перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Первый московский троллейбус прибыл в Читу – он проходит техобслуживание

Гость
23 октября 2020, 15:39
И ни какой рекламы не наклеено

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2020, 15:47
В Москве нет рекламы на транспорте, равно как и нет уродливых высоких баннеров на улицах. Этого просто нет. Чита в этом плане просто позор.
Гость
23 октября 2020, 15:54
Сейчас обклеют от колес до крыши
Гость
23 октября 2020, 15:07
Какой чумазенький.
Гость
23 октября 2020, 19:36
Да и страшненький какой! 
Гость
24 октября 2020, 00:17
Гость
23 октября 2020, 19:36
Да и страшненький какой! 
Ну зато ЗИУ 90-х годов будто вчера с конвейера сошли, ага
Гость
23 октября 2020, 16:02
Ой ,может барина Собянина попросить плитку старую в Читу прислать.  А то по городу не только ездить но и  ходить не возможно.  Сегодня у памятника любви и верности чуть ноги не вывернула.И так везде.И да, не надо говорить что у меня обувь плохая.
Гость
23 октября 2020, 16:31
У тебя не обувь плохая,а ноги кривые
Гость
23 октября 2020, 16:42
Да не, ноги кривые.
Гость
23 октября 2020, 17:19
Гость
23 октября 2020, 16:31
У тебя не обувь плохая,а ноги кривые
Можете прикрыть свое отвестие.
Гость
23 октября 2020, 16:17
На кск и каштак их заряжайте сразу!)) 
Гость
24 октября 2020, 00:24
А почему бы нет? Они же вроде с УАХ.
Гость
23 октября 2020, 15:06
Ну, наконец-то.
Гость
23 октября 2020, 15:19
Кушайте,   необляпойтесь. 
Гость
23 октября 2020, 15:36
Вот это хорошо знакомый троллейбус, на нем я у себя в Москве езжу от Ашана до Дикси в поисках просроченных и уцененных продуктов. 
Гость
23 октября 2020, 16:06
Гость
23 октября 2020, 15:19
Кушайте,   необляпойтесь. 
На подходе/подъезде ещё один
Гость
23 октября 2020, 15:08
класс, бояре с челядью поделились  ) вот тебе , боже, что нам негоже 
Гость
23 октября 2020, 15:20
Тот же хлам,но все же живее наших памятников на колесах !
Гость
23 октября 2020, 15:41
Хорошая ли новость или плохая, каждый диванный войн, считает своим долгом непременно все обгадить. Что вам надо?
Гость
23 октября 2020, 16:07
Гость
23 октября 2020, 15:41
Хорошая ли новость или плохая, каждый диванный войн, считает своим долгом непременно все обгадить. Что вам надо?
Ну если вы не видите ничего постыдного в том, что регион в котором добывается золото и вывозится лес , не может купить троллейбусы своей столице , то, да, замечательная новость . Может еще что москвичи отдадут б/ушного  ,  а мы радоваться будем 
Гость
23 октября 2020, 16:29
фигли нам московский, скоро брат камчатский технику подгонит)))
Гость
23 октября 2020, 16:49
Скоро будем икорку красную на хлеб намазывать и есть каждый день! Ляпота!
Гость
23 октября 2020, 15:06
Ну теперь точно остановится поток миграции из ЗК.
Гость
23 октября 2020, 15:28
не остановится
Гость
23 октября 2020, 16:33
Гость
23 октября 2020, 15:28
не остановится
 Щас губернатор из бороденки три волосика вырвет, каак скажет остановись и остановиться  и пойдет репернет
Гость
24 октября 2020, 06:15
"Мегаполис" такой ласточка. В Чите троллейбусов такого класса никогда не было. Собянин Сергей Семёнович!  Большое Вам человеческое СПАСИБО!
Гость
23 октября 2020, 15:30
Несчастный, в ссылку. Ничего не поменялось за несколько столетий.
Гость
23 октября 2020, 15:36
ну так тебя то колешно-ссыльного кто здесь держит - вали на историческую родину в глушь - в саратов!
Гость
23 октября 2020, 17:15
Смысл всех этих оскорблений и подколов. Придут троллейбусы,их приведут в надлежащий вид после долгой дороги и будут все ездить,как миленькие.Никто не пропустит при необходимости,ехать-то надо.Зато сейчас развели никчемную говорильню.Да и что плохого,что с нами поделились..А.ну,да..нам наша гордость не позволяет принять подачки,да?как вы это называете .Ср..ть в подъездах можем,плевать на тротуар запросто,а вот в московском подаренном троллейбусе-ну ни как.Ну,и мерзните на остановках со своей глупой гордостью,а мы поездим.
Гость
23 октября 2020, 19:43
У нас автобусы новые есть а толку от них нет.
Спасибо РЖД которая цены взентила на грузоперевозки возит только уголь и нефть за бугор а все остальное по барабану ноет что грузооборот упал.
Давно нарушена система центализованного снабжения когда добрый барин из Москвы вспомнит про окраины страны.
Куда и когда будет ездить 34 тыс армия безработных в крае .
Гость
23 октября 2020, 16:40
Александр Осипов Заб.край поднял - новый б/у старый тралейбус в Читу принял  . Что тут скажешь , так держать.  Когда себе и своим слугам будете авто  брать ,     на Авито пожалуйста да по скромнее * 
Гость
23 октября 2020, 23:14
Ну все,теперь точно всем маршруткам конец придет,как говорил Сопожников))))
Гость
24 октября 2020, 02:38
Шикарный подарок)))) А в Чите его сразу не сломают? Это же Мегаполис напичканный электроникой, а не механический ЗИУшка или Оптима - кувалдой нельзя ремонтировать))) 
23 октября 2020, 15:06
Добро пожаловать в суровую реальность. Лифтануть бы тебя.
Гость
23 октября 2020, 20:06
Справедливости ради - он вроде как приподнимается, когда пневморессоры заполнятся воздухом.
Гость
23 октября 2020, 22:32
Так то у него пневма просто упала, давно не заводился просто
23 октября 2020, 15:36
Собянин не пожалел, возьми Боже, что нам не гоже!.
Гость
23 октября 2020, 17:12
Конечно, утилизация бы ему куда дороже обошлась, а тут скинул с своего бюджета и дальше что хотите.
Гость
23 октября 2020, 16:01
Где перед и где зад?
Гость
23 октября 2020, 15:35
Огромная благодарность Владимиру Путину, Сергею Семеновичу Собянину и всем москвичам. СПАСИБО за практически новенькие троллейбусы. А то у нас рухлядь тридцатилетняя ездила.
Гость
23 октября 2020, 16:54
Как русский народ любит подачки брать. И быть за подачки благодарны.в одно место поцеловали? То Чечню за гречку благодарил.дальше кого?
Гость
23 октября 2020, 21:05
Наберите в гугле:
 
