перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ветер и солнечный свет лучше масок работают на улице – Бардалеев

Гость
23 сентября 2020, 12:58
Совсем недавно другое пел! Людей которые находились без масок на площади Ленина , полиция  штрафовала!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2020, 13:01
Да что вы? Не прошло и полгода, и теперь даёте советы диаметрально противоположные, чем были весной?
Гость
23 сентября 2020, 13:34
Ничего не пойму. Почему этой темой постоянно занимается отвечающий за РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ (которая у нас в крае даже не на четвереньках, а в глубоком нокдауне) Бардалеев?! У нас что, нет на это Минздрава, потребнадзора, Ванчиковой с её медицинским образованием?
Гость
23 сентября 2020, 14:09
И минсельхоз за собак отвечает.
Гость
23 сентября 2020, 22:16
Действительно. Читаешь (сам многолетний врач-терапевт) что рекомендует Бардалеев и диву даешься.
1. Почему и зачем свалили А.Ванчикова иА. Шаньгина (зам губера по соцвопросам и министр забайкальской медицины) на человека далекого от медицины и забайкальского здравоохранения свои прямые обязанности? 
2.Почему этот "податливый и мягкий" Бардалеев (кстати, пришелец и варяг) в Правительстве ЗК ) не возмутится, что является обычной подставой и "пацаном для битья" действиями шустрых и хитрых перечисленных выше "коллег" в правительстве? Он что такой добренький?
3.Теперль понятно, что ни экономики, ни настоящей борьбы с ковидом-19, кли руководит этими вопросами далекий человек от проблемы.
4. Ну  и последнее. Перлы о масках, социальной дистанции, о массовых возможных заражениях короной, что "выдает на гора" этот горе "эпидемиолог" не возможно читать. Это безграмотно, дико - ну что возьмешь с постороннего человека в медицине. Он хоть понимает, что является шутом и над ним смеются?
5. Когда будут отвечать по существу люди, которые должны нести ответственность за "ляпы" товарисча Бардалеева?
Гость
23 сентября 2020, 13:37
Так-так-так, а вот с этого места поподробнее. Какого черта тогда людей штрафовали на площади за нахождение без маски? Почему прогулки на улице разрешили чуть ли не в самом конце "самоизоляции"? 
Полгода назад вы иначе нам говорили. 
Гость
23 сентября 2020, 13:54
Не ну а че, коньюктура то другая была
Гость
23 сентября 2020, 14:05
Солнцеликий - сказочнообнуленый когда-то тоже по другому говорил о пенсиях и конституции.
Гость
23 сентября 2020, 23:50
Запретить продавать спиртное - разрешить продавать спиртное, одеть маски - снять маски, открыть парикмахерские - закрыть парки и т.д. и т.п. О какой логике Вы? Наша власть и логика несовместимые антиподы.
Гость
23 сентября 2020, 12:54
Вот только лето кончилось. сейчас затопят малые кочегарки и будет здорово играть в футбол без масок.
Им точно из Аргентины везут что-то
Гость
23 сентября 2020, 14:05
У меня стоит пиролизный котел на дровах, от него даже дыма нет , экологический чист , как наши продукты
Гость
23 сентября 2020, 13:05
Какое замечательное оправдание гульбищам на площади. Только вот рост числа заболевших говорит об обратном. Вначале согнали людей на площадь, а потом удивление почему у нас все заболели
Гость
23 сентября 2020, 13:16
Не знаю,на улице реально меньше риск заразится,сейчас больше рост из за роста простудных заболеваний,может у некоторых простуда вместе с ковидом что усложняет количество тяжёлых больных.Вторая проблема,летом если температура то большая вероятность ковида,сейчас много просто с ОРЗ,идут в поликлинику и там вероятность заразится ковидом так как из за простуды иммунитет ослаблен.Хотя без некоторых мероприятий можно и обойтись было.
Гость
23 сентября 2020, 13:44
Кого сгоняли-то? Люди сами припёрлись. Разве что тех, кто организовывал весь этот пир во время чумы 
Гость
23 сентября 2020, 16:10
Гость
23 сентября 2020, 13:16
Не знаю,на улице реально меньше риск заразится,сейчас больше рост из за роста простудных заболеваний,может у некоторых простуда вместе с ковидом что усложняет количество тяжёлых больных.Вторая проблема,летом если температура то большая вероятность ковида,сейчас много просто с ОРЗ,идут в поликлинику и там вероятность заразится ковидом так как из за простуды иммунитет ослаблен.Хотя без некоторых мероприятий можно и обойтись было.
Конечно же меньше риск заразиться, если рядом нет никого, но сезон начинается сейчас не очень подходящий для прогулок - холодает, ветра начинаются, сырость ещё и вот уже грипп тут как тут. 
Гость
23 сентября 2020, 21:50
Поумнел что ли Бармалеев? Лейтенант очевидность.
Гость
23 сентября 2020, 13:28
РФ — это флешмоб.