перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мы снова ничего не знаем про коронавирус. И крепче спим

Гость
20 октября 2020, 16:50
ездим в маршрутках без дистанции, зато каждый день тестируем себя на обоняние т.е. его наличие, спасибо тем кто с бодуна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 10:18
Екатерина, если сейчас у человека пропадает обоняние (в эпоху пандемии) это 99,9% признак коронавируса. Другое дело подтвердит ли это анализ ПЦР? Может уже и не подтвердить, во-первых потому что, вирус спустился в легкие, т.е. ушел из носоглотки, во-вторых, могли плохо взять мазок, в-третьи может быть ошибка самой тестовой системы.
Гость
20 октября 2020, 12:03
Интересно. А какова вероятность ошибки тестовой системы по вашему в %?
Гость
20 октября 2020, 12:35
Гость
20 октября 2020, 12:03
Интересно. А какова вероятность ошибки тестовой системы по вашему в %?
довольна большая погрешность, два раза был отрицательный анализ, а третий дал положительный результат! а еще из всей семьи взяли только у одного, на других решили не тратить тесты
Гость
20 октября 2020, 12:38
Гость
20 октября 2020, 12:03
Интересно. А какова вероятность ошибки тестовой системы по вашему в %?
Ошибка тестовой системе по вине тестовой системы? Очень маленькая. Основное, это то что человек начал лечить ОРВИ и вирус из носоглотки ушел в другие места, где его палочкой не соскребешь. Можно определять по калу, он 100% с калом выделяется. Но, представьте какие тонны человеческого дерьма придется перелопатить лаборантам
Гость
21 октября 2020, 14:05
Взвешивают сами покупатели во всех Караванах. Отменили, наверное, это требование) Но вот то ли отменили, то ли нет - мы не знаем. 
Гость
20 октября 2020, 16:38
Что за бред?  - Зачем, нам простым жителям это знать? Автор Вы серьезно?   Вот это к чему? Вы переживаете за этого мужчину? соскучились? займитесь мужем!  а то причитания в эфире. Мы «не знаем», болеет ли какой-нибудь министр краевого правительства. Но точно знаем, что болеет вице-премьер правительства края Андрей Гурулёв — и это связано исключительно с личностью Гурулёва, — но не знаем, чем.
Гость
20 октября 2020, 17:08
А, чем вы возмущены? Екатирной Шайтановой?
Гость
20 октября 2020, 19:01
Детектед.