перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Александр Осипов нарисовал граффити на здании Театральной площади в Чите

Гость
19 сентября 2020, 14:25
Повышкал из балона,это называется нарисовал? Ммда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2020, 14:38
И мне непонятно. Там же уже было нарисовано, а он потом только пять секунд на камеру фышкнул и все? 
Гость
19 сентября 2020, 16:54
У нас дети маленькие на дверях что нарисовали,может опека обратит внимание,от горшка два вершка и главное мать хоть бы вышла и стерла
Гость
19 сентября 2020, 14:17
Жаль, что кроме пиара, распила фонда, и нелепых высказываний, он ничем Забайкальцам не запомнится.
Гость
19 сентября 2020, 14:41
Ага любит он забайкалье, а ночью только и видит как бы его вместе со всеми танками сравнять)) 
Гость
19 сентября 2020, 15:17
Ага. Я тоже подумала: «дешевый пиар». Уже никто на такую удочку не клюёт. А с и.о. архитектора города или владельце здания это граффити согласовали? Или Губеру у нас все можно? Когда уже ценами на бензин займётся, как в 2018? Нет уже тех мощей и полицайского ресурса? Блин, надоело на него время тратить своё.
Гость
19 сентября 2020, 16:03
Обманутый,так это с самого начала ясно было но некоторые с восторгом писали,бог послал Забайкалью такого как Осипов,о Осипов.С самого начала видно было что прибыл артист малого и большого театра и ничего хорошего Забайкалье не ждёт.
Гость
19 сентября 2020, 14:26
На заборах о светоче не он, случаем, пишет?
Гость
19 сентября 2020, 14:40
Рэп не пел? Осипов когда мост через Читинку отремонтируют. Совесть имей. Не можешь работать, ну уйди уже. 
Гость
19 сентября 2020, 14:51
Осипов спел. Осипов прочитал рэп. Осипов станцевал. Осипов встал между жонглёрами. Осипов нарисовал. Осипов поздравил. Осипов подарил. Осипов пожал руку. Осипов попытался поработать. Нихрена не получилось. И по новой. Осипов спел. Осипов прочитал рэп. Осипов станцевал.
Гость
19 сентября 2020, 14:59
Ещё он плакать умеет
Гость
19 сентября 2020, 15:35
Вы забыли его основную обязанность, которой его обнуЛенин обучил: Осипов дал поручение! С сожалением.
Гость
19 сентября 2020, 16:16
Гость
19 сентября 2020, 14:59
Ещё он плакать умеет
А еще дрифтовать и лазать по крышам, а также в танк.
Гость
19 сентября 2020, 16:05
Вот так вот и живем.Страшно за все становится.Думаю,когда нибудь этот цирк и клоунада в стране закончится.
Гость
19 сентября 2020, 14:18
Массовые мероприятия при такой заболеваемости? Молодцы, ничего не скажешь 
Гость
19 сентября 2020, 17:31
И чтеч и жнец и на дуде игрец! Вот Забайкалью "повезло".
Гость
19 сентября 2020, 15:34
Вроде на административку тянет. Как незаконное размещение рекламы. Нет? 
Гость
19 сентября 2020, 16:58
Неа. Это типа - развалинами Рейхстага удовлетворен
Гость
19 сентября 2020, 15:51
.А он нам фигвамы рисует.
Гость
19 сентября 2020, 14:58
Ну вот, к рэпу теперь и граффити, без пиара мы не можем, в пиаре вся наша работа.
Гость
19 сентября 2020, 14:49
Даже не хочу комментировать 
Гость
19 сентября 2020, 14:19
Умру сейчас от умеления
Гость
19 сентября 2020, 17:25
Чем хрень всякую рисовать, лучше людям помог с работой и в борьбе с короновирусом!
Гость
19 сентября 2020, 19:35
Не впечатляет. Надоел. Даже видео смотреть не стала. 
Гость
19 сентября 2020, 14:30
Да уж рассеяне)))). докатились, кто сейчас у власти? В советское время его потолок - массовик-затейник при маленьком доме отдыха для пенсионеров! А при Пу - миллионер-губернатор.
Гость
19 сентября 2020, 20:45
Кому это нужно?!
Гость
19 сентября 2020, 21:24
Спасибо, Михалыч! Сильный ход! У меня, как у избирателя даже кое-что подросло на пару см.- так похорошело Забайкалье)
Гость
19 сентября 2020, 22:23
Тов.Осипов, боритесь активно с короновирусом,детей наших защитите в школах от этой болезни,а рисуют пускай другие.
Гость
20 сентября 2020, 08:16
театральная площадь у нас крытый объект? Находится в здании?) Ну а что, удобно)..чем хуже ледового дворца?
Гость
19 сентября 2020, 22:02
Спортивный цент откроют на ленина,2, а рисуют на удокане. Я один не понял прикола?
Гость
20 сентября 2020, 21:34
Господин Осипов,  сколько можно себя пиарить. Докажите делами. Верните подрядчикам деньги за погорольцев в Борзинском районе. 
Гость
19 сентября 2020, 14:27
Настоящий русский мужик! Молодец, Александр Михайлович!
Гость
19 сентября 2020, 15:05
Из нашенских! Поддерживаю Михалыча, местами
Гость
19 сентября 2020, 15:17
Так то узбекский. 
Гость
19 сентября 2020, 15:17
Гость
19 сентября 2020, 15:05
Из нашенских! Поддерживаю Михалыча, местами
Какими местами поддерживаете?
Гость
20 сентября 2020, 21:06
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья.