перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Читы на две недели отказалась от совещаний из-за коронавируса

Гость
28 сентября 2020, 13:16
Мэрия может вообще покинуть город,мы не заметим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2020, 15:43
В точку! Как они себя любят, мы не будем работать, а дети пусть учатся! Дебилизм крепчает! Сначала сами развели эту заразу своими праздниками, а теперь по берлогам залезли! Фу! какие же они все противные и мерзкие ! Уйдите уже совсем! Вас никто не потеряет!
Гость
28 сентября 2020, 16:08
Вот и я о том же. Этот ковид для них манна небесная! Можно работать из дома в пьяном виде и никто тебя не уволит! 
Гость
28 сентября 2020, 13:25
Во как - пусть дети в школах учатся, пусть студенты учатся, пусть все работают как и прежде, пусть мероприятия массовые проходят - но мы пожалуй обезопасимся, а то мало ли чего. Надо было им себя вообще по домам отправить, с сохранением зарплат и премий, и пережидать вторую волну где нибудь на морях..
Гость
28 сентября 2020, 22:25
Кургузкин так и сделает. Глава Района как и генерал - это не звание и должность! Это счастье! 
Гость
28 сентября 2020, 13:20
От зарплаты тоже откажутся и отмажуться? За риск премии себе любимым выпилут.
Гость
28 сентября 2020, 13:32
Что были совещания - никакого результата, что их сейчас не будет - разницы никакой! Вообще-то, город может спокойно жить и работать без всей этой бесполезной армии-мэрии, хуже не будет.
Гость
28 сентября 2020, 14:14
Вот как! Взрослые тётеньки и дяденьки так боятся короны! А дети, значит, пусть учатся и болеют, а вместе с ними и их семьи! Вы, значит, попрячетесь по домам или своим кабинетам, а мы должны ребятишек каждый день отправлять в рассадники заразы! Тьфу на вас!
Гость
28 сентября 2020, 13:23
Своя шкура ближе к телу ! 
Гость
28 сентября 2020, 15:05
Да-да! Дети каждый день по несколько часов проводят в компании 30,а то и больше человек - это ничего? 
Гость
28 сентября 2020, 17:48
Пусть дома сидят и совещаются. Меньше совещаний - меньше ненужных решений. В последнее время из пальца высасывают все городские мероприятия. А об онлайн-акциях я вообще молчу. (показать, как флаг танцует под определенную музыку, как флаг летает в космосе (роль флага исполняет человек) и залить это в "Тик Ток", собрать все публикации и предоставить отчет) Вот это "пОтриотизм".
Гость
28 сентября 2020, 17:55
Нам медицинским работникам тоже отменили бы планёрки ежедневные на 14 дней. 
Гость
28 сентября 2020, 13:25
да и правильно, а то я не всегда успеваю.