перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ребята, давайте жить в масках

Гость
29 октября 2020, 11:39
лучше напишите когда лекарства в аптеках появятся, которые выписывает врач для лечения ковида дома

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 16:06
Гнать поганой метлой таких руководителей региона и Минздрава! Сегодня проехали все аптеки, НИЧЕГО не купили из назначенных врачом лекарств. Обещанная министром поставка азитромицина и арбидола к концу месяца оказалась фикцией. Утром позвонили в офис сети "Аптечный склад ", там ответили, что машина с азитромицином ушла в аптеку на Шилова,18 и Журавлева, 54, приехали, при нас привезли груз, в итоге фармацевт нам ответила, что препарата нет и в новом поступлении тоже. Перезвонили  вновь в офис Аптечного склада, нам ответили, что азитромицин уже закончился. Это как? Так и не поступив в продажу закончился? Издевательство над людьми!
Гость
30 октября 2020, 09:33
Вначале сократили медиков, урезали бюджет, а теперь не знают что делать. Одно придумали: носите маски, ну и штрафы. Вот и вся забота о людях.
Гость
30 октября 2020, 10:14
Почему больных с подтвержденным вирусом и отказавшимся от госпитализации отпускают? И они едут на маршрутке домой в район? И мы говорим о росте числа инфицированных! 
Гость
29 октября 2020, 11:46
Браво, автор, я согласна. 
Гость
29 октября 2020, 21:39
Фото моего дома! Пока я болел и 4 дня плашмя лежал с температурой под 39 градусов, даже до скорой не смог дозвониться! Анализы так никто и не взял! Лечился по слухам, кому что прописали! Теперь мне намного лучше, но во врачей верить перестал совсем.
Гость
30 октября 2020, 02:48
Ни врачи виноваты а система..
Гость
30 октября 2020, 12:33
Делитесь лечением раз полегчало,реально может пригодится.
Гость
30 октября 2020, 07:25
А кто праздрики то устраивал, а? На воре и шапка горит)
Гость
29 октября 2020, 13:59
Наблюдая что происходит, всё больше склоняюсь к версии , что тактика такая выбрана специально , вирусу дают распространяться, чтоб как можно больше народа переболели и приобрели иммунитет , а там и вакцина "спасительная" поступит ," благодаря" которой и пойдет спад заболеваемости .Утрем нас европейцам и пиндосам , пока те свои вакцины проверяют и вводят повторные локдауны, спасая своих граждан  , мы уже переболеем и приобретем иммунитет сами, а официально конечно это всё будет благодаря вакцине
Гость
29 октября 2020, 19:45
Все бы ничего, но иммунитет не появляется, приобретенный иммунитет после того, как человек переболел эффективен лишь одну-две недели. Есть пруфы в виде знакомых, которые уже два раза переболели за 4 месяца. 
Гость
30 октября 2020, 11:31
Прилетела из отпуска,отдыхала на море в Сочи,ни кто там ни носит маски.Краснодарский край по населенности кучнее чем наш,а заболевших там в уразы меньше.вопрос ?почему?едут со всей страны и поезда и самолеты)))там должно быть море больных ,а их там минимум.Может вирусу наш климат по вкусу?
Гость
30 октября 2020, 13:45
Последняя статистика из оперативного штаба в Краснодарском крае по всем населённым пунктам на 30 октября 2020 года выявлено — 17 119 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Полностью выздоровели и выписались из больниц — 11 572 пациента. Смертей от коронавируса на Кубани — 407 человек. По официальным данным в период с 29 по 30 октября 2020 года в Краснодарском крае было зафиксировано — 132 случаев заражения, выздоровело — 60, смертей — 6. 
Гость
30 октября 2020, 17:26
Гость
30 октября 2020, 13:45
Последняя статистика из оперативного штаба в Краснодарском крае по всем населённым пунктам на 30 октября 2020 года выявлено — 17 119 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Полностью выздоровели и выписались из больниц — 11 572 пациента. Смертей от коронавируса на Кубани — 407 человек. По официальным данным в период с 29 по 30 октября 2020 года в Краснодарском крае было зафиксировано — 132 случаев заражения, выздоровело — 60, смертей — 6. 
Для сравнения: в Забайкальском крае при 11 тысячах умерло 132 человека. Так что не надо нам про Краснодарский край песни петь.
Гость
31 октября 2020, 09:26
Вот  такие как вы заразу и растаскиваете,отдохнувшая .
Гость
29 октября 2020, 13:39
В масках, касках, бронежилетах и с автоматами.
Гость
29 октября 2020, 22:55
Вы правы, но что толку с этими масками и бесполезным губером всех хает, а он такой красава. Надо его убирать, вышел в свет и ни кого не видет, все виноваты, кроме Читы.