перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Отопление в Чите не включили в 76 домах - 5% жилого фонда

Гость
22 сентября 2020, 13:10
Чушь! Может наоборот, дали в 76 домах! У нас в мкр-не почти ни у кого нет, а если и есть, то как-то странно: в одной комнате есть, в другой - нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2020, 21:57
От теплоносителя запитали,батареи не трещали ,думают люди дураки,не поймут
Гость
22 сентября 2020, 13:05
По ул.Матвеева 35 обещают только  в пятницу. Вспомнили, что надо задвижки поменять. За 4 месяца не хватило времени подготовиться к отоплению. Кто будет оплачивать больничные? Ночью +1.
Гость
22 сентября 2020, 13:32
1 Мкр, д. 19 А нет отопления, 1 мкр, д. 38 нет отопления. Сколько можно мёрзнуть? Маленькие дети, старики попростывали, болеют.. Живём у реки, влажность в квартире, без конца идут дожди.. 
Гость
22 сентября 2020, 16:40
эти новые кадры с Читой не справляются,один вообще со своей сменой власти потерял всякое уважение жителей,другой чудит.
Гость
22 сентября 2020, 17:29
Гость
22 сентября 2020, 16:40
эти новые кадры с Читой не справляются,один вообще со своей сменой власти потерял всякое уважение жителей,другой чудит.
Ну не хватает ума у самих, поучитесь у соседей. Включайте отопление с 20-00 до 8-00. Достаточно. Какая экономия угля по краю! Вот только не надо с потребителей при этом, драть оплату за 24 часа!
Гость
22 сентября 2020, 18:28
Гость
22 сентября 2020, 17:29
Ну не хватает ума у самих, поучитесь у соседей. Включайте отопление с 20-00 до 8-00. Достаточно. Какая экономия угля по краю! Вот только не надо с потребителей при этом, драть оплату за 24 часа!
Так с вас ее и летом берут, когда нет отопления. Нигде такого нет, только в Забайкалье.
Гость
22 сентября 2020, 12:34
Вопрос где включили то? Кого не спросишь везде не включено. Юмористы.
Гость
22 сентября 2020, 19:30
У нас в квартире из 4-ёх стояков отопления вчера 2 включили, и по температуре не похоже что это отопление от магистральной теплоцентрали, т.к. они горячие, но температура ниже чем при обычном отоплении (не греют), но зато горячая вода после этого бежит еле теплая. Из чего вывод - стояки отопления запитали от стояка с горячей водой, а обратку со стояков отопления пустили на стояк с горячей водой и поэтому отдав тепло она из крана бежит уже еле теплая и похоже у многих так, потому что кого сегодня не спрошу такая же история. 
Так кто из вас ТГК или УК не готовы запустить отопление по нормальному как положено?  
Гость
22 сентября 2020, 20:15
Анохина, 21 как зимой в танке! 
Где отопление? 
Электробогреватели гоняем 
Гость
22 сентября 2020, 21:55
Гость
22 сентября 2020, 19:30
У нас в квартире из 4-ёх стояков отопления вчера 2 включили, и по температуре не похоже что это отопление от магистральной теплоцентрали, т.к. они горячие, но температура ниже чем при обычном отоплении (не греют), но зато горячая вода после этого бежит еле теплая. Из чего вывод - стояки отопления запитали от стояка с горячей водой, а обратку со стояков отопления пустили на стояк с горячей водой и поэтому отдав тепло она из крана бежит уже еле теплая и похоже у многих так, потому что кого сегодня не спрошу такая же история. 
Так кто из вас ТГК или УК не готовы запустить отопление по нормальному как положено?  
Да еще те мошейники
Гость
22 сентября 2020, 14:24
Кастринская 4- отопления нет. УК Фаворит - говорят ТГК ещё не подняли давление. В ТГК говорят - мы все задвижки открыли это УК не открыло вентили. После этого УК "Фаворит" стали говорить в том году в вашем доме был капремонт,  неправильно сделали тепловой узел, ещё поставили автомат, который они без ТГК не знают как подключить. На это ТГК отвечает никакого автомата у вас в доме нет и к тому что сделано в подвале они никакого отношения не имеют. Итак все валят друг на друга. А затем  в УК "Фаворит" вообще не стали брать трубки телефонов. Завтра наверное надо идти жителям и УК Фаворит брать штурмом, иначе тепла не будет. Такая же чехарда была в прошлом году, в итоге нормальное отопление появилось только к ноябрю.  
