перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Читинка, рисующая красками на воде, одной из первых в Забайкалье стала самозанятой

Гость
18 сентября 2020, 10:24
интересно где и какие уроки проводит если с марта карантин был и сейчас похоже тоже будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2020, 10:10
такое показательное дело для самозанятого) раньше делали это вилами, мноого таких мастеров - только они обычно не самозанятые, а на бюджетной зарплате)
Гость
18 сентября 2020, 11:16
В армии раньше листы дембельских альбомов так оформляли)) , только краска простая типографская была и рисунки без художественных изысков. Хорошо, когда работа доставляет радость и приносит доход.
Гость
18 сентября 2020, 22:18
Только вилы теперь называются гребнем) 
Гость
19 сентября 2020, 00:27
Очень неплохо, работая в государственном учреждении дополнительного образования, приобрести статус самозанятого!?
Гость
18 сентября 2020, 10:18
Чиновники радостно потирают ручки, еще одна дойная корова появилась. А что она получит отдавая 4%? Медицины нет, образования нет, до пенсии мало кто теперь доживет. 
Гость
18 сентября 2020, 12:58
А на самозанятых пенсия и не предусмотрена. Интересно, она об этом знает? Получит потом социальную в 65 лет и будет орать, я ж вам налоги платила! А ей ответят типа ну спасибо вам! 
Гость
19 сентября 2020, 05:47
Гость
18 сентября 2020, 12:58
А на самозанятых пенсия и не предусмотрена. Интересно, она об этом знает? Получит потом социальную в 65 лет и будет орать, я ж вам налоги платила! А ей ответят типа ну спасибо вам! 
Социальную пенсию теперь не дают, люди остаются без пенсии если определенный стаж не набрали, 11 лет кажется
Гость
18 сентября 2020, 10:37
радуюсь за читинку на 4%, а ещё за 60 лет ухода на пенсию.
Гость
18 сентября 2020, 14:01
это шо одна по краю -ВСЕГО.
Гость
18 сентября 2020, 11:02
Света ты молодец, очень красиво рисуешь! 
Гость
18 сентября 2020, 13:03
Ну и рисовала бы на воде, зачем стегать на 4%?
Гость
18 сентября 2020, 22:16
Дарья, спасибо))) 
Гость
18 сентября 2020, 21:08
Светлана Николаевна, молодец! Достойный уровень организации процесса!
Гость
18 сентября 2020, 22:21
Спасибо большое! 
Гость
18 сентября 2020, 17:57
Ну хоть здесь-то не надо негатива! Просто порадуемся за нашу землячку, человека творческого и позитивного!
Гость
18 сентября 2020, 21:25
Какой негатив, просто переживаем за творческого человека, они же как дети всем верят, даже государству
Гость
18 сентября 2020, 13:41
Светлана, молодчина! Удачи тебе, успеха во всех твоих делах.Больше позитива ни смотря ни на что.
Гость
18 сентября 2020, 22:20
Спасибо большое за поддержку! 
Гость
18 сентября 2020, 14:27
4%плюс медицина, плюс пенсионный, плюс отчёты годовые, квартальные месячные, плюс банк. Скоро закроется. 
Гость
18 сентября 2020, 14:36
Пока этого ничего не надо .потом попзже начнут доить 
Гость
19 сентября 2020, 05:49
Гость
18 сентября 2020, 14:36
Пока этого ничего не надо .потом попзже начнут доить 
Как было с ипшниками
Гость
18 сентября 2020, 10:19
А где подробнее узнать об условиях самозанятости?
Гость
18 сентября 2020, 11:39
Можно скачать приложение "Мой налог",там всё подробно расписано.
Гость
18 сентября 2020, 21:22
Гость
18 сентября 2020, 11:39
Можно скачать приложение "Мой налог",там всё подробно расписано.
Да, и все данные будут улетать в налоговую онлайн, поэтому и декларация не нужна, все известно в режиме реального времени.