перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Машины ездили по новому тротуару на Таёжной — подрядчик поставил ограждения

Гость
28 сентября 2020, 19:28
Пора открывать рубрику приколы или ляпы головотяпства в градостроительстве. На Космонавтов от АЗС Роснефть в сторону магазина маккавеевский проложен тротуар где никто не ходит причем начинается как и заканчивается пустырем.Диву даешься и такой маразм везде.
Гость
28 сентября 2020, 19:45
А сколько проколок ты выставил на пути врага?
Гость
28 сентября 2020, 21:53
Добавте кусок велодорожки возле Тасея к этому бреду
Гость
28 сентября 2020, 19:44
Отличная пешеходная дорожка получилась, так приятно по ней пройти, а на машине можно выехать на Коханского по Шилова, Красноармейской, Богомягкова. 
Гость
28 сентября 2020, 20:55
Ага, только сосны покорёженные остались и по бокам от дорожки, как после войны всё вспаханно. Какое это нафиг благоустройство, дорожку нате, а что вокруг, все глубоко пофиг!
Гость
28 сентября 2020, 23:28
Гость
28 сентября 2020, 23:28
Ага, только сосны покорёженные остались и по бокам от дорожки, как после войны всё вспаханно. Какое это нафиг благоустройство, дорожку нате, а что вокруг, все глубоко пофиг!
Да, выглядит анекдотично и нелепо. Нет, не ограждение, а именно та неухоженность, которая осталась рядом с дорожкой, что сводит на нет хорошее впечатление. 
Гость
29 сентября 2020, 08:42
Гость
29 сентября 2020, 08:42
Ага, только сосны покорёженные остались и по бокам от дорожки, как после войны всё вспаханно. Какое это нафиг благоустройство, дорожку нате, а что вокруг, все глубоко пофиг!
А так везде: построили многоэтажку, а вокруг "ядерный полигон" - пустыня, или сделали тротуар, а по сторонам всё перерыто, взъерошено. Что поделаешь, если руки из клоаки растут и голова где-то рядом.
Гость
29 сентября 2020, 11:02
Господи, вот  какая огромная проблема на Таежной ! Еще и по телевизору покажите, да на всю страну!   А кого волнует движение машин по тротуару прямо в центре города - у Ленина, 107?   Там уже и не понять - тротуар это, стоянка машин или проезжая часть. Скачешь между лужами, встречными велогонщиками  и начальственными джипами.  И все окей, и ГАИ не видать,  а вот тротуар на Таежной- это дело века!   
Гость
28 сентября 2020, 18:41
Очередное глупое решение, этот путь соединяет Таежную с Коханского, там как ездили так и будут ездить, этот заборчик не на долго ужержит. Там нужна полноценная дорога, точно так же как соединить Кайдаловскую с Объездной.
Гость
28 сентября 2020, 19:10
Ты не один так считаешь! Жаль, что в нашей администрации думают не о народе, а только о своей пятой точке.
Гость
28 сентября 2020, 19:17
Необходимо автомобилистов приравнять к террористам ,потому что народу гробят они столько , что тем и не снилось.
Гость
28 сентября 2020, 19:21
Ну проезжая часть там есть. По тротуарам ездить зачем?
Гость
29 сентября 2020, 12:36
Нашим автомобилистам тротуар, или пешеходная зона все едина едут, а если делаешь замечание облают как хотят. На Бабушкина дом 32а, сколько ни говори  как ездили так ездят. Скоро буду сыпать разбитое стекло и гвозди.
Гость
29 сентября 2020, 19:15
Шинамантаж гуляет))) 
Гость
28 сентября 2020, 19:43
Там, где живут люди, машин быть не должно.
Гость
28 сентября 2020, 23:18
Ты без машин помрешь через месяц, к тебе не приедет скорая помощь, пожарная, еду не привезут в магазин и т.д.
Гость
29 сентября 2020, 08:39
Маршрутка, троллейбус, такси - тоже машины, между прочим. Посмотрю я на Вас зимой, в минус 45, когда вы из одного конца города в другой будете на свою никчемную работу шкондыбать. Или как детей в детский садик в те же  минус 45 поведете. 
Гость
29 сентября 2020, 08:44
Так вот для чего гаражи заставили убрать. А тротуар значит не мешает ремонту теплосетей?