перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как связаны Навальный, «Новичок», Конопасевич и отравленные в Чите деревья?

Гость
26 сентября 2020, 12:20
А про Хабаровск когда начнете говорить? или это табу. Посмотрите сегодня сколько тысяч народу вышла, сейчас прямая трансляция от туда идет, я рад за жителей Хабаровска, что они настоящие патриоты своей Родины.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2020, 19:27
У нас диванные войска очень активны. Да ещё внутренний враг  лице АБАО, у которого нет общих границ ни с какой-либо другой державой для всеобщего отвлечения внимания. Да ещё должности при губернаторе выдуманы для их представителей, которые на самом деле вряд ли знают свой язык. Продуманная внутренняя политика для узких кругов и интересов.
Что натолкнуло меня на эту мысль?
Есть у нас так называемые мясные лавки. Покупала я в одной из них на днях баранину. Продавщица спросила: откуда(?), пришлось ответить: с правобережья (Онона, означает "не ваша"). Захожу на следующий день, а там клиентка разглагольствует о том, что чикояне живут на якутских землях. Фигеть от этой информации не стала потому, что знаю эту категорию из бывших учителей, которые бурятам преподают топонимику на их же языке, не зная не единого слова. Забавно получается. Просто возразила:"Диктат-то этот, когда все названия и фамилии были исковерканы, давно закончился" и попросила взвесить с кило "сула мяха", пока предыдущей клиентке обвальщик отрубит необходимый кусок. Увидя растерянность в глазах повторила просьбу. Понимания не возникло с той стороны. Т.е. мы с тех территорий, где лет 90 не принято общаться на своём наречии, свободно на нём разговариваем и читаем, а привилегированные по причине автономии даже не понимают. Вот до чего доводит "особость".
Гость
28 сентября 2020, 12:16
Поздно пить боржоми когда почки отказали, уважаемые. Процесс запущен, Чите быть чистой от рекламы, однозначно
Гость
26 сентября 2020, 12:39
Про новичок все ясно. Просто его применяют не по инструкции.Я звонил моим друзьям экспертам и они пояснили, что по инструкции производителя новичком смазывается лом или кувалда и ими со всей дури лупится по голове. Очень смертоносно получается, никакая шаритэ с анжелкой уже не помогут. 
Гость
28 сентября 2020, 13:00
В смысле не должны были врачи отпускать навального? т.е. вы тоже считаете что больной гражданин это собственность больницы? так что же вы возмущаетесь что видители в домне плохие дома для военных - военные собственность министерства обороны и как они хотят так и делают
Гость
26 сентября 2020, 12:49
Навальный отравил сам себя! Карбофосом! И откуда ведущие об этом узнали?
Гость
26 сентября 2020, 14:18
из методички, им регулярно присылают
Гость
26 сентября 2020, 16:56
Да-да, и Чернобыль, и Кыштым, и испытание сибирской язвы на жителях Свердловска, и рязанский сахар, и Евсюков, и полковник Захарченко - это тоже все инсценировки, на самом деле ничего этого вовсе не было! Это все выдумки подлых врагов России!
Гость
27 сентября 2020, 23:19
".Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла."
Гость
26 сентября 2020, 12:46
Свечников корбафоса нюхнул?
Гость
26 сентября 2020, 14:16
ну-ну, давайте ребятки отрабатывайте свои серебрянники. Не дай бог вам попасть в такую "инсценировку" в какой побывал Навальный.
Гость
26 сентября 2020, 15:16
Наши "Пикейные жилеты" на своем колхозном уровне. Даже фактчекин провести не в состоянии. "В России никакого новичка не было, это западный бренд они придумали". "Новичок" так называли в СССР группу отравляющих веществ нервно-паралитического действия. Советский Союз вел его разработки в 1970-1980 гг.в рамках программы по созданию химического оружия "Фолиант". Вся информация об этом яде, имеющаяся в открытом доступе, была обнародована российским химиком Вилом Мирзаяновым, который 26 лет работал в Государственном союзном НИИ органической химии и технологии, где велись разработки отравляющих веществ группы "Новичок".
Гость
26 сентября 2020, 15:48
Диванный иксперд, выпей чаю. 
Гость
26 сентября 2020, 13:19
Навального готовят в цари, поэтому заводят издалека, делая его жертвой режима. Если б его реально травили, да еще и боевым веществом, то ему бы никто не помог и как минимум так быстро он бы не восстановился точно, оставшись на всю жизнь без здоровья. Это было нужно чтобы дать ему нобелевку мира, признать борцом всея Руси пострадавшим за народ, убедить в этом народ, а далее в цари.