перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Читинская компания бесплатно установила в городе новые энергосберегающие светильники

Гость
19 сентября 2020, 20:15
На Чайковского 8 установили. А слабо на КСК?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2020, 20:34
Вы такой наивный это же ведь только часть отката на право в дальнейшем работать без проблем 
Гость
19 сентября 2020, 20:57
На кухоньку таку лампочку , энэргосберегающчу, гречку поштучно подцеплять можно былобы.
Гость
19 сентября 2020, 21:27
Гость
19 сентября 2020, 20:34
Вы такой наивный это же ведь только часть отката на право в дальнейшем работать без проблем 
Горсвет готовят к банкротству? 
Гость
19 сентября 2020, 20:17
Красавцы! Так и нужно внедрять свою продукцию! Успехов в бизнесе
Гость
21 сентября 2020, 18:21
Ledel Street X1) Как так? Светильник без опоры стоит 30 тыс руб? Это что новая маркетинговая система раскрутки продукта где в цену заложены откаты в 10 тыс со штуки уже на моменте производства? 
Гость
19 сентября 2020, 21:49
Можно много исходить желчью и искать крамолу в этом поступке, но если бы так мыслили все предприниматели и граждане, то какой бы красивый у нас был город 
Гость
20 сентября 2020, 09:50
А вы посмотрите, на какой улице установлены. Там только бесплатно и можно устанавливать.
Гость
19 сентября 2020, 20:48
Написали же установили бесплатно. А за сами светильники Горсвет оплатил. А учитывая, что светильники у них стоят в два раза дороже, чем аналогичные у других производителей, то вот такой бизнес по-русски получается. Главное все это преподнести в новостях красиво.
Гость
19 сентября 2020, 21:34
Светильники безвозмездно подарили городу 
Гость
19 сентября 2020, 23:35
Гость
19 сентября 2020, 21:34
Светильники безвозмездно подарили городу 
безвозмездно, ни чего не делается
Гость
19 сентября 2020, 21:28
Почему не по дороге в школу? Детский сад? 
Гость
19 сентября 2020, 21:15
Молодцы, что ещё сказать можно
Гость
19 сентября 2020, 21:46
Не хило! посмотрел розничную цену этого светильника - от 25 000 р. за шт. Молодцы, взяли и сделали. И продукцию продвинули и доброе дело для города 
Гость
19 сентября 2020, 22:21
Это да. Есть товарищ один который тоже светом занимается. На весь город известен. Ничем кроме кроме хождения по кабинетам и нытья что никто у него не покупает не отметился, всех зае.   
Гость
19 сентября 2020, 20:33
Поблажки от налоговой не ждите. пробовали.знам
Гость
19 сентября 2020, 21:08
Хорошие светильники, современные!  Поступок достойный уважения!
Гость
19 сентября 2020, 20:41
ну так не БЫВАЕТ-куда затраты отнесли
Гость
19 сентября 2020, 21:41
Горсвет уже лет так 10 уговаривают хоть что-то современное в свои люстры вкрутить, но видимо слишком большой запас лампочек Ильича и керосинок с советских времен остался. Опять же можно раз в месяц лампочки менять, чувствовать свою нужность и зарплату в кармане.
Гость
19 сентября 2020, 22:03
А вы в курсе, что современные лампочки не дают необходимый поток света. И их не разрешает гибдд ставить. Ибо освещённость дорог не по ГОСТу. И из-за этого до сих пор ставят то что стоит
Гость
19 сентября 2020, 22:37
Лэд лампы дают другую степе освещенности и поэтому столбы надо устанавливать через меньшее расстояние. Это раз. А два - вы живете в РФ. Где конкурс на поставку ЛЭД ламп выигрывает товар по самой низкой цене, а не лучшему качеству и будут эти лэд лампы перегорать крайне часто. PS  если для себя их ставит - то все тип-топ, выбираешь качественные и делов то
Гость
19 сентября 2020, 21:20
Анатолий Бабелло, это же охранное Кольчуга, не?
Гость
21 сентября 2020, 18:23
Просто наемный зицпреследатель.  вчера Кольчуга, завтра Поварешка. 
Гость
20 сентября 2020, 07:47
Молодцы! Достойны уважения!
Гость
19 сентября 2020, 21:05
Всё равно у РФ нет денег.
Гость
20 сентября 2020, 10:44
Для таких как ты - нет. Иди продайся за доллары. Споётесь. И тебе, и владельцам долларов хорошо, когда РФ плохо. Коммунисты на службе международного империализма. Торгуете идейностью? Красота!
Гость
19 сентября 2020, 22:13
До первой молнии в подстанцию пущай посветят!
Гость
20 сентября 2020, 11:37
Что зависть берёт? Это от безделья бывает.