перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дома терпимости вместо церквей

Гость
21 сентября 2020, 21:26
Внучка в третий класс ходит в третью смену в 47 школу, занятия заканчиваются поздно. Школы надо строить и садики в первую очередь!
Гость
21 сентября 2020, 21:31
Внучка в 3-й класс ходит в третью смену. Преподаватель сокращает перемены, чтобы  раньше отпустить детей вечером. Школы надо строить, садики! 
Гость
24 сентября 2020, 15:51
А нашим властям видно никто не указ. Путин сказал школы перевести в одну смену, но не сказал как. Если бы четко сказал школы строить, их бы строили. А так похрен. Церкви строить приказано-строят.
Гость
21 сентября 2020, 16:01
Осипов вообще никого не хочет слышать. Он действует по принципу "Я губернатор, значит могу, так как я этого  хочу". Создается впечатление, что пока он здесь весь край застроит храмами. Землю, деньги, льготы им - все, что пожелает душа димитрия и его самого.
Надо отслеживать его действия в этом вопросе, а то для строительства школ. детских садов нет денег, нет места для строительства, а епархии пожалуйста.
Гость
21 сентября 2020, 16:44
Может осипова психиатрам показать, чтобы проверили на вменяемость?
Гость
23 октября 2020, 20:16
В Центре реабилитации Дарасун спалные корпуса с 1964-1983 г. 2  корпуса по 500 мест советской прстройки (5 этажные) стоят нароминая развалины г Грозного во время Чеченских войн. Сейчас при необходимости лечить и реабилитировать больных из ЛПУ края примерно нужно 14- 16 тысяч койко - мест + долечивание КОВИДНЫХ тяжелых пневмоний. Вот где нужно срочно осваивать деньги, ремонтировать эти развалины и срочно стрить и восподнять так необходимые для реабилитации наших забайкльцев КОЙКИ. Сколько можно акцентуировать власти ЗК на эту проблему. Все упирается теперь в строительство храмов. 
Гость
23 октября 2020, 21:08
Гость
23 октября 2020, 21:08
В Центре реабилитации Дарасун спалные корпуса с 1964-1983 г. 2  корпуса по 500 мест советской прстройки (5 этажные) стоят нароминая развалины г Грозного во время Чеченских войн. Сейчас при необходимости лечить и реабилитировать больных из ЛПУ края примерно нужно 14- 16 тысяч койко - мест + долечивание КОВИДНЫХ тяжелых пневмоний. Вот где нужно срочно осваивать деньги, ремонтировать эти развалины и срочно стрить и восподнять так необходимые для реабилитации наших забайкльцев КОЙКИ. Сколько можно акцентуировать власти ЗК на эту проблему. Все упирается теперь в строительство храмов. 
Я уже по счету сбился сколько озвучиваю эту потрясающе важнейшую Дарасунскую проблему с восстановлением  разрушенных  5 этажных спальных корпусов, которые в советское время были высоко элитными, где лечились и реабилитировались 15.000 тысяч наших забайкальцев и приезжих из других климато-географических зон Сибири и Дальнего Востока. Все мои комменты, официальные обращения к властям ЗК, недавно даже газета Земля напечатала мой очерк "Спасите курорт Дарасун и как советский бриллиант превратился в российский булыжник". Может, быть,  вы участники комментов поддержите меня. в этом позорном соревновании что лучше: здравницы и школы или церкви и храмы,?
Гость
22 сентября 2020, 23:34
".Здесь не исправить уже ничего - Господь, жги!"
Гость
21 сентября 2020, 16:17
Написано как-то невежественно наивно
Гость
22 сентября 2020, 13:55
без духовного возрождения, остальное не имеет смысла
Гость
22 сентября 2020, 18:43
А чем помогут этому духовному возрождению агрессивные торговцы ширпотребом в чёрном платье и при клобуках. По-моему, отличаются-то они от торговцев китайскими овощами и фруктами только тем, что не платят налоги и за аренду помещений тоже. И за коммуналку за них платят другие.
Вообще о какой духовности тут речь?
Гость
22 сентября 2020, 22:51
Гость
22 сентября 2020, 22:51
А чем помогут этому духовному возрождению агрессивные торговцы ширпотребом в чёрном платье и при клобуках. По-моему, отличаются-то они от торговцев китайскими овощами и фруктами только тем, что не платят налоги и за аренду помещений тоже. И за коммуналку за них платят другие.<br>Вообще о какой духовности тут речь?
почему в методичке иеговистов при нападках на православие предписано вместо имени/никнейма ставить цифры, а, 87654321, что скажешь?
Гость
24 сентября 2020, 15:54
Так возрождайся. Тебе сколько торговых лавок еще то для этого нужно?