перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бывший главный дорожник Улан-Удэ возглавил «Городские дороги» в Чите

Гость
17 сентября 2020, 09:44
Мне одному показалось, что он похож на Бадалеева, наверно братья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2020, 10:06
Я тоже сначала как фото увидел, сразу подумал, что новость про Бардалеева))
Гость
17 сентября 2020, 10:50
Они все на одно лицо. 
Гость
17 сентября 2020, 14:25
да и родинка на щеке такая же,может близнецы братья.
Гость
17 сентября 2020, 11:53
Ужас какой-то - что в администрации, особенно комитет городского хозяйства с Гуцулом, что  в ДМРСУ  с новым руководством бардак полнейший. Город как после бомбежки, такого безобразия не помню, как в этом году. Да еще одного "специалиста" притащили из УУ.  Апокалипсис в Чите! Под предводительством зама Ященко, который сам по нескольким городам проскакал, и до Читы доскакал. Прям как Бендер:  "Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил.  Столица автоматически переходит в Васюки (Читу) и становится элегантнейшим центром Европы и всего мира". Главное найти помощников как денег себе попилить и да и свалить опять. 
Гость
17 сентября 2020, 14:09
А сапожникову,кого впаривают, того он под козырек и вперед. Просто пешка, который управляют все кому не лень
Гость
18 сентября 2020, 09:45
Да уж точнее не бывает, специалисты высокого уровня. 
Гость
17 сентября 2020, 09:32
А что. в У-У качественные дороги? Все те же ямы, вечные раскопки, нечищеные улицы. Контракт заключен на год, очередной временщик, которому нет дела до города. Кадровая катастрофа в городе.  
Гость
17 сентября 2020, 09:39
когда будут ремонтировать дорогу на КСК !? едим полтора часа от КСК до рынка издевательство над народом, многострадальная ул.Ивановская и ж/д переезды кто-тоже должен следить за этим или только зряплату получают
Гость
17 сентября 2020, 09:05
Я прям вижу как они "переживают" за наш город, что этот, что директор ДМРСУ, все его братья и сестры, которые тоже тут, какой "порядок" в городе, глаза режет, и дороги и обочины, "цветы цветут", травка ровненькая, ммммммм
Гость
17 сентября 2020, 09:23
Главное сапожников доволен городом
Гость
17 сентября 2020, 10:12
Гость
17 сентября 2020, 09:23
Главное сапожников доволен городом
На фото кто,бардалеев?
Гость
17 сентября 2020, 12:32
Гость
17 сентября 2020, 10:12
На фото кто,бардалеев?
серия бардалеев 2,0
Гость
17 сентября 2020, 09:21
Будет теперь, как в Бурятии!
Дороги станут ещё хуже!
Гость
17 сентября 2020, 09:38
Что за бред!?! Кто в Улан-Удэ был? Видели какие там дороги в городе?! Какого чёрта его сюда притянули?! Это уже безобразие какое-то! Ставим палец вверх кто солидарен со мной. 
Гость
17 сентября 2020, 19:44
Был! В середине августа, т.е. месяц назад!
Дороги гораздо лучше. В Чите просто: либо раскопали и делать не собираются, либо там где не копали - огромные ямы!
Это при том, что в У-У гораздо больше мостов, виадуков, развязок, дороги многие многополосные. Дорожная сеть там более развита, хотя тоже хватает своего г.на.
Мне пох.. до назначенца, обидно что Чита превратилась из столицы субъекта в п.г.т.!
Гость
17 сентября 2020, 20:45
И закончил он не строительный факультет, а автотранспортный. Как механик может быть строителем,тем более проектировщиком дорог?
Гость
17 сентября 2020, 09:08
Был в Улан-Удэ, так себе там дороги
Гость
17 сентября 2020, 09:21
Улан - Удэ становится просто кузницей кадров для ЗК. К чему бы это?
Гость
17 сентября 2020, 09:32
Гость
17 сентября 2020, 09:21
Улан - Удэ становится просто кузницей кадров для ЗК. К чему бы это?
Возможно для того, что бы громко заявлять, о том что наши специалисты с Запада 
Гость
17 сентября 2020, 11:40
Гость
17 сентября 2020, 09:21
Улан - Удэ становится просто кузницей кадров для ЗК. К чему бы это?
Это точно. И что то мне не нравится этот национальный подход. 
