перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Реконструкцию драмтеатра в Чите хотят завершить на год раньше

Гость
25 октября 2020, 09:16
Это было бы замечательно! Ждём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2020, 00:43
Господи спаси и помилуй, как же страшно смотрится, надо же было так изуродовать здание, читинцы вам что все равно?! 
Гость
25 октября 2020, 07:54
Нет, нам не всё равно. Но нам сказано, что мегакрутой специалист поработал над созданием проекта, так что мнение горожан никто не учитывал, хотя мало кому это убожество пришлось по вкусу.
Гость
25 октября 2020, 09:54
Гость
25 октября 2020, 07:54
Нет, нам не всё равно. Но нам сказано, что мегакрутой специалист поработал над созданием проекта, так что мнение горожан никто не учитывал, хотя мало кому это убожество пришлось по вкусу.
Это убожество /по вашим словам/ построили много лет назад, сейчас просто ремонтируют и хотят сделать симпатичнее, на сколько это возможно.
Гость
25 октября 2020, 12:03
Гость
25 октября 2020, 09:54
Это убожество /по вашим словам/ построили много лет назад, сейчас просто ремонтируют и хотят сделать симпатичнее, на сколько это возможно.
Колоннами испортили вид театра. Как то смотрится дёшево. Здание потеряло" масштабность", тонированные стекла хорошо смотрелись. Это второй пример в городе, где сделали только хуже. Первый: это автомобильное кольцо Богомягково- Малая. Уничтожили клумбу из камней и цветов, которая смотрелась очень красиво, поставив этот памятник, на который никто не смотрит, но зато площадка вся исполосована женой резиной дрифтеров. "Красота"!
Гость
24 октября 2020, 22:24
Хорошо что сдадут раньше срока, не развалился бы раньше чем закончится гарантия.
Гость
24 октября 2020, 23:44
Это же только хотелки, подождем до следующего года. Хотя сейчас асфальт класть нельзя, поэтом рабочие с дорог придут в театра, работа закипит.
Гость
25 октября 2020, 00:34
На год раньше , потому что уже все денюшки присвоены и смысла в этом фарсе участвовать больше нет смысла
Гость
24 октября 2020, 21:38
Но очень печалить будет обновлённый внешний облик театра- колонны и ,как там его, портал? Просто гимн возврата в прошлый век.
Гость
25 октября 2020, 08:40
Здание театра было безвкусным, просто бетонная, совковая коробка. Не торопитесь ругать, может с колоннами театр станет выглядеть пристойнее. Посмотрим.
Гость
26 октября 2020, 11:34
Да, какой архитектор это проектировал ? Или ему мало заплатили ? Уродливо .и примитивно. Архитектура путинского периода . Печально.  Дистрофичная коллонада . Ужасно .
Гость
24 октября 2020, 20:29
Очень похоже на русскую печку, будет всем жарко.
Гость
25 октября 2020, 00:44
Я тоже так подумала, страшно смотреть 
Гость
25 октября 2020, 09:43
Гость
25 октября 2020, 00:44
Я тоже так подумала, страшно смотреть 
И я тоже так, только почувствовал. 
Гость
27 октября 2020, 00:04
Это какая-то крепость, а не театр! 
Гость
28 октября 2020, 10:23
Лопатин ( Энергожилстрой) с за ДВА ГОДА построил и сдал   перинатальный центр на Коханского за 900 млн плюс 800 млн оборудование. По   объему ,требованиям предъявляемым к строительству Драмтеатр рядом даже стоял. Сплошная имитация деятельности, реконструкция Большого театра-2
Гость
24 октября 2020, 20:32
Здорово! Очень жду открытие обновленного театра. 
Гость
24 октября 2020, 20:27
Центральные улицы города никакие, как после бомбежки, зато фасад у театра обновляем за сотни миллионов !!, беспредел, гнать такого губера надо из Забайкалья срочно.!!
Гость
24 октября 2020, 21:01
Театр городу очень нужен. Ну мы же люди, не животные, нам необходимо искусство. Очень ждем, что откроют театр и приедет на гастроли Улан-удэнский балет. 
Гость
24 октября 2020, 21:26
Гость
24 октября 2020, 21:01
Театр городу очень нужен. Ну мы же люди, не животные, нам необходимо искусство. Очень ждем, что откроют театр и приедет на гастроли Улан-удэнский балет. 
А я жду, когда приедут артисты московских театров, очень понравились Максим Аверин и Анна  Якунина в спектакле "Там же,  тогда же",  жду с ними "Лев зимой"
Гость
25 октября 2020, 07:15
Гость
24 октября 2020, 21:01
Театр городу очень нужен. Ну мы же люди, не животные, нам необходимо искусство. Очень ждем, что откроют театр и приедет на гастроли Улан-удэнский балет. 
Похоже вирус нам дорогу перекрыл в театры и на концерты надолго. Если серьёзно, человек напуган этой непонятной болезнью, которая реально убивает. И вряд ли пойдёт на массовые мероприятия. Инстинкт самосохранения сработает. Залы будут пустые ещё долго 
Гость
24 октября 2020, 20:32
Вартан,Ваган,Гарик и Ко!
Красавцы! Так держать
Гость
24 октября 2020, 20:45
Ну всё. Теперь как заживём,заживем. Аж миллиард денег "потратят" на него. В Ла скала будут локти кусать от зависти. И все мировые звёзды,звездуны и звездуньи валом повалят в Читу.
Гость
25 октября 2020, 00:40
Спасибо конечно за фото здания Ла скала. Но в Наших реалиях и то что есть счастье. :(((