перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Читы придумали очередной совет — скоро заживём

Гость
28 сентября 2020, 18:21
Клоуны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2020, 18:53
Бывший зам УВД и подручный Ключевского, то есть где разгуляться.
Гость
28 сентября 2020, 20:34
2 млн. у них "нет" на сборную ЗК по плаванию? Так уберите 1-2 лишних чинуши и вот Вам деньги. А они, что делают? Раздувают и раздувают штат ненужных чиновников. Чтобы карманы набить?
Гость
29 сентября 2020, 11:23
Весь народ рабочий и крестьяне отданы на произвол чиновничьего правительства, состоящего из казнокрадов и грабителей, совершенно не только не заботящегося об интересах народа, но попирающих эти интересы. Чиновничье правительство довело страну до полного разорения . и все дальше и дальше ведет Россию к гибели. Мы, рабочие и народ, не имеем никакого голоса в расходовании взимаемых с нас огромных поборов. Мы даже не знаем, куда и на что деньги, собираемые с обнищавшего народа, уходят. Народ лишен возможности выражать свои желания, требования, участвовать в установлении налогов и расходовании их. (Из петиции рабочих царю. 9 января 1905 года)
Гость
28 сентября 2020, 18:48
Даешь еще больше советов, это будут наши достижения во всем. Ура товарищи, мы решим все ваши проблемы, нашими советами. Слава осипову и его прихлебателям.
Гость
28 сентября 2020, 19:09
Стремление создавать различные советы происходит от желание уйти от ответственности за свои действия, а это желание возникает в следствии низкой квалификации. Так, что все закономерно.
Гость
28 сентября 2020, 21:10
Куда не плюнь, обязательно попадешь в министра, смотрящего или советника от общества. Порой думаешь, что у нас весь народ каким-то образом вхож во власть. Так и хочется спросить: для кого всё это создают, если народ убывает из края? 
Гость
28 сентября 2020, 23:35
Михайлова еще и председатель.Кто она такая, какие ее заслуги?Колесили по заграницам, когда их спонсировали.Работать не пробовали?
Гость
29 сентября 2020, 07:03
Ну вообще-то она инициативный творческий человек. В 90-е после её прихода в Читинский политех руководителем культуры, многие студенты получили старт в искусство. Да и потом она не один коллектив "поставила на ноги"и вывела не только на сцены России, но и за рубеж и весьма не безуспешно.Многие до сих пор поют, вместо того чтобы заниматься тем, чему учили, как некоторые бывшие архитекторы (хотя как поют мне нравится, может и лучше что поют, а не строят)
Гость
29 сентября 2020, 10:22
Гость
29 сентября 2020, 07:03
Ну вообще-то она инициативный творческий человек. В 90-е после её прихода в Читинский политех руководителем культуры, многие студенты получили старт в искусство. Да и потом она не один коллектив "поставила на ноги"и вывела не только на сцены России, но и за рубеж и весьма не безуспешно.Многие до сих пор поют, вместо того чтобы заниматься тем, чему учили, как некоторые бывшие архитекторы (хотя как поют мне нравится, может и лучше что поют, а не строят)
А скольких удавила, эта несостоявшаяся певица?Дорогу ей перешли?
28 сентября 2020, 19:02
Работать надо, а не советы создавать. Флагом помахать, да фотки делать и так можно. Здесь нужна грамотная, планомерная работа. Экспертный анализ, постоянный мониторинг, обмен информацией и т.п. Хотя, если городу нужны слова и отвлечение внимания от проблем, то тогда да, всё правильно.
"В городе нет хозяина!" - всё чаще звучит от людей, которые без всяких советов чувствуют то, что у них под колёсами авто.
"Дорожный патруль" вне политики, но данная инициатива схожа с подготовкой состава к следующим выборам. И что туда их всех так манит?)
И снимите уже свинцовые сапоги с наших автомобилистов.
Едем дальше.
Гость
29 сентября 2020, 12:10
Нужно создать Совет по управлению Советами и Координационную группу при Совете по управлению Советами. И общественный Совет по контролю за работой Совета по управлению Советами.
Гость
29 сентября 2020, 09:24
Предлагаю ввести в вышеназванный совет в качестве почётных заседателей господина Рогозина и Дженифер Псаки. Хоть заседания будут проходить интересно.
Гость
29 сентября 2020, 11:32
Ярилов и Сапожников посмешнее Псаки будут
Гость
30 сентября 2020, 06:46
Кажется явка на выборы в гордуму была на уровне 15-20%. Это же не о чем. 
А идей то много. Верните в город спорт, производство, классическую музыку. По улице Горького опасно ездить. Такие дыры. Что может у КамАЗа колесо вывернуть. 
Гость
29 сентября 2020, 11:38
Заголовок и картинка - это пять! Даже текст не нужен. 
Гость
30 сентября 2020, 15:33
где маски?