перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия показала варианты новогоднего оформления площади — читинцам предлагают выбрать

Гость
12 октября 2020, 17:23
в пос. Аэропорт украсьте площадку перед клубом. Там была когда-то детская площадка: сказочные персонажи из дерева: баба Яга в ступе, медведь, две беседки, качели детские для малышей. Все скульптуры и постройки резные были, красивые. Сейчас - .нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 17:17
ледовый госпиталь не пришлось бы строить.
Гость
12 октября 2020, 17:10
Надо дизайн-код украшения разработать за 25 млн. Пригласите компетентного и оллоддина, а репер из фонда имени расхищений на выборах оплатит. Прокурор не заметит ничего и все довольны.
Гость
13 октября 2020, 08:26
А мне вот все равно. Хоть козью морду пусть там заделают. Не хожу уже много лет на площадь. Зачем? В детстве и юности, да, ходила. А теперь зачем? Взрослые люди в сказках не живут. А детям лишь бы горки были, да вкусности продавали. 
Гость
12 октября 2020, 17:28
Как раз из-под льда и гарантия по плитке отъедет. Катки на стадионах надо и лыжню в лесу. Что за бред, кататься на лыжах по площади. 
Гость
12 октября 2020, 21:45
С дорогами сначала разберитесь. 
Гость
12 октября 2020, 21:07
Дороги сделайте! 
Гость
12 октября 2020, 19:05
Может вначале с отоплением домов решим. У меня на Бутина еле тёплые, сантехник сказал ТГК такую температуру подаёт. Куда обращаться?
Гость
12 октября 2020, 19:22
В Госинспекцию и прокуратуру (для огонька) 
Гость
12 октября 2020, 20:04
Гость
12 октября 2020, 19:22
В Госинспекцию и прокуратуру (для огонька) 
Прокуратура скинет на госинспекцию. А в госинспекцию обращался, не помогло. 
Гость
12 октября 2020, 18:01
Дороги сделать не можете, о каком оформление говорите.
Гость
12 октября 2020, 19:23
А что толку? Не так давно тоже собирали, чтобы мнение народа узнать, но сделать все-равно по-своему.
Гость
12 октября 2020, 17:59
Лыжня это зачет!
Если ездить на базы, там новечкам трудно кататься. А на площади и с детьми можно))
Вот за это спасибо!
Гость
12 октября 2020, 18:50
Какие то сараи.кто их строить будет? Кто у кормушки присел??
Гость
12 октября 2020, 20:30
Только не юрту,от них уныние и средневековье!
Гость
12 октября 2020, 19:11
Хорошо бы болвана убрать, а то всю эстетику портит, без него действительно все праздничный будет смотреться.
Гость
12 октября 2020, 22:51
В Деда Мороза переодеть, зачем убирать.