Дорожники не могут достроить коллектор в Октябрьском из-за дождей
28 сентября 2020, 19:08
Гость
28 сентября 2020, 20:35
Когда он был, последний дождь? Приснилось?
Гость
28 сентября 2020, 21:06
В Армении дожди
Гость
28 сентября 2020, 21:01
А никто не замечает что в регионе, да и в большей части страны, не осталось квалифицированных подрядных организаций. И это особенно заметно где стройка финансирует властями. А виной всему 44-фз. Хотели сделать хорошее дело устранить коррупцию в госзакупках. Только коррупция никуда не делась (и это не только про дизайн-код), а неумение чиновника составить нормальное техническое задание, приводит к тому, что единственным условием определяющим выбор подрядчика является цена. Вот и качественно выполняющие свою работу компании либо не связываются с государством, либо обанкротились давно.
Гость
28 сентября 2020, 20:41
че, серьёзно?! надо было посчитать, сколько времени они штаны просиживали с сигареткой в зубах! и посмотреть сводку метеостанции, сколько дождливых дней было за лето. Это было очевидным, что они не успеют выполнить работы.
Гость
28 сентября 2020, 22:43
Зимой им холод помешает, весной дым от пожаров, летом комары, да мало ли что может помешать таким танцорам!
Гость
29 сентября 2020, 00:28
Танцора обидеть может любой, а вы попробуйте так станцевать без либидо. Это вам не выборы слезами выиграть
Гость
28 сентября 2020, 19:47
У Российской Г|едерации всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
28 сентября 2020, 19:33
в эфирпию воздвигли плотину, а в чите прорабам мешает работа
Гость
28 сентября 2020, 20:31
Вот зачем там сняли асфальт? Который положили в прошлом году.
Гость
29 сентября 2020, 07:58
Какие емкости? О чем это он Говорит!, вся вода с помощью помпы по прорытой канаве вниз сливалась, что даже асфальт возле труб смыло, такая ливневка никогда работать не будет, деньги отмыли и все! Сам живу в данном районе видел, как эти чудо строители строят, 10 мин. работаю 2 часа в телефоне сидят.
Гость
29 сентября 2020, 11:07
Фирма с уставным капиталом в 10 тысяч видимо множество объектов по городу прихватила вот и не могут о тришкином кафтане слышали.
Гость
29 сентября 2020, 13:15
Гость
29 сентября 2020, 11:07
Фирма с уставным капиталом в 10 тысяч видимо множество объектов по городу прихватила вот и не могут о тришкином кафтане слышали.
Как я понял, это иркутская подрядная организация Звезда, сына бывшего главы Иркутской области Левченко, которого на днях закрыли,значит скоро и организации кранты придут и будет этот коллектор стройкой века
Гость
28 сентября 2020, 19:52
Геодезическую там же в районе Октябрьского по этой же причине не делают?
Гость
28 сентября 2020, 22:12
Бугага. Когда ГЭС строят вода не мешает бетонные работы проводить
Гость
28 сентября 2020, 20:56
Прораб Саркисян в каком Вузе получал образование интересно? )))
Гость
28 сентября 2020, 21:24
"Cпецармянстрой" в советское время на такие пустяки внимания не обращал.
Гость
28 сентября 2020, 22:28
Песколовки и и отстойниками теперь не в моде все заменяет сорбент.
Гость
29 сентября 2020, 13:56
Много раз проезжал там в хорошую погоду и ни разу не видел, чтобы кто-то что-то делал. Отговорки у прораба, как у того танцора, которому всё мешает. Нахватают подрядов и стригут деньги. А городская администрация контроля не осуществляет.
Гость
29 сентября 2020, 18:39
Это враньё. Там работают 3-4 человека эмигранты из сред Азии. Что они там могут сделать когда ошибка в проекте на лицо. Вода не стикает в эти резервуары. Второй год вы не можете сделать элементарную ливневку. Врёте про какие-то насосы, сорбенты. в наглую причем. Это прораб считает жителей этого района идиотами?
Гость
29 сентября 2020, 11:24
Городские правители даже не знают на какую улицу деньги вбухи вают. На Нагорную 126 лямов, на Народную 126, на Артеменко 126. Саркисян рулит!
Гость
29 сентября 2020, 17:50
Я смотрю, тут крайне много осведомленных людей, которые все знают? Раз вот с уверенностью могут сказать, что подрядная организация просиживает штаны и ничего не делает. Конечно, таким тугодумам очень тяжело даже хоть на минуту подумать, что может это вина заказчика?! М?! Который не может корректно предоставить документацию, или предоставляет документацию девятьсот лохматых годов! Одни диванные критики, которые всё знают. Пхах
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Дорожники не могут достроить коллектор в Октябрьском из-за дождей
Приснилось?
Конечно, таким тугодумам очень тяжело даже хоть на минуту подумать, что может это вина заказчика?! М?! Который не может корректно предоставить документацию, или предоставляет документацию девятьсот лохматых годов!
Одни диванные критики, которые всё знают. Пхах