перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дорожники начали асфальтировать проблемную Журавлёва

Гость
9 октября 2020, 12:45
"Молодцы " дождались дождя, надо было снежка дождаться чего торопиться. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 13:50
Вон оно чё, оказывается! вот как нынче это называется!
Не "забили", а осуществляли "поэтапную подготовку"!☝️
А когда закончат "поэтапную подготовку" на амурской? Всё лето "подготавливались" 🤣
Гость
9 октября 2020, 14:07
Гость
9 октября 2020, 13:50
Вон оно чё, оказывается! вот как нынче это называется!
Не "забили", а осуществляли "поэтапную подготовку"!☝️
А когда закончат "поэтапную подготовку" на амурской? Всё лето "подготавливались" 🤣
Грунты должны отстаяться, чем дольше тем лучше,ну как коньяк.
Гость
9 октября 2020, 14:40
у нас ни снежка ни дождя не дождались! Начало Журавлева так и стоит не  асфальтированная после ремонта а вдоль дома по Серова 30 после замены новых труб на более новые? прикопали траншею как попало это вместо нового асфальта что был и ходим выворачиваем ноги!
Гость
9 октября 2020, 12:50
Самое время, всю ночь дождь, на завтра морозы обещают, все по новым технологиям
Гость
9 октября 2020, 12:55
Начали асфальтировать проблемную Журавлёва, дождавшись беспроблемной погоды для этого вида работ-дождя с мокрым снегом. 
Гость
9 октября 2020, 13:32
Проблемная не улица Журавлева, а власть имущие города (края) ,ТГК-14 которая весь город изуродовала их подрядчики ремонта дорог с которыми пилят откаты!
Гость
9 октября 2020, 14:43
возле дома новостройки ноги выламываем - теперь песчаные кочки вместо асфальта
Гость
9 октября 2020, 13:25
Помню, была очередная пятница после их раскопок. День был потрясающий, солнечный, ни ветерка. Шла мимо. Все было раскопано, разбросано и ни единого работника на обьекте. А сегодня да, в самый раз. 
Гость
9 октября 2020, 13:51
Ничё ты в "поэтапной подготовке" не понимаешь!
Гость
9 октября 2020, 13:24
Как раз во время дождика! Молодцы! Супер!
Гость
9 октября 2020, 13:35
Может лучше не надо.? Судя по ул. Бабушкина. 
Гость
9 октября 2020, 16:20
Ее обещали ещё два года копоть будут, менять трубы в 1 мм Больше!😊
Гость
9 октября 2020, 15:28
Вообще подрядчики ТГК очень безответственные, относятся к работе наплевательски. Имеют контрактов больше чем могут сделать, все объекты 90% времени просто стоят, работа идёт набегами день-два в неделю, нарушают все сроки. Сдают халтуру, территорию за собой даже тупо не прометают, во дворах раскопанный асфальт не восстанавливают годами, а порой вообще не восстанавливают никак. На них нужно искать управу. Просто так они не понимают, должны быть какие-то санкционные действия или уголовное преследование. Ведут себя как бандиты - уничтожают насаждения, асфальт, вываливают кучи грунта на дороги и тратуары и не убирают, халтурно восстанавливают асфальт который потом выкрашивается или проседает образуя колдобины. Народ просит привести их в чувство, услышьте нас.
Гость
9 октября 2020, 15:20
Опять сделают, что ездить невозможно. Все криво, все косо. лучше, чем было уже не будет. И никто, конечно, не проверит. А если проверит, то скажет норм все
Позор
Позор
Позор
Гость
9 октября 2020, 21:24
Очередной осиповский сахарный асфальт , сколько миллиардов он уже списал этот горе губернатор
Гость
9 октября 2020, 15:16
На перекрестке Журавлева-Кочеткова этот же гореподрядчик оставил разорванным силовой кабель после перекладки труб, он лежит в луже прикрытый сетчатым заборчиком.. Если кого-то убьёт тот как всегда сделают удивленные лица. Прошу обратить на это внимание соответствующих органов, это чрезвычайно опасно. Подрядчик знает про этот кабель, но ничего не предпринимает.
Гость
9 октября 2020, 17:45
если так начинать, то кончат к маю,   21 года
Гость
9 октября 2020, 14:24
А будет лучше или хуже?