перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вандалы сломали часть будущего забора на детской площадке за Ингодой в Чите

Гость
27 октября 2020, 16:01
А где остатки забора? Ищите в ближайших домах или на пикники местные растащили. Местные знают чьих рук дело.
Гость
27 октября 2020, 16:19
Читинское б.дло
Гость
27 октября 2020, 15:48
Понятно это Забайкалье  дикий край
Гость
27 октября 2020, 15:59
Это к вам опять колхозники приехали и всё сломали.
Гость
27 октября 2020, 19:07
Это были славные бойцы оппозиции,сливки революции,которые станут у руля после свержения власти.
Гость
27 октября 2020, 23:48
Поставьте камеру! Нарушителям штраф (родителям несовершеннолетних) - тысяч 100.Только так можно проучить.
Гость
27 октября 2020, 16:35
Если есть на свете рай,
Это Забайкальский край.
Гость
27 октября 2020, 17:57
Как то непонятно, забор в будущем, а его уже сломали.
Гость
27 октября 2020, 18:10
Доделали бы сразу, не сломали бы! А то вкопали столбики ещё месяц, а то и больше, назад и оставили. Не было там забора! 
Гость
27 октября 2020, 19:08
Какая разница: сделано было-недоделано - все-равно сломали бы. Такие отморозки существуют повсюду.  Их немного,  даже 1 процент не наберется,  но кровь сворачивают реально.  Дружнее надо быть,  а не моя хата с краю. Вот от этих "моя хата с краю" и все беды. Было дело. 12 лет назад.  Получила комнату в общаге.  На 1-этаже. 2 часа подростки из соседнего дома выламывали дверную колоду,  пытаясь сорвать навесной замок,  а комендант с вахтером видели и слышали этот вандализм, а позвонить мне или в милицию не могли - боялись мести детей. А дело выеденного яйца не стоило: им не хватало на пиво и решено было - украсть ноутбук. 
Гость
27 октября 2020, 16:29
заингодинские забулдыги только ломать и могут. им надо было колючкой всё обнести. поколение из поколения никчёмышей оттуда вылазят
Гость
28 октября 2020, 00:46
Зачем туда площадки ставят?Нормальные люди от туда всеми возможными силами пытаются вырваться,а имбицилы никогда не оценят
Гость
27 октября 2020, 16:04
когда виновата не власть, ни одного комментатора злобного) Хохляндии такие новости не интересны)
Гость
27 октября 2020, 16:13
не судьба была зацементировать  столбики
Гость
28 октября 2020, 16:53
Кто такие вандалы? Да это дети и подростки, нынешние школьники. Сколько можно читать, что вандалы вырвали все саженцы посаженые возле Читы или порвали банеры на Мемориале. Надо что-то делать  и делать на уровне школы, как это было в советское время.