перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ДМРСУ по поручению Осипова начало заделывать ямы на оставшихся без ремонта дорогах Читы

Гость
14 октября 2020, 09:12
Это, конечно, дело губернатора, каждую ямку на дороге отсматривать. Это же курам на смех, чем у нас руководство занимается! Опять сплошь пиар.  Система сломана, ничего не работает. НАДОЕЛО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 09:01
Батюшки! Да это же прорыв! 
Гость
14 октября 2020, 09:15
это прорыв назад в поповские времена
Гость
14 октября 2020, 09:18
Можете себе представить новость, что по поручению губернатора Калифорнии начали заделывать ямы в Сан-Франциско? Я, нет. Вот уровень управления! Ямы заделывать! Бред
Гость
14 октября 2020, 09:31
Да уж, там ситуация другая.
Гость
14 октября 2020, 09:44
Дак у нас и не сделают ни чего толком, пыль сейчас в глаза кинут, на пару ямок, но скажут что потратили миллионы и сделали на отлично
Гость
14 октября 2020, 10:26
Так же можно представить ситуацию как из Сан-Франциско на Аляску лететь на самолете надо через Вашингтон, ну или житель из Техаса товар заказанный в Мексике ждет из Нью-Йорка через таможенный хаб Вашингтона. Все эти ситуации, включая Вашу, от наших московских "режиссеров" это полный бред для здравомыслящих людей.
Гость
14 октября 2020, 08:59
Вот так и надо стоять над каждой ямой с камерой ! 
Гость
14 октября 2020, 09:13
А толку? Горького отрапортовали что сделали а по факту - только половину по одной полосе вверх!
Гость
14 октября 2020, 09:46
Гость
14 октября 2020, 09:13
А толку? Горького отрапортовали что сделали а по факту - только половину по одной полосе вверх!
Вверх?  Они же на полосе вниз вчера работали?
Гость
14 октября 2020, 10:02
Лопатой хлоп, всё время катком прокатывали,хотя иногда при хорошем движение машины так прикатывают что лучше катка.
Гость
14 октября 2020, 09:00
А почему ДМРС дороги не делают? почему тендера только ООО ЗВЕЗДА выигрывает?
Гость
14 октября 2020, 09:20
Откаты наше всё
Гость
14 октября 2020, 09:35
Сейчас на ГРЭСе немного асфальта меняют и бордюры - уже два месяца работают.
Гость
14 октября 2020, 09:43
Всё выигрывают курносые, загорелые. Почему? Догадайтесь.
Гость
14 октября 2020, 10:11
На Инструментальной три огромных ямы и провал люка на метр, прямо на перекрестке, создается аварийная ситуация, когда поворачиваешь, выезжая на встречку. Красной звезды в районе Автогенной вся в ямищах. Про Новобульварную вообще молчу.там одна сплошная яма.ю Грустно и стыдно за таких горе руководителей.
Гость
14 октября 2020, 09:03
Лучше бы дал распоряжение Петровскую и Амурскую сделать , а то нет не каких сдвигов.
Гость
14 октября 2020, 09:13
и многострадальное кольцо на магистральном
Гость
14 октября 2020, 09:02
Что мне снег,  что мне зной, что мне дождик проливной
Гость
14 октября 2020, 09:04
место себе готовит. мастером в дмрсу
Гость
14 октября 2020, 09:37
А Островского? От Бабушкина до Заб.рабочего 2 ямы.  Бабушкина рядом с детской поликлиникой. А на Заб.рабочего еще и раскопки электросети не заделали, на проезжей части и на тротуаре, между Красноярской и зданием суда.
Между прочим, чиновники обязаны реагировать на жалобы в соцсетях, а тут уж вообще сам бог велел. Администрация, вы слышите? Давайте заделывайте ямы по указанным адресам!
Гость
14 октября 2020, 13:02
Новобульварная от Шилова до ЗабВО не ремонтируется совсем.
Гость
14 октября 2020, 09:14
Не забудьте переулок Мостовой,сколько можно ждать?
Гость
14 октября 2020, 10:43
Еще ул. Малая, дома 19, 21 ам проулочек малюсенький, но лужи там большущие. Еще территория дороги около кондитерской Пряженниковых на Недорезова, бегаеш от машин, так как машины стараются объехать огромгые лужи, чуть ли не по ногам людей едут.
Гость
14 октября 2020, 10:00
Сделайте  улицу Горького  от Смоленской вниз,  дорога как после бомбёжки. 
Гость
14 октября 2020, 09:03
Главное чтоб плохо не стало, а то переработаются
Гость
14 октября 2020, 08:59
Сделайте наконец Геодезическую от Инструментальной до Ковыльной, Красной звезды сразу разгрузится.
Гость
14 октября 2020, 09:54
И на Ковыльной аварийные ситуации повысятся в разы, все наши хитросделанные или мнящие себя таковыми, как тараканы начнут вылезать на Ковыльную из-за всех щелей, особенно в час пик.Хотя все улицы надо приводить в порядок, но и потоки транспорта необходимо продумывать, делать развязки разширять улицы, хотя о чем я тут размечтался НЕТ развития в Забайкалье и НЕ БУДЕТ( при этой власти точно). С горечью.
Гость
14 октября 2020, 13:57
Заодно тротуары по Журавлёва (особенно от Амурской до Ленина,  и от Бабушкина до Новобульварной), на Курнатовского ещё и дорогу от Матвеева до Новобульварной (какой год делают и доделать не могут качественно),  по Нагорной тротуары сделают от Бутина до Журавлёва. Ну и далее, по списку. А список не маленький.
Гость
14 октября 2020, 17:47
Сухая падь, Ленинградская где мед учреждение когда сделают одни ямы, Агинский тракт ямы, неровности, позор властям!
Гость
14 октября 2020, 09:15
Вот что значит хозяин.
А первый зам почти месяц только планерки проводил. 
Гость
14 октября 2020, 22:53
уровень "хозяина " заделывать ямки хахахах. реальный хозяюшка