перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Улица Народная не для народа

Гость
29 октября 2020, 16:40
Интересно, а почему дороги делают НИЖЕ уровня газонов? Их же после первого сильного дождя затопит грязь с газонов стекающая. И она же моментально забьет и ливневку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 20:17
если сделать газон ниже дороги, тогда он превратится в бассейн после ливня, там все сдохнет и будет стоять дурно пахнущая лужа.
Гость
29 октября 2020, 20:09
На лицо отмытие денег. Продление сроков, это любимое занятие, а деньги платятся. Всё лето ничего не делали, а как дожди пошли или снег, то мало мальски начали делать. Как минуса ударят сильные, то зашевелятся.
Гость
30 октября 2020, 14:52
А дальше по этой улице - заборы на дороге и гаражи. Это или самозахват земли или какие-то придурки выдали право на земельный участок вплотную к дороге. Там по улице двум легковушкам разъехаться  - проблема. 
Кто нибудь проверяет как эти земельные участки выделены и застроены? Почему баня на повороте и закрывает обзор дороги? Почему каменный забор выпирает до дорожного полотна и что там негде сделать тротуар?
  Эти же захватчики потом лезут на дорогу под колеса - вынесли забор, а где ходить будут за них дядя должен решить?
 Проверить участки и через суд снести весь самозахват - прогнать бульдозер по границе и обязать вписаться в выделенный участок!
Бардак полный с землей прилегающей к этой улице в частном секторе!
Гость
1 ноября 2020, 20:50
как же уродливо и грязно все делается? где контроль? где качество? где прием работ? неужели все настолько погрязло в коррупции и настолько все сгнило? нами правят гнилые люди, без грама совести
Гость
30 октября 2020, 18:17
Женщина в розовой курточке, спасибо за позитивчик. Вот как надо снимать ролики про крушение наших розовых надежд! Профессионально и легко
Гость
30 октября 2020, 21:46
Была протока реки Чита сколько лет засыпали мусором.Начался так называемый сезон дождей и все проезда нет. Мостика для пешеходов нет. 
Гость
29 октября 2020, 15:31
кто в этой помойке покупает квартиры?!
Гость
30 октября 2020, 10:54
Октябрьский- не для октябрят.
Гагарина - не для космонавтов. 
Нагорная-не для Нагорного Карабаха. 
Украинский-не для хохлов. 
Белика - не для генералов. 
Профсоюзная-и т.д.