перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Свежие листовки с изображением таксы появились за ночь на подъездах и заборах в Чите

Гость
17 сентября 2020, 09:27
Да плевать ) власть знает кто это делает , власти плевать на город , этому такси тоже плевать , так и живем ! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2020, 09:30
Контрольная инспекция города - спит! Байкотировать это такси!
Гость
18 сентября 2020, 14:50
Если там будет дешевле, то я однозначно за. А то получается, что сейчас ночью официально на такси от Максима  не уехать. Водители видите ли не хотят ехать за 250 рублей, они хотят 1000. Больше конкуренции, меньше цены. Я за новую компанию. А насчёт рекламы, так и без них все заклеено. 
Гость
17 сентября 2020, 09:34
Вот хочется же им клеить ночью?! Руки оторвать. Теперь-то они свою контору на листовках обозначили, есть основания идти в прокуратуру
Гость
17 сентября 2020, 09:34
надо  штрафовать этих и других наклейщиков мусора по городу
Гость
17 сентября 2020, 09:51
У нас на доме ровно 20 минут провисели эти листовки. Если каждый будет просто срывать эти листовки, и другие заодно, то город станет чище.
Гость
17 сентября 2020, 10:47
 "Если каждый будет просто срывать эти листовки, и другие заодно, то город станет чище". А давайте помечтаем. Если каждый просто подметет тратуар около своего дома, сделает влажную уборку площадки в поъезде где живет, покрасит детскую площадку, высадит цветы на клусбах, ну так по списку,то город станет чище.
Гость
17 сентября 2020, 11:26
Гость
17 сентября 2020, 10:47
 "Если каждый будет просто срывать эти листовки, и другие заодно, то город станет чище". А давайте помечтаем. Если каждый просто подметет тратуар около своего дома, сделает влажную уборку площадки в поъезде где живет, покрасит детскую площадку, высадит цветы на клусбах, ну так по списку,то город станет чище.
Вы не поверите, но я так и делаю)) Тротуар не подметаю, но цветы в клумбы во дворе высаживаю, на своей площадке в подъезде мою окна и пол, еще и покрасила пол. Объявления в подъезде срываю, звоню владельцам объявлений, вежливо объясняю, что передам запись с видео в соответствующие органы. Вроде понимают пока.
В прошлом году в подъезде делали ремонт, и вот уже год подъезд чистый, без бумажек. Если вдруг кто-то решит чего-нибудь наклеить, все это тут же срывается и отмывается. И я точно знаю, что я не одна такая, вокруг во многих домах в подъездах чисто и уютно.
Детскую площадку во дворе красили всем домом, а УК краской обеспечила.  Хочу сказать, что жильцы в доме стали намного аккуратнее, по сравнению с тем, что было 2-3 года назад. И уже многие возмущаются, если кто-то собаку выгулял не там. На площадках в подъезде и на общих балконах стали наводить порядок потихоньку)
А тротуар метет дворник, который уже знает, что в нашем дворе должно быть чисто всегда. 
Гость
17 сентября 2020, 11:49
Гость
17 сентября 2020, 11:26
Скажите адрес, мы туда переедем. А то у нас бабулька есть, которая в подъезде в туалет ходит. Жуткая вонь и сигареты ее по всей площадке валяются. Кстати, если подскажете, что с этим можно сделать, буду очень вам благодарна
Гость
17 сентября 2020, 11:09
А где офис этой компании? Хочется все сорванные листовки им наклеить
Гость
17 сентября 2020, 11:50
Кстати, это идея. Я бы даже на свои средства распечатала листовки и весь офис бы им обклеила
Гость
17 сентября 2020, 12:15
Анохина 120а. 
Гость
17 сентября 2020, 12:49
Где они водителей дураков возьмут,за 40 руб возить?!? Себе в убыток?У нас никто дешевле 100 руб не возит.
Гость
17 сентября 2020, 09:34
Из принципа не буду пользоваться услугами этой шараги, и всех призываю к бойкотированию этого такси.
Гость
17 сентября 2020, 11:46
Да за 40 р я даже боюсь представить какой там сервис. Даже страшно ездить
Гость
17 сентября 2020, 21:19
Гость
17 сентября 2020, 11:46
Да за 40 р я даже боюсь представить какой там сервис. Даже страшно ездить
Поверьте, за 40 все поедут.В маршрутке и в магазине из-за рубля-двух жмутся.