Иосиф Кобзон Путин всегда живой
-
и, выучив наизусть,  пойте выйдя на балкон.
Гость
23 октября 2020, 15:22
А нам и это хорошо утиль только это подарок или денежки отдали
Гость
23 октября 2020, 15:29
Москва раздала бесплатно по регионам все свои проводные троллейбусы, так как они заменили их на электробусы. Ну денежки нашим пришлось заплатить только за доставку.
Гость
23 октября 2020, 15:53
Гость
23 октября 2020, 15:29
Москва раздала бесплатно по регионам все свои проводные троллейбусы, так как они заменили их на электробусы. Ну денежки нашим пришлось заплатить только за доставку.
да ничерта они не заменили электробусами, большинство маршрутов заменили дизельными автобусами
Гость
23 октября 2020, 15:10
Бардак ваще капец! Трали вали новые везут, деньги тратят огромные, а как они будут работать, и будут ли вообще, никто не знает, так как работа троллебусного парка практически развалена.
Гость
23 октября 2020, 15:14
А что именно там разваленного? Троллейбусы каждый день работают. Люди каждый день ездят. Предприятие 50 лет работает, по сути, как часы.
Гость
23 октября 2020, 15:32
Гость
23 октября 2020, 15:14
А что именно там разваленного? Троллейбусы каждый день работают. Люди каждый день ездят. Предприятие 50 лет работает, по сути, как часы.
Ему с дивана видней. Щас ещё немного погадит в комментах и пойдёт домашку делать.
Гость
23 октября 2020, 15:40
Гость
23 октября 2020, 15:14
А что именно там разваленного? Троллейбусы каждый день работают. Люди каждый день ездят. Предприятие 50 лет работает, по сути, как часы.
https://www.chita.ru/news/152017/ если над предприятием, настойчиво, в течении уже долгого времени, проводятся неудачные эксперименты, значит с ним что то не так.
Гость
23 октября 2020, 15:31
Что-то посадка у тралика низковат для нашего села без дорог.
Гость
23 октября 2020, 15:53
пневмо подвеска)
Гость
23 октября 2020, 18:07
Заниженный какой. Угла будут на нём давать депошники.
Гость
23 октября 2020, 18:32
У него пневмоподвеска, опустили на полную для перевозки 
Гость
23 октября 2020, 20:17
Видал-виды троллик! Всё списанное срочно в двр. Мы потом в нужное переплавим!
Гость
23 октября 2020, 17:21
Гнилые - жуть. Их еще надо в чувство привести.
Гость
23 октября 2020, 18:18
Никак не гнилей сорокалетних развалюх, которые по Чите ездят. Да и по уровню комфорта эти подаренные намного лучше. Спасибо москвичи! Собянин СПАСИБО!
Гость
23 октября 2020, 15:06
Наглядная иллюстрация того, что снега в России еще нигде нет. Иначе он бы не был таким почти чистым после 7000 км на автовозе.
Гость
23 октября 2020, 15:37
Расстояние на авто примерно 5800км, смотря как.
Гость
23 октября 2020, 15:26
На наших дорогах с такой посадкой он долго не проездит !
Гость
24 октября 2020, 00:22
У него такая посадка из-за спущенной пневмоподвески.
Гость
23 октября 2020, 15:17
На те боже, что нам не гоже!)
Гость
24 октября 2020, 13:38
зачем нам эта отрыжка Московии
Гость
23 октября 2020, 15:12
Трал тоже один будет доставлять? 
Гость
23 октября 2020, 18:38
Что ж они такие страшные..
Гость