перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинцы обвинили маршрутки Меняйло в разбитой дороге и мусоре — бизнесмен назвал причины

Гость
17 сентября 2020, 12:32
Этот г-н никогда, ни в чем не виноват! У него всегда есть отговорки! Вот про грейдер точно не знаем!Хотя и многие жители сами в этой свалке виноваты!  
Гость
17 сентября 2020, 12:51
А теперь контрольный в мозги администрации г чита.
Где туалеты на конечных маршрутках?И ты осипов не расллабляйся, вопрос тотже только по всему заб краю.
Гость
17 сентября 2020, 14:55
Нормальные конечные остановки общественного транспорта только те, которые сделаны ещё при Советской власти.  Сейчас сплошная импровизация - ни площадок для парковки, ни туалетов, ни мест для отдыха водителей.  "Владельцы маршрутов" только деньги собирают с водителей, а создать им нормальные условия не хотят. И остаётся проблема с прозрачностью денежных оборотов в маршрутках, никакой отчётности, всё наличкой. Большие сомнения в том, что Меняйло уплачивает налоги со всех сумм полученных доходов, а при таких объёмах денежных оборотов можно и до уголовной статьи довести.
Гость
17 сентября 2020, 12:26
Меняйло заработал 86 лимончиков в год,отстегнул бы на дороги
Гость
17 сентября 2020, 12:56
Это новый дизайн-код Читы. 21 век. Если бы в руководстве города был хоть один офицер, настоящий мужик, после этого застрелился бы, ибо честь превыше всего! Но там только менеджеры. А вообще интересно, как ГИБДД здесь и по Дачному проезду разрешает ездить маршруткам?
Гость
17 сентября 2020, 13:22
Ты, эта, ты не балуй! Где ты среди наших офицеров видел настоящих мужиков?!
Гость
17 сентября 2020, 13:40
Что-то не слышно, чтобы кто-то из офицеров командиров шамсутдинова застрелился
Гость
17 сентября 2020, 13:42
На 51 маршруте самые отстойные машины и водилы такие же. Раньше интервал движения был 4 минуты, теперь 8 а то и 10. Ездят битком набитые, машины грязные, не проветриваются. Короче на этом маршруте сплошной бардак.
Гость
17 сентября 2020, 14:48
Большой плюс! Самые грязные и самые старые, разбитые машины на этом маршруте. О какой дезинфекции может идти речь, если там пыль и грязь многослойная, годами не убиравшаяся? 
Гость
17 сентября 2020, 12:45
Бред какой то, откуда в маршрутках столько мусора,в том числе куски шифера? А фуры гоняют на базы дороги не разбивают? Ну а с бомжами , это болезнь государства ,как короновирус эта болезнь будет развиваться от нее нет прививок !
Гость
17 сентября 2020, 12:52
Маршрутка весом две тонны разобьёт дорогу 
Гость
17 сентября 2020, 13:22
Антидурень на лисапеде колею в полметра сотворит за час.
Гость
17 сентября 2020, 16:50
Маршрутки это худшее что есть из транспорта. Верните общественный транспорт, наладьте работу автобусного и троллейбусного парка, уберите маршрутки с дорог.
Гость
17 сентября 2020, 13:23
«Он добился тротуаров, асфальта и освещения» 
«Наш большой друг и надёжный помощник»«Человек с добрым сердцем»
 - вот что написано о нем на сайте чита.ру от 3 сентября 2019 года
Гость
17 сентября 2020, 23:24
Каждый день не могу уехать , с Полины Осипенко, битком маршрутка.