Гость
22 сентября 2020, 14:33
Буржуйки пока по старой цене, надо брать!
Гость
22 сентября 2020, 16:45
Гость
22 сентября 2020, 14:33
Буржуйки пока по старой цене, надо брать!
я как-то выписала верблюжье одеяло,а мне какую-то печь на керосине отправили,не буду ее продавать,пригодится,незьря же перепутали
Гость
22 сентября 2020, 12:44
На Набережной включили 18 сентября , а потом выклюдили20 сентября. Работ никаких не ведется возле домов.
Гость
22 сентября 2020, 13:10
Что включили, что не включили, батареи еле тёплые. Так, вид сделали.
Гость
22 сентября 2020, 18:22
Такая же фигня на Ленина 125. Непонятно,есть отопление или нет. Еле живые батареи.
Гость
23 сентября 2020, 12:39
Гость
22 сентября 2020, 18:22
Такая же фигня на Ленина 125. Непонятно,есть отопление или нет. Еле живые батареи.
Зато оплату попросят по полной. 
Гость
22 сентября 2020, 12:53
Июньска🤪отопления нет
Гость
22 сентября 2020, 14:36
Включить то они может и включили, только УК не подключили до сих пор, ждите и всё тут, а то что холод такой и все болеют уже никого не волнует. 
Гость
22 сентября 2020, 15:31
Но ведь этой осенью выборов губернатора нет, что же вы все хотите. Отогрелись в прошлом году за предыдущие года, а теперь терпите, только до следующих выборов. Будет и слеза снова и тепло.может быть!
Гость
22 сентября 2020, 16:46
Гость
22 сентября 2020, 15:31
Но ведь этой осенью выборов губернатора нет, что же вы все хотите. Отогрелись в прошлом году за предыдущие года, а теперь терпите, только до следующих выборов. Будет и слеза снова и тепло.может быть!
теперь слезам не поверим.
Гость
22 сентября 2020, 19:28
Гость
22 сентября 2020, 16:46
теперь слезам не поверим.
Так надоть было не верить слезе на щеке прошлой осенью, а теперь что уж - верь не верь, а зимой видимо примерзнем и не до кого достучаться будет - в таможне уже давно никого нет
Гость
22 сентября 2020, 13:00
столярова 72 нет отопления
Гость
22 сентября 2020, 13:41
Господа ТГКшники дополняют сверхприбыли, то за счет отключений в течении лета несколько раз, то за счет несвоевременного включения, а среди отопительного сезона, за счет понижения дневных температур теплоносителя.
Гость
22 сентября 2020, 13:56
Какой адрес? 
Гость
22 сентября 2020, 14:16
Гость
22 сентября 2020, 13:56
Какой адрес? 
Не знаю, какой у тех, кто "не нажрутся никак", а на Красноярской, 37 - ледниковый период и никаких намеков на подключение.
Гость
22 сентября 2020, 15:08
Гость
22 сентября 2020, 13:56
Какой адрес? 
Кск 4 мкр дом 9.только одна сторона подключена.а спальня холодная
Гость
22 сентября 2020, 13:42
Набережная, 78а - не подключили, УК Домремстрой точной информации не предоставляет 
Гость
22 сентября 2020, 20:41
До этой шараги даже дозвониться не возможно. Трубку не берут,  идет занятость или просто сбрасывают. Просто издевательство, но народ только может писульки в комментариях писать.
Гость
22 сентября 2020, 17:17
СТОЛЯРОВА 38 отсутствует отопление во всех комнатах.
Невозможно дозвониться, отвечает записанный автоответчик, проиграет Музыка и отключается. При посещении офиса номер заявки не дают и ничего не обещают ( как, когда и зачем 😒☹️☹️☹️😥) Просим помощи .
