перейти к публикации
33 комментария к публикации

Аллею с деревьями разрыли по Богомягкова для выравнивания с тротуаром

Гость
24 сентября 2020, 16:53
[***] одним словом. И никто не несет ответственности. На благоустройство им плевать, лишь бы поскорее запихнуть асфальт на песок,который после дождей снова провалится.
Гость
24 сентября 2020, 18:52
На Подгорбунского рядом делали тротурары, деревья не рубили, здесь видно решили оторваться по полной.А может другой подрядчик там был.
На Богомягкова вообще через одно место тротуары асфальтируют. Сначала закатали всё асфальтом от бордюра до бордюра, потом расковыряли по краям, потом залепили, потом опять расковыряли и так и оставили. Что это новые технологии укладки асфальта или старые технологии "освоения" денег на ремонт дорог?
Гость
24 сентября 2020, 20:28
А не рассматриваете такой вариант, что подрядчик делает его не правильно и его заставляют переделывать? Я думаю , такой вариант больше на правду похож.
Гость
25 сентября 2020, 13:49
Так оно и есть. Можно гадать сколько угодно и не догадаться!
Гость
25 сентября 2020, 13:52
Гость
25 сентября 2020, 13:52
А не рассматриваете такой вариант, что подрядчик делает его не правильно и его заставляют переделывать? Я думаю , такой вариант больше на правду похож.
Мечтать не вредно. Там все схвачено и за все расплачено! Кто принимать работу будет? Тот кто нанял. Городская наша администрация успевает освоить деньги, а безотвестсвенные и неумелые подрядчики пытаются их урвать.
Гость
24 сентября 2020, 16:52
Да  толку  рыть,  все равно  одна  разруха 
Гость
24 сентября 2020, 17:48
Банеры  все  снесите,  бордюры все  в  порядок   приведите ,  рекламу  уберите,  пивнуху  все  закройте,  создайте  нормальный    облик   города .  Завод  хотя  бы  один  постройте  по  производству  оружия,  университеты  сделайте   бесплатными  для  нищих  !  Общайтесь с  людьми,   и  будет  вам  счастье   !  Да  и  самое  главное!  Будьте   терпимее!  Все  мы  челавеки.
Гость
24 сентября 2020, 18:25
Печально, но верные слова, уже хочется махнуть рукой на все - сгорел сарай, гори и хата! Полная разруха! И не в головах ведь, а именно там, куда не должна была добраться по мнению Булгакова. Так и до голов доберется. Вот тогда совсем хреново будет. 
Гость
24 сентября 2020, 22:42
Гость
24 сентября 2020, 22:42
Банеры  все  снесите,  бордюры все  в  порядок   приведите ,  рекламу  уберите,  пивнуху  все  закройте,  создайте  нормальный    облик   города .  Завод  хотя  бы  один  постройте  по  производству  оружия,  университеты  сделайте   бесплатными  для  нищих  !  Общайтесь с  людьми,   и  будет  вам  счастье   !  Да  и  самое  главное!  Будьте   терпимее!  Все  мы  челавеки.
От тебя ч0 жена сбежала, злой почему на замочную скважину?
Гость
24 сентября 2020, 16:53
Не делают плохо, делают, все равно плохо. Эти деревья неухоженные, как попало дичкой многие наросли, где не надо, некоторые вообще убирать надо, те что можно сохранить подрезать до аккуратных шаров 
Гость
24 сентября 2020, 17:11
Точно. Это вообще ильм, ему не страшно ничего, он и не заметит, что корни где-то подрезали, у него корневая система на много метров уходит во все стороны.  А вот когда земля после дождя будет на тротуаре, эти же очевидцы будут верещать, что плохо сделали. А как они должны делать еще? Достали эти неуемные  очевидцы. Попробовали бы сами  хоть что-нибудь сделать.
Скоро никакие дорожники не будут ничего делать, замучили их уже пустыми жалобами.
Гость
24 сентября 2020, 17:24
Благодаря таким деятелям наш город лысый.
Гость
24 сентября 2020, 17:30
прямо с языка сняли, поддерживаю каждое слово, эти газоны постоянно завалены мусором
Гость
25 сентября 2020, 14:08
Благоустройсво по читински. Одни пеньки и рытвины.
Гость
24 сентября 2020, 17:12
Ты "очевидец" ко мне приди,на меня пожалуйся. Я два раза в год скашиваю траву на участке,а там и облепиха и черёмуха и боярка,так вот эти кустарники прут везде,только скашивай,а корни я топором старым рублю. А куда деваться? Так и здесь,надо красоту наводить,а корни под землёй везде,надо их убирать,снова отрастут,коли дерево жить хочет.
Гость
24 сентября 2020, 21:16
Вот тебя бы и некоторый твой корешок, под топорик, было бы ой как интересно. 
Гость
24 сентября 2020, 17:28
Били бы то деревья, не сосны же вековые
Гость