перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Установленную на электросети хоккейную коробку в районе школы №17 перенесут в Чите

Гость
13 октября 2020, 13:20
Надо перенести ее за счет тех, кто давал разрешение на ее строительство.
13 октября 2020, 13:21
Электросети внезапно расширили границы своих коммуникаций? Или некоторые ответственные лица своевременно мозгом не воспользовались? Расходы по переносу - на виновных!
Гость
13 октября 2020, 13:30
А на этом месте будет возведен торговый центр.
Гость
13 октября 2020, 17:38
А чё эти горе-эксперты молчали, когда коробку строили. Пусть переносят теперь за счёт этих недалёких экспертов.
Гость
13 октября 2020, 16:58
Наши граждане очень терпеливые! Очень! Почти мёртвые! Даже если снесут их дом - они будут молча соглашаться и разводить руками! Пользуясь этим, придумали в прапорской отмазку? Кабель? Просто на баланс никто её не взял - вот и весь сказ! Обязательно будет запрос по этому кабелю и письмо Президенту о том как вы спорт людям несёте! Переносите кабель и верните коробку!
Гость
13 октября 2020, 17:21
Полностью солидарен.
Гость
13 октября 2020, 16:48
Пиар осиповский закончился? Уехал Нехай? Когда ставили скорей-скорей! Всё народ больше не нужен? Есть разница, или выйти во двор и играть в хоккей или по тёмным дворам переться вечером на территорию школы! Путинизм процветает!
Гость
13 октября 2020, 15:58
Как то схему участка делал, так красным зарисовал на 80% - охранные зоны электрокабелей, водопровода, канализации, линий связи, теплотрассы и вот это всё было отдано частному лицу под строительство магазина. Один из бывших "избранников народа", который по его словам "двери ногой открывал в кабинеты". Плевали они на все законы и строительные нормативы.
Гость
13 октября 2020, 13:17
Делать нечего видимо
Гость
13 октября 2020, 21:07
Ломать не строить
Гость
13 октября 2020, 14:36
Помойка там теперь будет. Хотя никто ее на баланс и не брал, и не следил, но хоть что-то для детишек было сделано. А теперь помойка там будет. Или парковка для местных безгаражников, дальнобойщик будет парковать свою машину. Собачники загуляются вволю. Помойка, одним словом
Гость
13 октября 2020, 13:58
Ха ха ха! Да че же это делается?
Гость
13 октября 2020, 13:12
А заливать ее вряд ли будут. Но если вдруг зальют, то после первого же снега забудут почистить. Но отчитаются обязательно, что залили. А покататься на ней будет не возможно. Так со всеми коробками в ЧИТЕ. Жаль.
Гость
13 октября 2020, 13:32
Спорт и физкультура нужны только для освоения бюджетных средств на строительство объектов, а дальше всем плевать. Политика "народосбережения" противоречит принципам ЗОЖ.
Гость
14 октября 2020, 09:42
Жаль,конечно.Но и люди к ней по-свински относились-собак выгуливали,все поле загаженное было.Мусора кучи,травой все заросло,ямы какие-то кругом.Может,на новом месте больше пользы принесет.Рядом тренажеры отличные,так и там все в мусоре, бутылках,все грязное.Жалко.
Гость
13 октября 2020, 19:44
только кубики на прессе начали выделятся, как всегда перенос !
Гость
13 октября 2020, 17:18
А мне думается, коли у нас всё во благо человека, нужно передвинуть опоры ЛЭП, а коробку оставить на месте.
Гость
13 октября 2020, 20:47
Это на земле можно опоры переставить, а в кадастровом реестре изменить (а линия уже стоит на учёте с о всей полосой) и согласовать нвозможно.