перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Запуск временного моста в Каштаке снова перенесли из-за тонувшей техники

Гость
28 сентября 2020, 15:24
Из того, что я видел в интернете, китайцы построили бы мост и вероятно сразу постоянный максимум за месяц. Может быть он бы и упал со временем, а может и нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2020, 16:17
Ворошилов в 1918 году за три недели восстановил взорванный железнодорожный мост через Дон. В условиях тотального дефицита всего и вся ( гражданская война шла, между прочим ). Попутно занимаясь такими мелочами, как отражение атак  белых и поиск продовольствия для нескольких десятков тысяч беженцев, которые шли вместе с красными.
Гость
28 сентября 2020, 22:21
Гость
28 сентября 2020, 16:17
Ворошилов в 1918 году за три недели восстановил взорванный железнодорожный мост через Дон. В условиях тотального дефицита всего и вся ( гражданская война шла, между прочим ). Попутно занимаясь такими мелочами, как отражение атак  белых и поиск продовольствия для нескольких десятков тысяч беженцев, которые шли вместе с красными.
Я вот тоже думала много над тем, как сытая белая гвардия проиграла голодрани краснопузой?! А дело все в идее! У белых что было? Реставрировать царизм. А красные хотели свободы, хлеба и больше возможностей своим детям. Видимо это и есть движущая сила успеха. 
Гость
28 сентября 2020, 15:26
Сверхдержава! Зачем он там нужен этот временный мост, во всем мире через такие крошечные речешки за месяц мосты делают. Два года прошло как мост смыло, а у нас да же временный не осилили. Очередной долгострой, своровал сам, своровали дети, и внукам останется.
Гость
28 сентября 2020, 15:32
Как зачем? Для освоения бюджетных средств!
Гость
28 сентября 2020, 15:36
Так чего напрягаться-то? После 15 октября ещё чуток подождать, морозы придут, покров ледяной начнёт устанавливаться - вот вам и переправа. 
Гость
28 сентября 2020, 20:42
Гость
28 сентября 2020, 15:36
Так чего напрягаться-то? После 15 октября ещё чуток подождать, морозы придут, покров ледяной начнёт устанавливаться - вот вам и переправа. 
Ахаха! Точно!))) 
Гость
28 сентября 2020, 18:13
С легкой руки путина уничтожили мосто-отряды России , уничтожили почетную профессию крановщик , бульдозерист,сварщик , уничтожили ДСР , заводы ЖБИ и теперь героически строят мост 20 метров уже 2 года ! 
Гость
28 сентября 2020, 20:16
Не лукавь, это руководство КПСС все развалило и страну, и все достижения!
Гость
28 сентября 2020, 21:00
Гость
28 сентября 2020, 20:16
Не лукавь, это руководство КПСС все развалило и страну, и все достижения!
Мосто-отряд в Кадале уничтожили окончательно 2009 год какое КПСС ( мат )? 
Гость
28 сентября 2020, 22:17
Гость
28 сентября 2020, 20:16
Не лукавь, это руководство КПСС все развалило и страну, и все достижения!
Это вы лжете. До сих пор страна использует то, что при СССР было создано и построено.
А вот у нынешних домов крыши летают, да  и сами они из всякого д.. ма собраны.
Гость
28 сентября 2020, 16:49
мосты строить это вам не граффити на стенках малевать, а тут даже не мост, а времянка 
Гость
28 сентября 2020, 17:52
Работать некому и спросить не с кого: правительство второй год формирует кадровый состав, губернатор не успевает назначать, увольнять, передвигать с места на место министров, замов, помощников. Одних смотрящих в разных областях будет заседать теперь 82 человека. Люди ждут этот мост не ради интереса, а из-за необходимости. Пробки на Ковыльной бывают такие, что водители стоят по 30 минут. Нет нормальной власти ни в городской, ни в краевой администрации.
Гость
28 сентября 2020, 16:35
Раньше лунные трактора строили, которые в космосе ездили, а теперь трактора речку переехать не могут.
Гость
28 сентября 2020, 15:19
Пародия на великую державу! Редкая птица долетит до середины Читинки. Как у них техника в Керченском проливе не тонула?
Гость
28 сентября 2020, 15:55
ну так крим-то присоединили, а зк - нет
Гость
28 сентября 2020, 16:06
Да уж! Дома пониже, асфальт пожиже!!
Гость
28 сентября 2020, 16:08
То галстук длинный, то рубаху короткая. Ведь нам постоянно что-то мешает. 
Гость
28 сентября 2020, 16:06
Вообще не удивительнл, за все лето ничего не сделать((( это же Россия. 
Гость
28 сентября 2020, 16:50
Какое лето ,они два года временный мост строят
Гость
28 сентября 2020, 15:34
То лыжи не едут, то асфальт не тот. С такими управленцами как Осипов и его птенцы, всегда будут оправдания неудавшихся свершений. Много болтовни, а дела нет, вообще.
Гость
28 сентября 2020, 17:21
Позор Осипу!
Гость
28 сентября 2020, 19:40
Позор и презрение краевым властям!
Гость
28 сентября 2020, 20:40
К 15, может быть, достроят. Еще пол года тестирование будет, Ещё пол года разрешения. Потом опять холода! Кароче, х.. нам, а не мост. Пустозв.ны! 
Гость
28 сентября 2020, 23:07
Неужели наши построили бам, гидроэлектростанции, мост крымский, ракеты летающие в космос? А мостик через переплюйку не могут отремонтировать?
Гость
29 сентября 2020, 08:49
вы ничего не понимаете в мостостроении. Мост в крим это детский лепет, по сравнению с мостом через великую реку Читинка. Кстати, эта река одна из самых полноводных, среди многих суходолов мира. 
Гость
28 сентября 2020, 15:34
По примеру Шилкинского района, на всей территории Забайкальского края необходимо ввести японскую модель "Бережливого управления"
Гость
28 сентября 2020, 20:13
По всей России китайскую модель борьбы с коррупцией.
Гость
29 сентября 2020, 06:41
Позор! Два года переправу строят, не говоря про мост
Гость
28 сентября 2020, 15:32
Китайских инженеров бы туда. За два дня постоянный мост был бы готов. А наших бездельников раствор месить им в помощь. Азиатский ум и русская физическая сила хорошо вместе работают. Доказано 300 летним Монгольским Владычествов на руси.
Гость
28 сентября 2020, 17:48
Белорусокитаецмонголец
Гость
28 сентября 2020, 22:18
Об этом мосте ещё много интересного услышим.
Если учесть, что строится он по негодному проекту.