перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как Осипов стал слугой образа, за который Забайкалье заплатило миллионы

Гость
5 октября 2020, 18:44
Погнал поганой метлой!
 Был прав наш забайкальский политолог, когда предельно ясно сказал:
 - Каждый новый губернатор хуже предыдущего!
 
Гость
5 октября 2020, 18:56
да, помню это Игорь Юрьевич Линник сказал в одном из своих интервью. Очень точные слова
Гость
5 октября 2020, 21:41
Как в том анекдоте, где папа боится, что со временем его потомки, сами будучи малорослыми, и приводя каждый раз в дом таких же невысокие невест, со временем дойдут до мышей. Уже сейчас представить несложно, губернатор с развитием уровня мыши, такая же краевая власть и особенно сегодня городская, её руководители, явный тренд, так сказать. 
Гость
6 октября 2020, 02:26
Гость
6 октября 2020, 02:26
да, помню это Игорь Юрьевич Линник сказал в одном из своих интервью. Очень точные слова
От куда у ДОТАЦИОННОГО края такие деньжищи? Бред. Похмеляться нужно. И тогда и сейчас огромные деньги идут из Москвы. На что строятся ФАПы, школы, детсады, списываются долги.
Гость
5 октября 2020, 19:06
Помню в предверии выборов в комментариях только и писали о прекрасном Осипове )))) 
Ну и где Вы теперь ??! ))) стыдно и грустно от всего 
Гость
5 октября 2020, 18:51
Под суд!
Гость
6 октября 2020, 09:14
Мне удалось пообщаться с его коллегой по министерству развития ДВ сразу после выборов. Стало ясно, что Михалыч - полный мрак. Ни одного хорошего слова ни как о профессионале, ни как о человеке. Я не поверил сперва, но жизнь все расставила на свои места. Теперь очевидно всем, что представляет из себя это.
Гость
6 октября 2020, 19:01
Вы не в курсе, чем он занимался до прихода в Читу ?!
 Два года назад в апреле, мае 2018-го года во многих информационных агенствах писали:
 - Счетная палата во главе с Алексеем Кудриным доложила о результатах проверки 5-летней деятельности Министерства по (не-)развитию Дальнего Востока.
 - И ужаснулась! -
 Министром был человек по фамилии Галушка, а 1-м заместителем.
 - Осипов А.М. -
 Далее было сказано, что эти двое в течение 5 лет создавали бесчисленное множество фирм и фирмочек, где растворялись десятки миллиардов казенных рублей.
 Ошеломленный от этого беспредела глава Счетной палаты отчет аудита этого министерства передала.
 1. Путину.
 2. В Генеральную прокуратуру.
 3. И в ФСБ.
Что удивительно!
 После того, как я прочитал данную новость буквально через день поздно вечером смотрел новости по каналу "Россия 24" и увидел, как напротив Путина в Кремле сидел человек, которому ныне обнуленный говорил:
 - Вам надо ехать в Читу и занять должность губернатора Забайкальского края.
 Это был.
 - Человек, который в начале этого года исполнил в своем кабинете РЭП. (о-хо-хо)
Гость
6 октября 2020, 21:30
Гость
6 октября 2020, 21:30
Вы не в курсе, чем он занимался до прихода в Читу ?!<br> Два года назад в апреле, мае 2018-го года во многих информационных агенствах писали:<br> - Счетная палата во главе с Алексеем Кудриным доложила о результатах проверки 5-летней деятельности Министерства по (не-)развитию Дальнего Востока.<br> - И ужаснулась! -<br> Министром был человек по фамилии Галушка, а 1-м заместителем.<br> - Осипов А.М. -<br> Далее было сказано, что эти двое в течение 5 лет создавали бесчисленное множество фирм и фирмочек, где растворялись десятки миллиардов казенных рублей.<br> Ошеломленный от этого беспредела глава Счетной палаты отчет аудита этого министерства передала.<br> 1. Путину.<br> 2. В Генеральную прокуратуру.<br> 3. И в ФСБ.<br>Что удивительно!<br> После того, как я прочитал данную новость буквально через день поздно вечером смотрел новости по каналу "Россия 24" и увидел, как напротив Путина в Кремле сидел человек, которому ныне обнуленный говорил:<br> - Вам надо ехать в Читу и занять должность губернатора Забайкальского края.<br> Это был.<br> - Человек, который в начале этого года исполнил в своем кабинете РЭП. (о-хо-хо)
А можно ссылки о десятках миллиардов растворившихся казенных денег? Интересно же. Пусть все почитают.
Гость
6 октября 2020, 01:45
Я бы ему.
 - И водокачку не доверил для управления -
Гость
5 октября 2020, 20:15
Про оговорённую сумму разделить на всё население - получаем цену трёх карандашей. Оно мне надо? Было так - получили в район нежданную материальную помощь, нужную, своевременную. Дарёному на качество не смотрят. А качество-то того. Некачественное оказалось. Конечно, не выбросили, оставили в запасе, пользуемся изредка, а ремонтировать-то не на что. А уж выбрали - чё поделать, ведь обнадёжили в 2019 году на впредь до седьмого неба за светлого кандидата. Как у ребёнка золотую серьгу на воздушный шарик, наше право голоса выменяли.
Гость
6 октября 2020, 13:34
у Вас мышление, раба