перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура через суд обязала власти Читы наладить подачу горячей воды в 26 домов

Гость
15 октября 2020, 20:01
У нас безубая ФССП в крае ни одно решение суда исполнить не может  только списавать день со счетов у пенсионеров ..
Решение суда есть исполнение ноль.Жаловаться на них бесполезно Москва спускает обратно им же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 19:32
Спасибо, конечно, но у нас и так все лето практически не было горячей воды, а теперь они будут менять свой трубопровод не меньше месяца. Вот попали мы.
Гость
15 октября 2020, 19:41
Зато будет всегда горячая вода 😁 .
Гость
15 октября 2020, 19:21
Помогла прокуратура, а не депутаты, не чиновники. Ну почему так, почему жители такие индифферентные? 
Гость
15 октября 2020, 19:33
В фантики играют.
Гость
15 октября 2020, 19:44
А че? Пусть чайником греют и по квартирам разносют. Нее! На Крузаках пусть развозят. Не остынет.
Гость
15 октября 2020, 20:45
А помогла? Есть уже тепло? Или только обозначила проблему?
Гость
15 октября 2020, 19:57
Хорошо, что коммунисты под предводительством мудрого вождя товарища Сталина придумали горячую воду. Как бы сейчас русский народ жил без горячей воды?!
15 октября 2020, 20:27
Скажи спасибо, что за твои почти 430 лет сознательной жизни, тебя, вонючку, наконец-то отмыли. И осуществил это мероприятие т.Сталин.
Гость
15 октября 2020, 20:27
И так вода из крана кипятком бежит, куда уж горячее то? А вот до того, почему она постоянно ржавая и рыжая бежит, дела никому нет, к сожалению.
Гость
15 октября 2020, 21:34
Прокуратура молодцы, гоняют администрацию по судам!  Пора бы уже прокуратуре заняться и делами Ванчиковой. А то пауза затягивается до неприличия.
Гость
16 октября 2020, 09:37
Чем она тебе так насолила, болезный, к месту и ни к месту вставляешь свой бред.
Гость
16 октября 2020, 09:41
У меня дети в том районе живут,с водой беда.Платят регулярно за пустой воздух. Кому идут деньги? Попробуй не заплати, по телику покажут как должника, а услуга - то не предоставляется