перейти к публикации
34 комментария к публикации

Торговый центр в Чите открылся спустя неделю после крупного пожара

Гость
29 октября 2020, 09:32
И, кто после этого говорит, что бизнес у нас страдает? Или Бессонова и помогла? Это ипешники из маленьких киосков и магазинчиков не восстановились бы. А этим монополистам всё по барабану. Им пандемия  - мать родная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 09:37
FixPrice - это франшиза. За брендом стоят обычные ИП. Смотрите чеки, которые вам выдают
Гость
29 октября 2020, 10:13
Гость
29 октября 2020, 09:37
FixPrice - это франшиза. За брендом стоят обычные ИП. Смотрите чеки, которые вам выдают
В Чите это братья Просветовы. Они же хозяева Резерва. Адекватные мужики, если что.
Гость
29 октября 2020, 10:20
Гость
29 октября 2020, 09:37
FixPrice - это франшиза. За брендом стоят обычные ИП. Смотрите чеки, которые вам выдают
Их всех держит один хозяин. И он имеет с них неплохой навар.
Гость
29 октября 2020, 08:28
И пожарную сигнализацию восстановили?
Гость
29 октября 2020, 10:24
Как такое возможно? После такого ЧП разве можно эксплуатировать помещение? Неужели все недочёт устранены и претензий со стороны инстанций не имеется? 
Гость
29 октября 2020, 10:58
любой барак дадут спокойно открыть и травить там скот по типу "вишни" в кемерово
Гость
29 октября 2020, 08:30
Что-то на торговый центр это здание совсем не тянет, хоть бы фасад в порядок привели. 
Гость
29 октября 2020, 09:00
Не надо там никакого кафе больше!
Гость
29 октября 2020, 08:07
FixPrace - Бессмертен! Честно говоря я очень удивлён. Респект (только бы ещё мусором окружающую среду на загаживали)
Гость
29 октября 2020, 12:38
Вот как раз FixPrace еще не работает. Прочитала, что ТЦ открылся и пошла,  почем зря,  работают только: мясной, хлебобулочный, колбасный, рыбный и фруктовые отделы и всё, так что,  кому надо  FixPrace  и 2 этаж придется подождать.
Гость
29 октября 2020, 12:42
В Московской области в Фиксах все в два раза дешевле. К примеру, когда в них все по 50 в Чите было, у нас в МО было все по 25 и все по 12,5. Читаго - это жесть во всем.
Гость
30 октября 2020, 00:00
Гость
29 октября 2020, 12:42
В Московской области в Фиксах все в два раза дешевле. К примеру, когда в них все по 50 в Чите было, у нас в МО было все по 25 и все по 12,5. Читаго - это жесть во всем.
Не правда. Две недели назад в "фиксиках" цены были такие же как в Чите . И в Питере тоже. 
Гость
29 октября 2020, 08:09
А на счёт мусора от пожара, что на берег реки вывалили,как?
Гость
29 октября 2020, 09:03
Открытие подобных торговых центров свидетельствует о полном отсутствии контроля со стороны государства или о коррупции. Здание построено из строительного мусора, пожарной сигнализации нет, территория не облагорожена, внешний вид вообще ужасающий до пожара был, теперь подавно. Ждем очередной трагедии.
Гость
29 октября 2020, 09:39
Пут сказал бизнес не трогать! Это сейчас главное! Сарк
Гость
29 октября 2020, 08:43
Окна людям барыга вставил ? На ремонт деньги есть на окна людям нет ? 
Гость
29 октября 2020, 09:04
Они ещё не достаточно закалились и не осознали оплошность покупки квартир рядом с большим магазином.
Гость
29 октября 2020, 08:42
Открылись только те торговые площади, которые не пострадали от пожара и его факторов. 
Гость
29 октября 2020, 10:55
А кто вообще разрешил строить пристройки из пластика к готовому зданию?? Бюрократия кругом
Гость
29 октября 2020, 08:08
Ура, товарищи! Главная новость года! 
Гость
29 октября 2020, 08:39
Не главная, но хорошая!
Гость
29 октября 2020, 11:04
Хорошая новость! 
Гость
29 октября 2020, 08:38
Хозяин кафе и поджог. Это очевидно. Причем, в сговоре с хозяином одежды на втором этаже.