перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Организаторы шоу в честь Дня Победы в Чите не получили часть денег из-за недочётов

16 сентября 2020, 19:39
Чёт не понял сути, если это был подарок, кто кому не доплатил ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2020, 22:56
Государство всегда пытается кинуть тех кто ему помогает.
Гость
16 сентября 2020, 19:59
Позорники. Что за халатность и безответственность всех министерств в крае?! Что у вас там исчезает внезапно)))
Гость
16 сентября 2020, 20:07
Да позорище, что в Чите не могут найти нормальных специалистов. 
Ничего не могут организовать на достойном уровне в Чите!! (((((
Ни праздник провести, ни дороги отремонтировать. 
Руководители никчёмные, и работники у них такие же. 
Гость
16 сентября 2020, 22:38
Это Чита и этим все сказано
Гость
16 сентября 2020, 19:21
Чё за бред . Я конечно давно уже не в Чите живу , но за город переживаю .  Однажды вернусь
Гость
16 сентября 2020, 19:34
Не стоит
Гость
16 сентября 2020, 21:31
оплата произведена пропорционально произведённым недочётам — сказала и.о. главы ведомства.
А я всю жизнь считал, что оплачивают выполненные работы :)
Гость
16 сентября 2020, 22:41
Гость
16 сентября 2020, 21:31
оплата произведена пропорционально произведённым недочётам — сказала и.о. главы ведомства.
А я всю жизнь считал, что оплачивают выполненные работы :)
В Чите платят за недочеты, а не за выполненные работы
16 сентября 2020, 20:18
Проблемы с оборудованием - прямое следствие проблем с мозгами и манкирования обязанностями.
Гость
16 сентября 2020, 19:30
Дежа вю. Такое было в бытность Ильковского. 
Гость
16 сентября 2020, 23:58
Точно. Очень многих кинули 
Гость
16 сентября 2020, 19:24
А  они че  думали в  сказку   попали  ? 
Гость
16 сентября 2020, 22:07
все правильно. делаешь работу не халтурь. думали приедут в глубинку бабла сорвут. шляпу показали с пятилетней давности думали местные схавают. ваще бабла им не давать
Гость
16 сентября 2020, 19:41
Правильное решение. Есть смета есть бюджет и самое главное люди которые взяли на себя обязательство перед заказчиком. Не выполнили - не получили. !!
Гость
17 сентября 2020, 09:52
Очень нравится Лиценберг как министр. Она, по сравнению с Цымпиловой, правильные решения принимает. В этот раз прислушались к мнению народа о недочетах в проведении праздника. Такое действительно нельзя было оставить без внимания и спустить на тормоза. Дали Чите, как всегда, ширпотреб низкого сорта и надеялись, что прокатит. Насколько мне известно, ответственным за проведение мероприятия тоже попало по первое число