы разгружают, у нас движение практически по одной полосе, плюс лежачие. Я регулярно езжу в Новосибирск. 20 км. по Бердскому шоссе до вокзала за 20 мин. Четыре полосы, разрешённая скорость 80, местами 90.
Гость
16 сентября 2020, 10:34
Гость
16 сентября 2020, 09:07
В этих городах миллионникахискусственных неровностей меньше чем у нас и ездить там намного легче. Три, четыре полосы разгружают, у нас движение практически по одной полосе, плюс лежачие. Я регулярно езжу в Новосибирск. 20 км. по Бердскому шоссе до вокзала за 20 мин. Четыре полосы, разрешённая скорость 80, местами 90.
Ну не свистите уважаемый. Нигде нет разрешенной 90 на БШ, старом шоссе и большевичке. 80 есть почти везде, да. Есть несколько мест, где ограничение 50 и 60, камера на 40 после Газпрома перед Штерном. Но поток естественно шпарит быстрее, сотню, а то и быстрее, недавно в районе матвеевки фотокарточку прислали за 127 км/ч вместо 80, поток так шел по БШ. Тем более сейчас дорогу от речного до академа почти полностью сделали, на ней можно и 200 топить легко. А так.. 20 минут 20 км? Ночью-да. Днем, даже не в час пик это нереально. Вечный пробан у речного, новый пробан на площади Будагова из-за стройки четвертого моста. На прошлой неделе от академа до жд вокзала 28 км 50 минут дорога заняла в районе 12 часов дня. Полос 4 только на большевичке, на БШ и старом шоссе по три полосы.Но я конечно согласен, в Чите автомобилист и его проблемы это последнее, что интересует власти. Камеры, знаки 40 на каждом углу, лежачие полицейские, которые больше похожи на могилы слона по размерам, чем на небольшую неровность по ГОСТу, люки десятками в разных уровнях на центральных улицах (Бабушкина богомягкова как пример), провалы дорог после археологических изысканий ресурсников, ремонтов дорог тяп-ляп. Всё, чтобы жизнь мёдом не казалась. 
Гость
15 сентября 2020, 18:52
Когда же вы шакалы дороги то облагородите?!, сколько неудобств людям создали скоты.
Гость
15 сентября 2020, 19:10
Молодец, подобрал слова. Жаль, нельзя нецензурно про них сказать, этих людей с низкой социальной ответственностью и нетрадиционной ориентацией
Гость
15 сентября 2020, 19:27
Стойте, стойте! Я на велосипеде спокойно передвигаюсь, и плевал на пробки, на работу на 24 минуты 23 сек.  раньше приезжаю, чем на авто.
Просто вы ленивые и не хотите свои мягкие места от кресел оторвать, хоть иногда.
Сейчас набегут: мыдетейвозим, мыстаренькие, мыбольные, мыдалекоживем. 
Вранье! 86,32 % автомобилей в Час Пик едут полупустые, и везут только одного своего хозяина, причем 25,02 % едут в пределах города, на работу, которая в пешей доступности, когда можно пешком с-утреца пройтись минут 20. 
Другие имеют сидячую-бумажную работу, и от кресел не отрываются весь день, а после работы опять в кресло, только автомобильное.
Вставайте пораньше, надевайте беговые кроссовки, а не понтовые туфельки, надевайте компрессионное белье, спортивку, разминайте мышцы, начинайте превращаться в людей, наконец.
Это не говорит о том, что дороги не надо делать, нет, это говорит о том, что люди становятся инфантилами, у которых только "низшие потребности" и то, что нельзя скушать, выпить, на чем нельзя заработать денег - никому не интересно. Вы посмотрите, какие отстроили дороги! На весь город ни одной велосипедной дорожки! Где на западе есть такое? Да почти уже в самых захудалых городках есть велодорожки. А у нас даже нигде в проектах нет! Средневековье!
Гость
15 сентября 2020, 19:54
Гость
15 сентября 2020, 19:27
Стойте, стойте! Я на велосипеде спокойно передвигаюсь, и плевал на пробки, на работу на 24 минуты 23 сек.  раньше приезжаю, чем на авто.<br>Просто вы ленивые и не хотите свои мягкие места от кресел оторвать, хоть иногда.<br>Сейчас набегут: мыдетейвозим, мыстаренькие, мыбольные, мыдалекоживем. <br>Вранье! 86,32 % автомобилей в Час Пик едут полупустые, и везут только одного своего хозяина, причем 25,02 % едут в пределах города, на работу, которая в пешей доступности, когда можно пешком с-утреца пройтись минут 20. <br>Другие имеют сидячую-бумажную работу, и от кресел не отрываются весь день, а после работы опять в кресло, только автомобильное.<br>Вставайте пораньше, надевайте беговые кроссовки, а не понтовые туфельки, надевайте компрессионное белье, спортивку, разминайте мышцы, начинайте превращаться в людей, наконец.<br>Это не говорит о том, что дороги не надо делать, нет, это говорит о том, что люди становятся инфантилами, у которых только "низшие потребности" и то, что нельзя скушать, выпить, на чем нельзя заработать денег - никому не интересно. Вы посмотрите, какие отстроили дороги! На весь город ни одной велосипедной дорожки! Где на западе есть такое? Да почти уже в самых захудалых городках есть велодорожки. А у нас даже нигде в проектах нет! Средневековье!
Сколько вам лет, уважаемый?
Гость
15 сентября 2020, 20:33
Сегодня пытался к 49-ой школе подъехать по навигатору, в траншеи ведёт, и всё - кругом обман!
Гость
15 сентября 2020, 20:21
Пробку, в основном, создают олени, лезущие с островского на амурскую из левого ряда направо. 
Гость
15 сентября 2020, 20:35
И еще олени, которые не умеют водить, и трясутся над своей ходовкой
Гость
15 сентября 2020, 21:39
Это разве пробки? Просто смех, вот у нас в Москве настоящие пробки, у вас игрушки. Через полчаса все дома будут
Гость
15 сентября 2020, 22:35
Бывший корги, да? Спец с Черновских по батонам по акции?