перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Осипов встал между жонглировавшими циркачами на Фестивале городской культуры в Чите

Гость
19 сентября 2020, 14:50
Обвëл трафарет о любви к Забайкалью на стене нуждающегося в ремонте фасада здания бывшей гостиницы "Иногда". В принципе, можно было бы пойти дальше, и на руинах машзавода написать "Я люблю Забайкалье!". Или руинах КСК. Или на руинах станкостроительного. Или на стене разоряющегося силикатного. На стене любой жилой пятиэтажки с облупившейся штукатуркой. Да мало ли мест? 
На машзаводе особо хорошо бы смотрелось. Вот тут:

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2020, 13:17
А какчто же запрет на проведение
Гость
19 сентября 2020, 13:47
Главное здесь пятаки освоить,галочку поставить.
Гость
19 сентября 2020, 15:42
До 19.09 нужно деньги освоить.
Гость
19 сентября 2020, 13:17
Это называется: человек на своем месте. 
Гость
19 сентября 2020, 13:43
Приехал Жрец сын Крепыша Любимец Рабиндраната Тагора.(Заслуженный артист союзных республик). Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов.
Гость
19 сентября 2020, 13:52
Ну все,зажужжали.
Гость
19 сентября 2020, 14:02
Гость
19 сентября 2020, 13:52
Ну все,зажужжали.
Дык еслиф есть на что слетаться.
Гость
19 сентября 2020, 14:19
Теперь цирковая труппа в полном комплекте. Плохо что они не гирями жонглируют.
Гость
19 сентября 2020, 14:22
Что значить РЕАЛЬНЫЙ ГЛАВА РЕГИОНА! Вот и нашел себе достойное место. Завод или хотя бы какое-то производство с рабочими местами запусти, а нет он встает рисует, поет, НО НЕ РАБОТАЕТ!
Гость
19 сентября 2020, 16:06
А как поёт рэп, заслушаешься))) 
Гость
19 сентября 2020, 20:24
Гость
19 сентября 2020, 16:06
А как поёт рэп, заслушаешься))) 
Такое прямо пение, что уши вянут. 
Гость
19 сентября 2020, 13:55
Вах-вах,отчаянный какой 
Гость
19 сентября 2020, 14:43
медаль выдать за героизм! 
Гость
19 сентября 2020, 15:02
Ой Вань, умру от акробатиков!)))
Гость
19 сентября 2020, 13:20
А зачем он туда встал? Ему че заняться больше не чем
Гость
19 сентября 2020, 13:40
Дурдом. Запрет на проведение массовых мероприятий вроде. А губер в них участие принимает. 
Гость
19 сентября 2020, 17:23
почему он не вызвал как высшее должностное лицо  региона, видя, что жонглёры без масок и перчаток, представителей Роспотребнадзора или полиции для составления протокола ? Почему провоцирует артистов на нарушение технику безопасности труда, находясь во время номера без каски, в одной маске, где трудовая инспекция ? И кажется, я понял тайный смысл этого действа, здесь один из артистов представляет население края, другой артист представляет правительство края, и, вот как бы каждая из сторон пытается через него донести своё видение на жизнь в регионе. Для него что та сторона, что эта сторона в "косяках" (без масок), а, он как целомудренный святой (в маске), как бы не имеет отношение к этому бардаку.   
Гость
21 сентября 2020, 11:15
Гость
19 сентября 2020, 17:23
почему он не вызвал как высшее должностное лицо  региона, видя, что жонглёры без масок и перчаток, представителей Роспотребнадзора или полиции для составления протокола ? Почему провоцирует артистов на нарушение технику безопасности труда, находясь во время номера без каски, в одной маске, где трудовая инспекция ? И кажется, я понял тайный смысл этого действа, здесь один из артистов представляет население края, другой артист представляет правительство края, и, вот как бы каждая из сторон пытается через него донести своё видение на жизнь в регионе. Для него что та сторона, что эта сторона в "косяках" (без масок), а, он как целомудренный святой (в маске), как бы не имеет отношение к этому бардаку.   
какой глубокий смысл!Мысль очень правильная, но думаю, что Губер не думал.Браво!
Гость
19 сентября 2020, 13:27
Да уж. Может ему в цирк устроиться. 
Гость
19 сентября 2020, 15:41
ну опыт уже появился можно идти в качестве инвентаря
Гость
19 сентября 2020, 15:37
Когда он плакал на камеру,я заподозрила отклонения в психике губера. После чтения рэп подозрения усилились, а сейчас,когда с цирковыми попер! Люди,где врачи? Человека спасать надо! Он уже на стенку лезет малевать!
Гость
19 сентября 2020, 19:39
Спасать надо и кой-кого кто летал с журавлями.
Гость
19 сентября 2020, 13:38
Выпустите меня отсюда! Ну пожалуйста..
Гость
19 сентября 2020, 14:33
И это главное достижение губернатора за год, вот это рывок!
Гость
19 сентября 2020, 19:15
За два 
Гость
19 сентября 2020, 14:10
А это кто? Губернатор или.
Гость
19 сентября 2020, 19:40
Может он уедет с первым гастролирующим цирком?
Гость
19 сентября 2020, 13:36
Приветствую приветствую
Гость
19 сентября 2020, 13:22
Это и есть его перемоги?
Гость
20 сентября 2020, 14:21
Ацкий клоун. Это предел.
Гость
20 сентября 2020, 18:41
Когда же он начнет заниматься своими непосредственными обязанностями?! Он губернатор или клоун?!
Гость
20 сентября 2020, 14:02
Точно, готовится к новой должности! Сейчас все ищут, а что если придётся другую работу искать во время пандемии. Осваевается. На удаленке будем переменки делать, онлайн.. 
Гость
20 сентября 2020, 21:44
Тю, фигня какая. Вот если бы встал на помост и разрешил народу закидать себя гнилыми помидорами - вот это-бы шоу было. 
Гость
19 сентября 2020, 20:53
Правильно встал: постоянно жонглировать цифрами чтобы выдать чёрное за белое ему не привыкать, как и всей партейке едорасов