перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Художник нарисовала ветку багульника на отреставрированной остановке в Чите

Гость
12 октября 2020, 08:05
Ветку? Я художник, я так вижу. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 09:03
Обновили. благодаря. Жуть! Там же просвечивает симпатичная практичная мозаика, которую нужно было очисть, отреставрировать, а не закрасить дешевыми красками в дачном дизайне (художника может обидеть каждый))). Возможно в скетчбуке эта картинка и мило смотрится, но нужно разделять понятия - отреставрировать сооружение и что-то там нарисовать. Остается надеяться, что лавка - с подогревом, а в перекошенных урнах есть порты для зарядки)). Бессовестно и неустанно выполняют план по уничтожению остатков города. 
Гость
12 октября 2020, 10:04
дикари - а что нельзя было очистить оригинальную мозаику?! вы ж заново создать подобную мозаику теперь даже отдаленно не в состоянии!
В п.Антипиха - есть остановка Олимпиада-80 - не вздумайте протянуть к ней свои бестолковые руки!
Гость
12 октября 2020, 12:26
Да. И кривые мозги, растущие не от туда. 
Гость
12 октября 2020, 10:07
Отреставрировать - это восстановить отличную советскую мозаику. А то, что сделали - это не восстановление, это вредительство.
Гость
12 октября 2020, 10:24
С реставрацией у нас туго в городе, печаль. Надо как-то развивать эту область сохранения зданий и строений.
Гость
12 октября 2020, 09:42
А все равно все залепят объявлениями 
Гость
12 октября 2020, 13:57
Огласите пожалуйста весь список объектов попавших  " в рамки мероприятий", а также даты начала и завершения работ по каждому объекту.
Гость
12 октября 2020, 08:24
Снова из мозаики слабо было выложить? 
Гость
12 октября 2020, 08:39
А смысл, молодёжные быдланы снова разрисуют
Гость
12 октября 2020, 11:48
Ну почему, кто-то постоянно даёт советы, что-то сделать, поработать, подкрасить, выложить?! Тем более, что об этих советах и не спрашивают, возьми сам и сделай раз не слабо.
Гость
12 октября 2020, 08:04
Ук "лидер" свои дома обслужить не может, а на не свои остановки материалы почему-то раздает.
Гость
12 октября 2020, 09:30
Безвкусица
Гость
12 октября 2020, 09:31
А что случилось с левой опорой? Пошто завалилась то она, вроде до реставрации ровно стояла?)
Гость
12 октября 2020, 09:45
Фотография "до реставрации" столетней давности. Алкоавтоманьяки подрихтовали вестимо
Гость
12 октября 2020, 10:25
Гость
12 октября 2020, 09:45
Фотография "до реставрации" столетней давности. Алкоавтоманьяки подрихтовали вестимо
Пипец реставраторы, даже опору не могли на место вернуть, а ведь конструкция может рухнуть без опоры. зато закрасили мозаику дешевой краской, молодцы
Гость
12 октября 2020, 10:34
А опору то ,что не отремонтировали? Скоро рухнет.
Гость
12 октября 2020, 08:02
Если бы не сказали, что это багульник, никто бы и не понял.
Гость
12 октября 2020, 08:14
С самолёта срисовано? 
Гость
12 октября 2020, 08:32
Вы считаете,что до реставрации было лучше?
Гость
12 октября 2020, 09:43
Гость
12 октября 2020, 08:32
Вы считаете,что до реставрации было лучше?
Там мозаика была, оттереть и любоваться 
Гость
12 октября 2020, 09:23
Какие материалы предоставил Лидер, а какие Кон? 
Гость
12 октября 2020, 11:12
От Кона-кисточка для раскраски. 
Гость
12 октября 2020, 09:54
Куда делась скамейка с остановки на Шилова напротив Спутника-дискаунтера, которая стояла между киосками? 
Гость
12 октября 2020, 09:35
А 75 лет победы на Амурской? На разбитом бетоне, кругом мусор, грязь. Лишь бы намазюкать и отчитаться.
12 октября 2020, 09:40
Интересное дизайнерское решение - расположить левую стойку-подпорку под углом.
Гость
12 октября 2020, 10:29
Художник уверен в красоте своего творения))) хоть бы спросили, хотят ли созерцать сие творение граждане. 
Гость
12 октября 2020, 11:00
Не каждый маляр является художником. 
Гость
12 октября 2020, 14:09
А забор на лениной ул., где написано "россия это мы" , тоже покрасили или мозаикой выложили ?
Гость
12 октября 2020, 14:33
я в 5 классе тоже так рисовала
Гость
12 октября 2020, 08:27
Работа не завершена. Хорошая струя после похода в квадрат должна соединить цветочки в единую ветку.
Гость
12 октября 2020, 11:54
Человек проявил сознательность, приложил свой талант, время и возможно деньги не только жертвователей. Художнику не безразлично чей это город, она решила сделать его краше. Спасибо за эстетику, серой, грязной зимой будет приятно увидеть оазис цвета и света в этом районе.  Отдельное спасибо за не брезгливость, остановки у нас чаще выполняют функцию бесплатного туалета. 
Гость
12 октября 2020, 11:29
Спасибо за работу Елене 🤗 Город становится красивее, благодаря талантам 👌