перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фонтан отремонтировали в мкр Октябрьский в Чите

22 октября 2020, 11:23
Гость
22 октября 2020, 11:38
  Как воду запустите видно будет, а гарантию до весны хоть дали?
Гость
22 октября 2020, 11:28
Зато чуть ниже на народной такой "Звёздный" фонтан и потоп происходит.Отдали работу неучам за откаты,а толку нет
Гость
22 октября 2020, 12:24
А главное как вовремя))) сейчас ведь самое время его использовать
Гость
22 октября 2020, 11:31
Как полностью? Вы о чем. Заменены куски только плитки. 
Гость
22 октября 2020, 11:48
Так трубы летом, наверное, сделают
Гость
22 октября 2020, 11:38
Своевременно.
Гость
22 октября 2020, 11:38
Посадите уже прапора на цепь у рабочего стола чтоб не шарохался бесцельно по городу в рабочее время
Гость
22 октября 2020, 15:17
А лучше на динамашину пусть крутит педали а там неделю жгли солярку в  дизель генераторе а то подключить плиткорез к сети ума не хватило или договориться не захотели.А рабочим с Водоканала благодарность в мороз и снег ложить плитку и переделывать халтуру РУСа.
Гость
22 октября 2020, 11:55
А зачем эта новость накануне зимы? Или зимой запускать будут?
Гость
22 октября 2020, 11:37
Когда в новости есть слово Сапожников, уже сразу начинаешь к этому негативно относиться.
Уже скоро сапоги перестарку покупать.
Гость
22 октября 2020, 11:45
А что плохого в новости? И чем вам Сапожников не угодил? Новость хорошая, что-то делают в городе, но вам не делают- плохо, делают - тоже плохо, гнилой народец. Кто чем наполнен, то из него и льётся! 
Гость
22 октября 2020, 11:58
Гость
22 октября 2020, 11:45
А что плохого в новости? И чем вам Сапожников не угодил? Новость хорошая, что-то делают в городе, но вам не делают- плохо, делают - тоже плохо, гнилой народец. Кто чем наполнен, то из него и льётся! 
А что хорошего? Простую рабочую ситуацию выдают за какое то достижение. И не понятно чей фонтан. Если муниципальный то при чем тут УК. Если это фонтан собственников жилья в Октябрьском как элемент благоустройства то при чем тут Водоканал
И зачем его закрывать? Те всю зиму будет стоять какая то халабуда из ДСП или профлиста? А зимой люди что не живут? Почему они должны любоваться на это? Малая архитектурная форма своим эстетическим видом и зимой должна радовать горожан. Само собой трубы и форсунки можно убирать на зиму.
Гость
22 октября 2020, 12:29
Гость
22 октября 2020, 11:45
А что плохого в новости? И чем вам Сапожников не угодил? Новость хорошая, что-то делают в городе, но вам не делают- плохо, делают - тоже плохо, гнилой народец. Кто чем наполнен, то из него и льётся! 
А вы не знали, разве, сейчас мода такая, диванные войска активизировались, даешь больше негатива, значит самый умный. Гнилой народец - мягко сказано.
Гость
22 октября 2020, 19:42
Оценку работе фонтана жители дадут 1 июня 2021г.
Гость
22 октября 2020, 12:10
Здорово, а то прям не знали как в Новый год без фонтана-то обойдемся!
Гость
22 октября 2020, 14:49
Ну слава богу не прошло и года а то мы уже думали как же зиму без фонтана будем
Гость
22 октября 2020, 11:33
Хоть и не по сезону, но новость всё-равно хорошая
Гость
22 октября 2020, 11:57
Прекрасная новость! 
Гость
22 октября 2020, 14:30
Ой как хорошо, молодцы - срочно запускайте)