Гость
23 сентября 2020, 01:50
Такой бардак в Чите стал твориться,отопления нет,никто не за что не отвечает,это что-то с чем то
Гость
22 сентября 2020, 16:04
Бутина 59 включили на 2 дня..и выключили!..батареи холодные!
Гость
22 сентября 2020, 16:50
Чкалово, 46 нет отопления. Звоню друзьям - нет отопления. Брехло!
Гость
22 сентября 2020, 14:23
Красная звезда 30 нет отопления и ни какой реакции жил.компании.
Гость
22 сентября 2020, 14:47
Ленина 21А нет отопления! 
Гость
22 сентября 2020, 15:58
Георгия Костина  49 (УК Домремстрой) с пуском отопления всегда запаздывают от трех дней минимум
Гость
22 сентября 2020, 16:54
По моему, происходит как с голосованием + считается минусом, а минус  плюсом. В итоге за подключение от 76 до 95 процентов.
Гость
22 сентября 2020, 17:43
Ленина 42, нет отопления
Гость
22 сентября 2020, 18:12
Угданская 10 нет отопления!
Гость
22 сентября 2020, 19:57
Набережная 68 нет тепла. УК Домремстрой
Гость
22 сентября 2020, 18:29
Ленина 105 нет отопления, каждый день говорят, что будет, но завтра. Заявки делаем в УК, но всё равно холодно. Ждём 23 сентября. Только рапортуют!
Гость
22 сентября 2020, 12:30
В осетровке включили или нет? 
Гость
22 сентября 2020, 12:53
Сегодня утром не было
Гость
22 сентября 2020, 20:43
На улицах Малая нет отопления. Лож что включили !
Гость
22 сентября 2020, 23:21
20-го на день включили, к вечеру отключили. Сидим с обогревателем, батареи холодные. Белорусская 46. Это у них, видимо, юмор такой - 5% от общего числа как раз приходится на дома с теплом, все остальное - это мы!
Гость
22 сентября 2020, 22:20
Гаюсана МЖК, Инструментальная нкт тепла до сих поп. Всё это вранье! Пишите правду, половина города без отопления, а управляющая компания Регион плевать хотела. Дубак дома, дети мерзнут.
Гость
23 сентября 2020, 01:53
Это ТГК и рисурсоснабжающие не готовы,куда деньги дели за летние месяцы
Гость
22 сентября 2020, 21:42
22.08 21-40. Нет отопления. 
Гость
23 сентября 2020, 09:04
Дом по Кастринской 4 подключили,как заявляет УК еще 20 сентября, при этом в 3 подъезде отопление работает частично,а 4 подъезд вообще без отопления.Это у наших мошенников из УК называется выполненной работой.Инженер УК Фаворит утверждает,что это ТГК не дает нужного давления.При этом забывают,что в прошлом году они полтора месяца не могли включить в доме отопление, пока не пригласили специалиста по бойлерам из ТГК. И отопление запустили за 15 минут.Просто УК - это компании мошенники,абсолютно не умеющие работать,а занимающиеся только сбором денег с населения. УК - это компании-паразиты.
Гость
23 сентября 2020, 09:44
Петровско-Заводская, 52 отопления нет. Да ещё до домоуправления не дозвониться. Всё время занято. 
Гость
22 сентября 2020, 21:47
На Петровско-Заводской, 48 нет отопления. С 15 числа должны были дать тепло, а они тянут. И за что мы только платим? 
Гость
22 сентября 2020, 21:55
Июньская д.24 нет тепла!
Гость
22 сентября 2020, 21:54
Они от теплоносителя подключили,когда холодные батареи подключают,они обычно трещать,здесь же не во всех комнатах батареи теплые,без треска,а вода из-под крана вдруг стала холодной,почему не скажут,что к зиме неготовы ,чтоб их с работы не погнали
Гость
23 сентября 2020, 14:29
УК "Регион" тоже не включили отопление по своим домам. Звонила, заявку приняли, вечером посмотрим как ее выполнили. Вода в батареях ели живая
Гость
23 сентября 2020, 22:59
23.09.2020 22-59 Сосновый бор, отопления как не было, так и нет! вранье и треп!