перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Почему Путин виноват в отравлении Навального? Да потому что он Путин!

Гость
12 октября 2020, 08:39
- Россия уже вступила в эпоху судорог и упадка и как заявил полтора года назад глава счетной палаты Алексей Кудрин:
 - Россия и ее экономика находится в 10-летней глубокой застойной яме, какой не было со времен Второй мировой войны!
 Будущее за экономикой, а ее нет. Всем известно, что у стран со слабой экономикой политическую систему будет трясти от каждого шороха, а может даже.
 - От каждого пука -
.что мы и наблюдаем в связи с отравлением Навального и непрекращающимися протестными акциями в соседней Беларуси.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 15:50
У Козлова интеллигентное лицо, да еще и в очках, а у Свечникова с этим проблемы, и даже очки не помогают. Смотреть программу не стал.
Гость
11 октября 2020, 20:50
За все что происходит в стране отвечает именно тот кто страной руководит. В том числе и за действия спецслужб. Точнее - особенно за действия спецслужб потому что они подчиняются именно ему и никому другому.так что там - нашли кто рязанский сахар под дома со спящими людьми подкладывал?
Гость
12 октября 2020, 17:08
Эх, Андрей Андрей! Надеюсь, что хоть не продешевил  и получил удовольствие от общения с суетливым недоразумением
Гость
11 октября 2020, 23:02
Свечников, это у тебя не в порядке с головой( а не у Навального). Козлов портит всё впечатление от Редколлегии, приглашая свечникова.
Гость
11 октября 2020, 23:25
Очень похож свечников на засланного казачка, от ЕДРОсов, за обещанные коврижки отмазывает антинародную власть.
Гость
13 октября 2020, 08:17
Свечников уровень ниже плинтуса, но главное не стесняется лезет на публику показать себя. Печально, что таких еще много.
Гость
11 октября 2020, 17:37
Через 1-2 часа по номеру гостинице, где якобы был задействован "Новичок", соратники Овального спокойно собирают бутылки, один из них вообще босиком - все живы-здоровы. 
Вроде бы применено БОВ, но в отличие от тех же Скрипалей, Алексей уже на ногах и даже раздает интервью (Дудь красавчик, столько неудобных вопросов ему натолкал, Леша в конце заметно нервничал).
У таинственной спутницы по поездке лидера русской демократии Марии Певчих отец задействован в вирусологической профессиональной деятельности.
Если РФ действительно решила отравить Алексея, то зачем было отпускать его в ФРГ? Почему было выбрано такое во всех смыслах "неудобное" время перед посадкой в самолет?
И очень странно, что все это совпадает с напряженкой по СП-2.
Но такие вопросы в "приличном" обществе задавать не принято - ты автоматически становишься ватником и пособником кровавого ПутЕна. Не нужно рассуждать - просто верь Лешиным друзьям, там правда.
Гость
12 октября 2020, 08:36
Какие же тараканы у вас в голове! Вы точно пересмотрели зомбоящик. 
Гость
12 октября 2020, 08:39
Бла бла бла. Изучи дело скрипалей. Например, состояние полицейского, который обнаружил скрипалей, контактировал с ними. Где дознание по факту отравления Навального? Где уголовное дело? Или не было отравления? Была кома но не понятно от чего. Или понятно? Тогда отчего? Раз ты тут за Путина нам втираешь, где это все?
Гость
12 октября 2020, 11:02
Гость
12 октября 2020, 08:36
Какие же тараканы у вас в голове! Вы точно пересмотрели зомбоящик. 
У вас очень простая картина мира и система координат в голове - есть зомбоящик, где ложь и вата, и есть святой навальный, где истина и свет.
Гость
14 октября 2020, 17:48
Где Навальный а где г.Чита думайте о земных проблемах а не об ютубовском безработном.
Его может и вобще не существут не видел не кто:)
Гость
11 октября 2020, 19:01
Умные люди и рассуждения здравые. Но вот понимания, что корень всех проблем, что источник зла для народа это именно олигархи - до этого у уважаемых спикеров мысли не доходят. Враг не Путин, и не Навальный, враг - это капитализм. И положение и условия жизни людей будут неизбежно ухудшаться, вне зависимости от постройки "потоков" или санкций. Прописные истины, а гражданам непонятно.