Гость
17 сентября 2020, 11:15
был недавно в улан-удэ. наши старые дороги были просто космос по сравнению с тем, что там . все убитое и столетнее, вот уж спеца нам направили . и главное, почему все приезжие ?! своих мало ?!
Гость
17 сентября 2020, 09:29
Не собирается короче он работать , так и заявил ) 
Гость
18 сентября 2020, 06:28
Что можно сделать за год,лучше бы сюда армянина,да они могут делать дороги.
Гость
17 сентября 2020, 09:00
карманы набивают?
Гость
17 сентября 2020, 09:08
Что вы? Радеют за наш город😅😡 всем скопом, разве не видите какая красота в городе
Гость
17 сентября 2020, 16:04
Что больно сильно похож на Бардалеева. Не родственники ли совсем случайно
Гость
17 сентября 2020, 18:35
Гость
17 сентября 2020, 16:04
Что больно сильно похож на Бардалеева. Не родственники ли совсем случайно
Это закон Сансары: проверь сынок так бывает, родня родню и Улан Удэ в Читу пихает. 
Гость
17 сентября 2020, 16:10
Дороги в Забайкальском крае делают по феншую, а феншуй не переносит прямого, ровного и гладкого.
(юмор с тв) 
Гость
17 сентября 2020, 12:24
Что им в Улан-Удэ не сидится? Какое то броуновское движение, будет результат? Из Москвы берут, может деньги пробьют, в из У-Удэ ?
Гость
17 сентября 2020, 14:27
там наверное все места уже заняты,а физически они не привыкли работать,хоть маленький да начальник.
Гость
17 сентября 2020, 22:00
Гость
17 сентября 2020, 14:27
там наверное все места уже заняты,а физически они не привыкли работать,хоть маленький да начальник.
Ну а ты прям упахался. Отдыхай
Гость
17 сентября 2020, 10:52
Бармалеев, ты зачем на две должности залез?
Гость
17 сентября 2020, 09:18
Ну теперь точно все дороги будут гладкие наконец то заживем.
Гость
17 сентября 2020, 10:31
Совсем хана дорогам.У УУ дороги ужасные.
Гость
17 сентября 2020, 09:35
Это и следовало ожидать. Пока буряты всех своих родственников не перетянут, не успокоятся
Гость
17 сентября 2020, 13:51
И ширягмушка  будет губернатором. Что то правда надоедать стали эти назначенцы с улан уде.не к добру это. Там видимо им места нет 
Гость
17 сентября 2020, 12:28
Понятно почему в этом году провал по ремонту дорог
Сравните с прошлым годом
Гость
17 сентября 2020, 14:20
Провал не поэтому. Просто город взялся рулить процессом, ничего не понимая в этом. Затягивали торги, выгнали стройсервис, сменили в разгар сезона руководство дмрсу, взвалили весь непосильный объем на плечи нищего дмрсу. И руководителя МКУ подбирают удобного, который перечить им не будет. Если бы не эти деятели, по бкд улицы доставшиеся дмрсу уже все были бы отремонтированы. 
Гость
17 сентября 2020, 23:13
Андрей Дугаров родился в 1976 году в Улан - Удэ. 
В 1997 году окончил
 Восточно - Сибирский технологический университет по специальности "Автомобиль и автомобильное хозяйство". Работал в строительных коммерческих структурах на руководящих должностях. В марте 2020 года возглавил управление дорожного строительства городской администрации. За четыре месяца работы на этом посту отметился резкой критикой в адрес подрядчиков, которые выполняли дорожные работы по муниципальным контрактам.
Гость
18 сентября 2020, 06:32
Но раз резко критиковал,тогда к нам.
Гость
17 сентября 2020, 22:50
Качество ремонта дорог ужасное. Просто бабки отмывают. 
Гость
18 сентября 2020, 08:33
Как похож на Бардалеева, кумовство процветает?
Главное дороги сделайте, господин Дугаров-Бардалеев. Все дороги по всему городу убиты напрочь, особенно после раскопок! 
Гость
17 сентября 2020, 09:24
Знаете, что любит Вишневский перед дорогой дальней? А у Шевченко заросли шляхи тернами? Дугаров и дороги - теперь будем водить по-русски?
Гость
17 сентября 2020, 12:04
Нам бы Собянина, тогда может быть что то изменилось к лучшему.
Гость
18 сентября 2020, 19:42
сюда что всех бурят решили перетащить!
Гость
17 сентября 2020, 13:41
Дороги в самом Улан-Удэ намного лучше чем в Чите!!