перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фестиваль уличного кино (16+) пройдёт на площади Ленина в Чите — покажут короткометражки

Гость
18 сентября 2020, 09:57
А 26 предпринимателей, получат штраф за несоблюдение продавцами, масочного режима.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2020, 09:56
Я что то вообще не пойму , без масок нельзя , толпой не собираться , а тут фильмы на площади все дружненько смотреть будем? Маразм крепчает.  
Гость
18 сентября 2020, 09:49
Клёво, предпринимателей усиленно взялись за маски гонять и штрафовать, а сами массовые мероприятия проводят. Какую они смогут там санитарную безопасность обеспечить, если придёт хотя бы тысяча человек?
Гость
18 сентября 2020, 13:09
Даже если в маске, да хоть в стеклянном колпаке, микровирусы еще полчаса живут где бы ты ни стоял. Дистанция бесполезна, маски тем более, пока люди живы, живут и инфекции. Самоизоляция для здоровых - бред. А если б инфекция была столь опасной как раздувают, многоквартирными домами бы вымирали. У меня никто ничего не соблюдал и не собирается, ни среди знакомых, ни среди родственников, ни среди соседей никаких заболевших не. Более того 78 процентов врачей в эти дурацкие меры не верит. 
Гость
18 сентября 2020, 09:58
Додумались, еще бы зимой фильмы на улице смотреть, у организаторов есть  вообще мозги
Гость
18 сентября 2020, 12:05
Молодцы какие))) сами про корону пишут, отменяют мероприятия, но сами устраивают кинотеатр под открытым небом! Логика у администрации на высшем уровне! 
Гость
19 сентября 2020, 01:49
Как же вы все надоели ныть. Лечу к родителям в Читу в гости, решил новости почитать - а тут всё также ноют и ноют, под каждым постом. Ничего не меняется. Мероприятия отменяют - плохо. Мероприятия проводят - плохо. Нужно носить маски - плохо. Можно ходить без масок - плохо. Кинотеатры закрыты - плохо. Кинотеатры открыты - плохо. Что вообще происходит?
Гость
18 сентября 2020, 12:44
Кому нужны эти посиделки на площади? Вечером холодно уже, какое кино? Простывать там только, да заразу распространять, неужели ещё кто-то пойдёт? Хотя, зная наше население, можно не сомневаться  - пойдут и детей ещё потащат, сопли там зарабатывать!
Гость
18 сентября 2020, 11:17
16+)  Порнуху будут показывать?
Гость
18 сентября 2020, 11:46
Слайды!Слайды!
Гость
18 сентября 2020, 11:53
Совсем сдурели, одни сборища.Видимо хотят , чтобы побольше заболело и отправилось на небеса.Коли проводят сборища, народ пойдет. Или бурно продолжаются празднования по окончанию самоизоляции?
Гость
18 сентября 2020, 19:11
Прогноз погоды показывает на вечер 20-го дождь и +7 тепла. А днём сильный дождь.  Фильмы там действительно интересные. Но как в холод и дождь смотреть? Не придумано на счёт погоды.
Гость
18 сентября 2020, 09:19
Реплика Иванова