перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Отопление начали включать в домах Читы

Гость
21 сентября 2020, 10:49
Опять одни отмазки. Как петь, плясать, на стенах рисовать - всегда пожалуйста. А когда реально будут включать, план по улицам и домам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2020, 10:40
Снова враньё. В Постановлении было указано, что подключать жилые дома будут с 20-21 сентября, что УК все готовы. Только сегодня начали подключать некоторые дома, вчера было не до подключения. В школах, садиках, офисных зданиях отопление не подключено, а должны были 17 сентября подключить. Для кого Постановление?
Гость
21 сентября 2020, 11:01
врут,к зиме не подготовились,вот и продлили на 5 дней,как такое могло быть,дома (стены) не успеют прогреться,у кого крыши были дырявыми и в подъездах нет батарей.
Гость
21 сентября 2020, 11:42
Не с 20-21, а с 21 в постановлении
Гость
21 сентября 2020, 12:22
Гость
21 сентября 2020, 11:42
Не с 20-21, а с 21 в постановлении
Ранее было написано с 20-21 сентября, потом позже - с 21 сентября. Видно подсказали, что в воскресенье никто этим грязным делом заниматься не будет.
Гость
21 сентября 2020, 11:44
В мае зато топили до 21-го, перетоп был огромный- мы за  21 день мая оплатили больше чем за весь апрель и за весь  март. К батареям было не приконуться. Зимой мерзли, выше 20-ти температура в квартире не поднималась. Батареи были теплыми, но не горячими. А отмазки у ТГК были следующие: у вас автомат, на улице тепло- автоматически давление снижается. А почему-то в мае автомат перестал реагировать на температуру на улице. И кто же врет в наглую? Сейчас холод в квартире, сыро. Все с соплями и чихают. Спасибо вам ТГК, не забудьте в конце года топ-менеджерам миллионные премии в карманы положить. Вы не считаете, что руководство ТГК надо судить? И садить?
Гость
21 сентября 2020, 12:33
В мае можно вообще не топить. В мае тепло. Климат то сменился. Нас по Богомягкова 62 в мае выпаривали так что невозможно было в квартире находиться! Безобразие! 
Гость
21 сентября 2020, 13:10
Гость
21 сентября 2020, 12:33
В мае можно вообще не топить. В мае тепло. Климат то сменился. Нас по Богомягкова 62 в мае выпаривали так что невозможно было в квартире находиться! Безобразие! 
 не всех выпарили,у некоторых отключали на кухне и холодно было
Гость
21 сентября 2020, 20:28
Давно пора раскулачить и пересажать 
Гость
21 сентября 2020, 10:51
Кого уже подключили и где?
Гость
21 сентября 2020, 11:03
это наверное кооперативные квартиры себя подключили(у них свой подвал,подогреют когда холодно),а что от УК то не подключили.
Гость
21 сентября 2020, 14:04
Район Пожарки, батареи теплые уже около часа.
Гость
21 сентября 2020, 23:49
Гость
21 сентября 2020, 14:04
Район Пожарки, батареи теплые уже около часа.
Где это? Мне интересно, у нас мороз в квартире 
Гость
21 сентября 2020, 13:49
хотелось бы узнать когда дадут отопление в доме №40 по Угданской. Жильцы собирают подписи по поводу обращения в суд за нарушения прав потребителя. Отопительный сезон в Чите с 16 сентября и по 15 мая, на основании продолжительности этого периода рассчитан тариф за тепло и распределен на 12 месяцев. ТГК-14 нарушает права потребителей: повышает тариф на тепло с 1 июля, когда его нет, и тепло в квартиры дает позже установленного срока отопительного сезона. Может хватит дурить народ? Пора ответить за свои деяния, нарушения?
Гость
21 сентября 2020, 11:10
А вот на перекрестке Бабушкина-Островского сильно парит из люка, там как раз были раскопки, только асфальтируют, и уже парит. Опять копать будут?
Гость
21 сентября 2020, 10:26
А мы нынче рано стали топить, с конца августа. А то что-то сыровато в избе. Просушивам. 
Гость
21 сентября 2020, 11:05
Автогенная как и всё остальное лето - новую неделю встречаем с отсутствием горячей воды. А отопление ожидаем только в октябре.
Гость
21 сентября 2020, 16:35
Отзываю комментарий. Вернули горячую воду и отопление дали. Спасибо!
Теперь, главное, чтобы не отключили)))
Гость
22 сентября 2020, 08:04
Гость
21 сентября 2020, 16:35
Отзываю комментарий. Вернули горячую воду и отопление дали. Спасибо!
Теперь, главное, чтобы не отключили)))
Подскажите, а в каком доме на Автогенной вы проживаете?
Гость
21 сентября 2020, 18:46
Красная звезда не подключена. Ждем с моря тепла.
Гость
21 сентября 2020, 19:41
Рельеф, насосные станции. Чего только не придумают, лишь бы не работать 
Гость
21 сентября 2020, 18:29
В Песчанке подключение произошло по одной батарее на квартиру, полотенцесушители не подключены. УК Лидер на вопросы о подключении отвечает, что работа будет проводиться еще весь октябрь, им главное завести тепло в дома, а потом будут выяснять, где оно отсутствует. Платить же за отопление мы будем по полной программе, а не за одну батарею по факту. 
Гость
21 сентября 2020, 10:39
А мы на Хабаровской , мечтаем о горячей воде, которую 5 дней назад отключили.
Отопление наверное только в октябре включат. "ЛЮБИМАЯ УК Комфорт.
Гость
21 сентября 2020, 11:37
Тут Ук не  виновата, а ТГК они раскопали Журавлева отсюда и все проблеммы и отопление будет неизвестно когда
Гость
21 сентября 2020, 12:05
Причём  здесь комфорт? У нас за домом тгк копает, а не УК
Гость
21 сентября 2020, 20:50
Гаюсана не дали тепло до сих пор, а управляющая трубку не берёт!!;;
Гость
22 сентября 2020, 12:01
Красноярская (УК Лидер), подключили 21.09 , а толку то? Батареи еле дышат. В доме дубак, включаем обогреватель. И когда это безобразие кончится?!
Гость
21 сентября 2020, 11:13
на кск, в 5 мкр в пятницу еще подключили, дома тепло
Гость
21 сентября 2020, 11:22
ништяк!
Гость
21 сентября 2020, 16:04
Там дома кооперативные, т.е. теперь ТСЖ вот и  самовольничают, а где ТГК почему не наказыевате управдомов за включение теплоузла без разрешения?
Гость
22 сентября 2020, 07:28
Михалев умер,Царствие ему небесное,никакого порядка не стало,вчера включили в двух комнатах от горячей воды,из под крана еле тепленькая и в батареях такая же, тогда и плату уменьшайте наполовину.
Гость
22 сентября 2020, 03:25
На Угданская, 61 отопления нет. 
Гость
22 сентября 2020, 09:46
почему не полностью квартиру подключили,две комнаты подключили,кухня и комната не подключены,что это такое.
Гость
22 сентября 2020, 20:01
Ингодинская 6, УК лидер, нет отопления, дозвониться ни в аварийку лидера, ни в еддс невозможно