перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Читинцы высадили более 200 акаций и рябин в будущем сквере на КСК

27 сентября 2020, 10:00
Гость
27 сентября 2020, 19:33
Наши власти высаживали саженцы на Титовке. А чего поливать не приезжали? Бедные насаждения!
Гость
27 сентября 2020, 11:17
Побоьше таких хороших новостей!
Гость
29 сентября 2020, 15:13
а в чем она "хороша"?
Гость
27 сентября 2020, 11:44
Я бы тоже хотела поучаствовать в такой акции. Почему об этом нигде не было сказано предварительно?
Гость
27 сентября 2020, 12:34
Из окна все видно было,надо бы просто выйти и помогать сажать,а не в телефоне "сидеть"!
Гость
27 сентября 2020, 21:06
Владельцы "Абсолюта" тоже обещали парк, но пока только мусор от их клиентов по всему полю. Хоть бы субботники устраивали.
Гость
27 сентября 2020, 11:42
А где этот сквер будет находиться? А аллея медиков,позорное зрелище.Там бы хоть в пустые лунки посадили  деревья.
Гость
27 сентября 2020, 15:07
Сначала акция по высаживанию деревьев и кустов.
Потом приезжает грейдер - планирует рильеф. и сносит эти  акации и рябины
Потом на выровненной площадке разрабатывают траншеи для кабелей к опорам освещения,   укладывают кое где и кое как  плитку или асфальт, завозят грунт и высаживают кусты повторно..
Обустройство скверов по Гусски - это называется
Гость
27 сентября 2020, 10:09
Теперь нужно протянуть линию для будущих троллейбусов. 
Создадим будущее КСК сейчас. 
Гость
27 сентября 2020, 12:12
Ну зачем вам линия? Неужели мало тех что на аккумуляторах бегают?
Гость
27 сентября 2020, 13:10
Не надо жданчика тут пиарить. С него депутат только по субботники бегать вместе с трусобаевым! КСК помнит кок он вместо спорт комплекса себе стоянку построил да как жителям хамил.
Гость
27 сентября 2020, 13:26
Поддерживаю
Гость
27 сентября 2020, 17:16
Необходимо добавить к его биографии - не платил алименты родному ребёнку.
Гость
28 сентября 2020, 13:30
Боже, опять заборы¡ ну что за мания все и вся огораживать¿ как на кладбище. Неужели нельзя залезть в интернет и посмотреть как скверы выглядят. Идея хорошая, но исполнение, как всегда, колхозное в Чите. Хоть бы у специалистов изначально поинтересовались как лучше сделать, прежде чем деньги тратить 
Гость
29 сентября 2020, 15:15
к слову .в Европе и погост - выглядит изящно))))
Гость
27 сентября 2020, 21:12
Хочу сказать, что сам бюст полководца создал внук Сутурина, Депутата от КПРФ. Это показывает лишь на то, что как бы единоросы типо Ждановых не пытались посадить там рябины, основа идеи и труда у народной партии коммуняк. Как то так.
Гость
29 сентября 2020, 15:12
а почему на КСК.…..в центральной части города тоже не мешало бы что то высадить . К слову. на площади им. Декабристов мы с подругами (после реставрации ) высаживали там саженцы( купленные за свой счет) и никто! их не поливает и не ухаживает ….а мне ездить с Зенитки с водой для полива не очень удобно)))
Гость
27 сентября 2020, 21:07
Заниматься посадками перед зимой?
Ну это только может родиться в уме отбитого боксёра.
Гость
27 сентября 2020, 22:39
Кустарники рекомендовано высаживать осенью. Судя по знаниям, отбитый ум явно у вас!