перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дорожники уложили асфальт на месте снятой без разрешения жильцов дома плитки в Чите

Гость
7 октября 2020, 16:33
Эмммм.а проблема-то в чем? Вообще это даже на фотографиях видно, что там тротуар, а не дворовая территория. Да и уложили асфальт. И что? Это плохо? Ну если он жильцам дома не нужен, отдайте его нам. У нас во дворе вообще никакого нет. Ночью ноги переломать можно
Гость
8 октября 2020, 08:42
Проблема в том, что плитку сняли и увезли в неизвестном направлении, а она принадлежит жителям дома, на управляющую компанию не выходили, чтобы они ее убрали.  Её можно было использовать на ремонт дворовой территории, а не на ремонт дач сотрудников ДМРСУ. Плитку убрали порядка 600 квадратных метров!
Гость
8 октября 2020, 09:04
Гость
8 октября 2020, 09:04
Проблема в том, что плитку сняли и увезли в неизвестном направлении, а она принадлежит жителям дома, на управляющую компанию не выходили, чтобы они ее убрали.  Её можно было использовать на ремонт дворовой территории, а не на ремонт дач сотрудников ДМРСУ. Плитку убрали порядка 600 квадратных метров!
если есть документы что это жильцы покупали плитку обратитесь в полицию
Гость
7 октября 2020, 16:36
С каких пор улица стала собственностью жильцов дома? Плитка как попало лежала, жильцам дела не было, а тут забегали. Это скорее всего не жильцы а хозяева бутиков. Я не в восторге от того как асфальтируют, по качеству, но это все равно гораздо лучше чем разбитая плитка.
Гость
8 октября 2020, 08:46
Плитка собственность жильцов! Ее можно было использовать для ремонта дворовой территории! 600 квадратных метров плитки, она явно не вся была разбита. Хотя бы  должны были просто предупредить УК!
Гость
8 октября 2020, 09:02
Гость
8 октября 2020, 09:02
Плитка собственность жильцов! Ее можно было использовать для ремонта дворовой территории! 600 квадратных метров плитки, она явно не вся была разбита. Хотя бы  должны были просто предупредить УК!
а зачем жильцы тротуар укладывали плиткой не во дворе а на улице? интересно просто. а что там было до плитки?
Гость
7 октября 2020, 16:39
Вот из-за этой убитой искарёженной плитки был весь сыр-бор? Там трава на тротуаре росла. Управляющей компании и жильцам позориться не нужно было и скандалить. Я думал там подлое ДМРСУ новёхонький тротуар разломали и плитку украли чтоб свой богомерзский асфальт уложить, а там позорище было на самом деле. Если это УК плитку уложила на тротуаре, то почему они за ним не следили, а довели до такого состояния? Ещё и до СМИ это всё довели.
Гость
7 октября 2020, 17:29
Живу в этом доме , дело в другом, ( не знаю кто поднял весь сыр бор), асфальт до конца не доложили, это первое, второе плитку всю переломали гор.эл.сети ( в год по два раза траншеи вскрывают из за ремонта кабелей), ну и третье мне лично пусть и асфальт будет, но теперь как в очередной раз эл.сети прокопают траншею, вот там будет реальные буераки, т.к. они за собой точно асфальтровать не будут, а так хоть плитка мало мальская была , пусть местами и ломаная! Как то так!
Гость
7 октября 2020, 16:35
А что нужно было бросить всё в зиму? 
Гость
8 октября 2020, 20:11
а теперь представьте сколько можно каждый год на асфальте бабки рубить? Ибо брущадка ворам не выгодна, она слишком долговечная
Гость
7 октября 2020, 23:36
Улица не собственность жильцов, а вот плитка не собственность города, по сути её украли. Если у меня угонят авто с улицы, я тоже притензий не должен иметь? 
Гость
8 октября 2020, 00:27
Зимой падать не будут зато.
Гость
7 октября 2020, 21:06
Чита это кал, кааааааал!