перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жена вице-премьера Алексея Казакова возглавила «Точку кипения» в Чите

Гость
2 октября 2020, 14:59
Одна свою дочку в мгимо пристроила, другой свою жену. А осип все одобряет. 
Гость
2 октября 2020, 14:38
А подруга Вероники возглавила пресс службу губернатора, получив приглашение от семьи Казаковых. Точно-точно.
Гость
2 октября 2020, 14:53
Всякую хрень придумывают. Никому это не нужно и бесполезно. Только пиар. Все для пиара.
Гость
2 октября 2020, 15:29
Когда вы домой уедите? Осипов, езжай домой и гопку свою забери. 
Гость
2 октября 2020, 16:02
бедный губернатор "работает" в Чите без читинской прописки- бомжует ,плачет, но в кресло зубами вцепился
Гость
2 октября 2020, 14:44
Лучше бы точку "джи" возглавила!)))))))
Гость
2 октября 2020, 19:24
Точка "джи" блуждающая точка, ее не поймать)))
Гость
2 октября 2020, 14:32
И это не коррупция, просто еще один талант, приехавший в наш регион!
Гость
2 октября 2020, 15:17
Она проходила стажировку в заграницей, у неё полюбому тоже микрофоны можно найти как в утюгах)  
Гость
2 октября 2020, 15:23
какие то никчемные лидеры непонятно чего за большие государственные деньги
Гость
2 октября 2020, 16:04
Гость
2 октября 2020, 16:04
Она проходила стажировку в заграницей, у неё полюбому тоже микрофоны можно найти как в утюгах)  
агент госдепа?
Гость
2 октября 2020, 18:31
Поясните пожалуйста кто в теме, что это "Точка кипения", чем они занимаются, есть ли какой то практический результат от этого "кипения", или это просто какая то ширма, в т.ч.чтобы трудоустроить жену Казакова, который ее финансировать и будет (надеюсь не обидит средствами, отказа не будет, все в семью)
Гость
2 октября 2020, 18:50
платит зарплату в этой точке Норникель. 
Гость
3 октября 2020, 11:00
это точка где отмываются бабки
Гость
3 октября 2020, 11:40
Написано, что они собираются в залаз за бесплатно и обсуждают разные темы! А деньги видимо выделяет федеральный бюджет. Все обсуждают! Наверное кому на Руси жить хорошо, а кому лучше.
Гость
2 октября 2020, 16:08
Вот такой откровенный сигнал. Специалисту грамотному с отметкой в паспорте место рождения Чита, при нынешней власти  не дадут занять место где есть реальная власть, финансы, возможность роста. Полагают, что местные уже дискредитированы. Просто нагло привозят своих и садят в кресла руководства. Не стесняются, понимают, что взять надо сразу и всё. И наши местные на ничего не решающих должностях ширму держат и получают ушаты злости жителей. И меняют их чтоб запутать следы. 
Гость
2 октября 2020, 19:46
" Точка кипения" - пространство коллективной работы, где есть залы для проведения, бесплатно,  общественно значимых мероприятий". А почему же слушания по выделению земли попам провели за городом? Это ли не общественно значимое, ОЧЕНЬ значимое для города на сегодняшний день?
Гость
3 октября 2020, 11:42
Огласите пожалуйста список этих "значимых" мероприятий и для кого значимых.
Гость
2 октября 2020, 20:11
это что за 2 х-ри? коррупцией отдает
Гость
2 октября 2020, 14:43
какое счастье
Гость
3 октября 2020, 10:56
тактика "дочки-сыночки" установившаяся с времен Гениатулина  логично дополняется тактикой "жены начальственных мужей". Вот такой вот  "губернаторский призыв"
Гость
2 октября 2020, 14:59
Ломакин ну не судьба.
Гость
2 октября 2020, 15:16
Не удивлена. Ломакин только языком чесать умеет.
Гость
2 октября 2020, 15:30
Гость
2 октября 2020, 15:30
Не удивлена. Ломакин только языком чесать умеет.
А для этой должности нужны какие-то другие "таланты"?))
Гость
3 октября 2020, 12:26
Гость
3 октября 2020, 12:26
Не удивлена. Ломакин только языком чесать умеет.
Ломакина не трожь,ботяра)
Гость
2 октября 2020, 22:13
Нужно принимать закон, чтобы в управление назначали только местных специалистов, знакомых с краем.
Гость
2 октября 2020, 14:35
какой богатый опыт! Успехов в работе.
Гость
2 октября 2020, 16:24
"Точка кипения" такая себе хитрая организация, созданная непонятно для чего, и толку от нее ноль целых ноль десятых, привлекающая к своей кормушке разных мутных личностей.
Ау! Когда будете строить подшипниковые заводы!?
Гость
2 октября 2020, 16:55
Вылезли завистники. Вероника в сто раз умнее любого комментатора - критика и к тому же очень хороший руководитель. 
2 октября 2020, 17:11
От комментатора слышу.
Гость
2 октября 2020, 18:29
Лучше Казакова только Путин. Или хочешь поспорить? 
Гость
2 октября 2020, 18:38
Вероника , это кликуха бабочки ночной?