перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинец вызвал полицию из-за сливающей нечистоты на дорогу в центре города машины

2 октября 2020, 22:49
Гость
2 октября 2020, 22:51
Дать ему сцану тряпку, пусть в бочку собирает, до посинения
Гость
3 октября 2020, 02:34
он лужу откачал и слил её неподалёку.
Гость
3 октября 2020, 06:39
Каждый день прохожу мимо Кайдаловки возле парка ОДОРА,некогда чистая речушка превратилась сейчас в зловонье,на протяжении от ул.Чкалова до ул.Ленина в ней столько мусора,его никто не убирает,мало того на пересечении с ул.Забрабочего торчит труба - и из нее периодически в Кайдаловку стекает ,судя по невыносимому запаху канализационные отходы,или отходы из Кавказской кухни,сама речка "воняет" нечистотами.Ау,градоначальник-"никто кроме нас",неужели нельзя привести в порядок бывшую некогда "украшением города" речушку?
Гость
3 октября 2020, 10:57
Уважаемый А Сапожников! Разберитесь! Накажите штрафом и посадкой лет на 5
Гость
3 октября 2020, 00:05
Когда в доме нет хозяина или он в загуле, то в такой дом часто заходит кто ни попадя, в т.ч. для того, чтобы справить нужду прямо посреди комнаты. Ведь ему все равно ничего не будет за это.
Гость
3 октября 2020, 09:49
либо хозяин дыряВый
Гость
3 октября 2020, 09:11
Правильное слово в тексте "Сливают", машина явно не частная, есть госномер, определить, кому принадлежит данная спецтехника, наверняка есть путевой лист, задание, вот и посмотреть, то ли водила сам такой уман, то ли руководители такие. Уже совсем ни в какие ворота, что в городе творится (((
Гость
3 октября 2020, 10:13
Я очень люблю Читу, Забайкалье. Больно и обидно смотреть, что происходит с нашим краем. Однако, многое зависит и от нас. Почему я вывожу мусор, нанимаю грузовик, плачу ещё и  за то, что мусор завезут именно на официальную свалку, а не в лес, а мой сосед везёт и вываливает мусор напротив моей ограды? Что это за свиньи?  Говорить бесполезно. 
Гость
3 октября 2020, 11:17
И бить нельзя!
Сейчас время этих ***!
Сразу жалобиться побегут!
Гость
2 октября 2020, 23:06
Правильно сделали,сегодня микрогрузовик ,видно компания для вывозки мусора 777777 мусор на Дальневосточной выбросил,видно из за грязи подъехать не смог к бункеру,вот деньги берут а выбрасывают в бункера или на землю.
Гость
3 октября 2020, 07:22
Если бы в этом городе уважали и боялись бы руководителей ,так бы разве делали ли бы ? 
Чиновники не уважают людей ,люди не уважают чиновников !
Гость
3 октября 2020, 07:50
А кто тут будет уважать  а тем более бояться. Весь город зарос грязью. Сидя на унитазе  справляют нужду, а не кофе пьют 
Гость
3 октября 2020, 08:44
А нам всю Верхнеудинскую загадили, сливают нечистоты, особенно в темное время суток- запах полночи стоит, форточку не открыть!
Гость
3 октября 2020, 09:59
Чита Араматная, звон колоколов! 
Гость
3 октября 2020, 13:51
Хорошо в краю родном, пахнет дымом и говном. 
Гость
3 октября 2020, 00:03
Закинул бы этот рукав ему в кабину.
Гость
2 октября 2020, 23:21
Дмрсу рулит🤘
Гость
3 октября 2020, 00:12
Вот штраф бы ему влипить. 
Гость
7 октября 2020, 12:06
Молодец. 
Гость
3 октября 2020, 08:00
А как вы определили, что фекалии, понюхали? Они , бывает и чистую воду сливают ( не питьевую).
Гость
2 октября 2020, 23:35
Откачивает. на слив так шланг не крепят. Это же не сифон с раковины.
Гость
3 октября 2020, 06:22
да сливает он. Пользуясь тем, что на улице осадки и грязь - как бы ничего не видно, как он паскудит, втихушку