Гость
11 октября 2020, 23:06
Почему не понимают спикеры что враг - это капитализм? Очень даже понимают, всё по полочкам разложили, становится понятно в чьих интересах рынок сбыта, ммм ну например того же газа. И если вы не новичок, то всё поймёте. И так же хочется спросить, думаете плохие олигархи только у нас в России? 
Гость
12 октября 2020, 08:14
Думаю, как минимум два момента нужно всегда учитывать.
Это менталитет живущих рядом с нами, что перерос в менталитет народа, а этот менталитет указывает, что у нас демократия смерти подобна, потому, что всегда виним правителя государства и одновременно не желает беспрекословно ему подчинятся.
Второй момент, это наша территория с её запасами ископаемых и лесами, на которую всегда смотрели со стороны, как на очень лакомый кусок и стремятся, чтобы этот лакомый кусок оказался в руках транснациональных компаний, они будут скупать и запугивать российских олигархов, для того, чтобы они не развивали нашу экономику.
Мозги же нашим гражданам легко запудрить, вбрасывая на постоянной основе мысли, что и страна изгой и правители у неё не те. Поэтому "поджечь" Россию очень просто и укатимся мы на уровень жизни украинцев - запросто.
Россией управлял всегда самодержец и народ к этому привык, а до демократии нашему народу, как до луны пешком. Поэтому его легко поднять на смуту, нежели приучить разбираться в политике и экономике.
Гость
12 октября 2020, 09:23
Политика и экономика правящих братков, подольше удержаться у власти, чтобы больше ограбить Россию. 
Гость
12 октября 2020, 11:15
Гость
12 октября 2020, 09:23
Политика и экономика правящих братков, подольше удержаться у власти, чтобы больше ограбить Россию. 
Самое забавное, если не дай бог Навальный придёт к власти, то он так же будет действовать как и нынешние политики ) вот тут я посмеюсь от души 
Гость
15 октября 2020, 09:51
Что ты несёшь?? какие транснациональные?? о чём  ты? когда 20 лет тебе с экрана говорят, что скоро мы будем очень великой и уважаемой страной, и у нас и медицина на уровне и образование и . можно много перечислять. а по итогу хорошо только тем кто у власти.   "поджечь" Россию очень просто? ты о чем?    укатимся?
 да некуда катиться дальше. уже дно!
 и да чекист во всём виноват, это его правительство, это его правление, и это его спецслужбы.
 
Гость
11 октября 2020, 22:51
С самого начала, как только всплыла теория отравления, это показалось фарсом. Я согласен с Владимиром Свечниковым, Навальный этой борьбой за санкции сейчас показывает на чьей стороне он на самом деле и чей он патриот. Если раньше я к нему относился нейтрально, никак не воспринимал его, то сейчас отрицательно. Посмотрел ради интереса ролик "интервью собчак с навальным" (не фанат Собчак, боже упаси) как он отвечает на вопросы, как уходит от ответов и тоже сделал выводы что он похож на всех политиков против которых борется. 
Гость
12 октября 2020, 09:18
Санкции вводят европейские страны, а не Алексей за использование химического оружия. Что же касается Алексея Анатольевича, то он за санкции против вельмож, грабящих нашу страну, наших людей, а не за санкции против России.
Гость
12 октября 2020, 11:09
Гость
12 октября 2020, 09:18
Санкции вводят европейские страны, а не Алексей за использование химического оружия. Что же касается Алексея Анатольевича, то он за санкции против вельмож, грабящих нашу страну, наших людей, а не за санкции против России.
Согласен с вами, знаю кто кого грабит, думаете я не понимаю? Но в данной ситуации Ваш Алексей Анатольевич только пешка в европейских руках. И я не понимаю как вы не догоняете того что вводя санкции против этих кровососов про которых вы говорите, это у дарит и по нам с вами в первую очередь, цены взлетят доходы наши упадут, плывём то в одной лодке. И самое забавное этим нашим олигархам на санкции плевать, они то при бабле, а вот мы свами нет. Так что господа делайте выводы.