перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Правительственные медиа в Забайкалье утопили в телеграме

Гость
24 сентября 2020, 07:05
Бесплатные советы:
1. Готовьтесь к записи, пишите сценарий. 
2. Микрофоны желательно каждому свой в виде прищепки. Это значительно повысит качество звука. 
3. Наклейте в помещении акустический поролон. Сильно повышает профессиональность звучания. 
4. У вас намного лучше идет контент, когда вы «распаляетесь», говорите немного со злобой. Значит надо использовать и развивать этот прием.
5. Зачем в кадре редакторы, которые говорят два слова за 20 минут? Дайте им больше текста. 
6. Юлия выглядит уставшей и печальной. Это снижает смотрибельность. Улыбайтесь чаще, ведите себя активнее.
7. Выбирайте темы, которые интересны зрителям, а не только вам ввиду вашей профессии. 
Не благодарите! Желаю процветания каналу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2020, 08:00
Видео совсем не смотрю, на статью меньше времени нужно,  за буквами эмоции не видны, объективнее оцениваешь информацию. Да и результирующий вывод виден сразу, поэтому читаешь уже анализируя суть статьи и так сказать основу материала.  
Гость
24 сентября 2020, 12:06
Хорошая методичка .
Гость
23 сентября 2020, 23:58
Вроде все правильно, но скукатииищща
Гость
24 сентября 2020, 19:45
Из 22 минут более или менее информативных - не более 5. Остальное - повторы, малоосмысленные рассуждения и, конечно же, жалобы Козлова на то, как его "мочили". Ну, и стеснительная, ненужная здесь Юля, которая от нечего делать додумалась телефон раздевать и одевать прямо в кадре. Непрофессиональны оба. От просмотра скучно, неловко, грустно.
25 сентября 2020, 09:56
Мне кажется, странно от такого формата ждать информативности, как в выпусках новостей, потому что разговорная подача - совсем про другое. Вместо действительно продуманной политики в развитии СМИ, на которые администрация губернатора влияет или может влиять, играющие в управленцев люди утопили всё в телеграм-каналах, профессионализм которых сейчас, видимо, в администрации меряется объёмом оскорблений и угроз. Ладно бы по собственной инициативе всё писали, но на содержание этих нахлебников тратятся огромные деньги, которые на развитие того же самого "Забраба" могли пойти.
Гость
25 сентября 2020, 13:06
25 сентября 2020, 09:56
Мне кажется, странно от такого формата ждать информативности, как в выпусках новостей, потому что разговорная подача - совсем про другое. Вместо действительно продуманной политики в развитии СМИ, на которые администрация губернатора влияет или может влиять, играющие в управленцев люди утопили всё в телеграм-каналах, профессионализм которых сейчас, видимо, в администрации меряется объёмом оскорблений и угроз. Ладно бы по собственной инициативе всё писали, но на содержание этих нахлебников тратятся огромные деньги, которые на развитие того же самого "Забраба" могли пойти.
Вот видите, Вы сами в ДВУХ предложениях изложили то, о чем Козлов распылялся 22 минуты! Зачем нужны такие многословные "подачи", если в них сути на два предложения и только одна точка зрения?
Конечно, это не выпуск новостей, но и формат обсуждения должен быть интересным для зрителя. А здесь - с трудом добираешься до окончания видео. Козлов, к сожалению, не "говорящая" голова, а пишущая. Ему или перестраиваться надо, или вам садить на его место другого сотрудника. Но, в любом случае, спасибо за ответ!
25 сентября 2020, 16:47
Гость
25 сентября 2020, 13:06
Вот видите, Вы сами в ДВУХ предложениях изложили то, о чем Козлов распылялся 22 минуты! Зачем нужны такие многословные "подачи", если в них сути на два предложения и только одна точка зрения?
Конечно, это не выпуск новостей, но и формат обсуждения должен быть интересным для зрителя. А здесь - с трудом добираешься до окончания видео. Козлов, к сожалению, не "говорящая" голова, а пишущая. Ему или перестраиваться надо, или вам садить на его место другого сотрудника. Но, в любом случае, спасибо за ответ!
Пожалуйста, но там два редактора, у каждого свои мысли. Слушать или нет - выбор каждого)
Гость
24 сентября 2020, 14:35
Юлия, Вы прекрасны!
Гость
24 сентября 2020, 17:56
Юля, залогиньтесь!
Гость
25 сентября 2020, 08:57
В каком месте?
25 сентября 2020, 09:44
Гость
24 сентября 2020, 17:56
Юля, залогиньтесь!
Вот она я, что хотели?
Гость
25 сентября 2020, 02:11
все медиа подконтрольны, единственные каналы, которые не подлежат контролю, и создатели которых анонимны, находятся в экосистеме Утопия.