Гость
18 сентября 2020, 10:04
Гость
17 сентября 2020, 11:46
Да за 40 р я даже боюсь представить какой там сервис. Даже страшно ездить
Ой бросьте! я несколько лет пользуюсь максим ежедневно. Скажу вам, зависимости цена-качество у нас нет. по центру города утром цена уже 165-200р. Машины в ооочень часто грязные,убитые. Водители: а можно на на наличку поменять? Если отвечаешь нет, начинают активно выражать недовольство, в формате: не надо было брать вашу заявку. Многие водители включают таймер 5 минут очень заранее. Было даже такое, что ехал включил, что на месте, а дороги оказались раскопаны. Объезжал. В итоге, водителя еще нет на месте, а уже 2 минуты платного ожидания! 
Гость
17 сентября 2020, 14:43
А почему бы не штрафануть ту организацию, которую рекламируют те листовки?
Гость
17 сентября 2020, 10:04
какой грамотный у них пиар менеджер) все СМИ о них пишут, пусть даже негатив. шикарная реклама!
Гость
17 сентября 2020, 10:25
Антиреклама
Гость
17 сентября 2020, 09:51
У нас проблем больше нет? 
Гость
17 сентября 2020, 19:05
Самая плохая служба такси "такса" в середине августа воспользовалас её услугами и осталась в УЖАСЕ! Подали машину старую, грязную, вся гремит(Жигули темного цвета номер 405). Время поджимало и заказывать другую было некогда. Так водитель в конце поездки взял еще блльшую сумму. Дозвонилась до оператора опосестила её о всех проблемах, а она мне сообщает что у них нет моеоо заказа. Больше услугаи этой компании не пользуюсь и всем не советую.
Гость
18 сентября 2020, 09:55
В максим цена ощутимо выше, но с машинами та же беда чаще всего((
Гость
17 сентября 2020, 10:36
Нормальную такую рекламу вы им делаете 
Гость
17 сентября 2020, 09:47
Листовки им помешали, а как деревья уничтожать из-за своих тупых реклам, ничего? Нашли хоть одного, кто этим занимается? Да куда вам до каких-то бумажек на обочине!
Гость
17 сентября 2020, 09:55
На многих домах есть видеокамеры, некоторые особо рьяные расклейщики об этом забывают, а потом огребают) Личики-то ваши хорошо видны на камерах. И даже есть таблички на подъездах, что ведется видеонаблюдение. Но "девчонки С раёна, т.е., С центра" не в состоянии понять написанное на табличках) Налепили, убежали, а потом слезы льют))
Гость
17 сентября 2020, 10:24
Это ты прелесть расклеиваешь?
Гость
17 сентября 2020, 12:04
Зря вы так! Есть и видео и фото как расклеивают
Гость
17 сентября 2020, 10:21
Тех кто это клеит выследить ночью и пристрелить этих нелюдей..! Все фасады загадили шакалы.
Гость
17 сентября 2020, 11:06
Нет, заставить съесть!
Гость
17 сентября 2020, 09:57
Это тот же Максим. Они одна контора Максим, Омега и Поехали. Кстати, поздравляю с ликвидацией нациста морцинкевича-тисака!))). Туда и дорога всем националистиков!
Гость
17 сентября 2020, 11:36
Нашёл с чем поздравить, скорбит надо. 
Гость
17 сентября 2020, 12:15
Гость
17 сентября 2020, 11:36
Нашёл с чем поздравить, скорбит надо. 
По гитлюру тоже будешь скорбить?!  Всех нациков ждёт один конец. Как будьянова и морцинкевича-тисака. Народные Мстители достанут везде и всюду и накажут!
Гость
17 сентября 2020, 12:35
Клоун, тут суть не в самом Тесаке. Любого неугодного власти могут убить, и сказать так, что это он сам на себя наложил руки. 
Гость
17 сентября 2020, 10:26
Только с духовки
Гость
17 сентября 2020, 10:58
Кто возить то будет , цены дешёвые , 
Гость
17 сентября 2020, 12:36
Блокировать номер этого поганого такси и делов - то! 
Гость
17 сентября 2020, 11:28
Байкотировать  их могут только те, кто таксует. А не те, кому троллейбус не по карману.  Халява идет!
Гость
17 сентября 2020, 12:25
Вот-вот. Хоть что-то для людей делается.