перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Невыгодны овцы – невыгодны люди. Репортаж с родины тонкорунной

Гость
2 октября 2020, 15:44
вот и хвали после этого Нагеля! для него бабло иконы в окнах а люди и овечки - расходный материал для получения очередной пачки валюты.
Гость
2 октября 2020, 17:14
Цель капиталистического строя - прибыль, люди - расходный материал.
Гость
2 октября 2020, 18:23
Ну так ты сам попробуй так же сделать! И будет у тебя сказка. А у Нагелей проблем пока больше чем радости. Поголовное воровство от тех же скотоводов. На отарах воровство кормов и овец. Потом эти же местные все списывают на падеж. Своих кормят нагелевским кормом, а овец Нагеля в голодовку. Правильно братья сделали, что избавились от животноводства , тем самым прекратили этот воровской беспредел. 
Гость
2 октября 2020, 19:02
Я вообще не понимаю как там нагели работать могут. Этож невозможно по определению. Там работников нету. Все мамкину пенсию пропивают
Гость
2 октября 2020, 15:27
Про летчика хохотал до слез, сам бывший военный летчик. Но такую историю мог рассказать только дилетент. Особенно про замену больного летчика на плановых полетах и что все отдыхают, а его выловили. А особенно повеселило, что жена ждала на краю полосы. Вы подняли настроение таким юмором!
Гость
2 октября 2020, 18:31
В прошлом году мне плакался один отарщик, который Работал в комсомольце, мол все закончилась лафа, закрываю овец, больше воровать не сможем. Они десятками на лево сбывали, там уголовных дел на пол села. А потом ноют мол Нагель плохой, люди то вокруг вы сами то что творите?!?
Гость
2 октября 2020, 19:04
Сначала был.
 - Путь к коммунизму -
А сИсяс.
 - Путь в путинизм -
Из одного тупика вылезли еле живыми, попали в еще худший тупик!
 Или как полтора года назад глава Счетной палаты Алексей Кудрин на всю страну заявил:
 - Россия уже 10 лет находится в глубокой застойной яме, какой не было со времен Второй мировой войны.
 Тогда у нас в стране была почти 5,5 миллионная армия и шерсть и шкуры овец шли на пошив полушубков и производство сукна для шинели. 
 Представили.
 - В каком количестве все это надо было выпускать.
 Тем временем.
 - "Загниваюший" Запад стремительно развивался, они создавали новые технологии, а Советский Союз все больше отставал.
 - Пока не накрылся в 91-м году медным тазом.