перейти к публикации
24 комментария к публикации

Неизвестные установили ограждение из сантехнических труб на улице Угданской в Чите

Гость
29 октября 2020, 15:58
И что интересно - опять неизвестные! Под покровом ночи. Тимуровцы или Неуловимые мстители? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 15:21
Ну а чо, бюджетненько, во всяком случае дешевле, чем стальные ограждения и монтаж простой и быстрый.
Гость
29 октября 2020, 15:44
На морозе лопнут от легкого воздействия 
Гость
29 октября 2020, 16:25
Кто-то из жителей принял участие в благоустройстве города (в отличии от тех, чья эта прямая обязанность), но администрация признает этот заборчик незаконной конструкцией и снесут. Вот увидите.
Гость
29 октября 2020, 19:33
Не пойму точно, но на вид или 40я, или 50я труба. Это поверьте совсем не бюджетный вариант. 20-й квадрат стоил бы дешевле. 
Гость
29 октября 2020, 20:04
Звучат все время призывы : " начни с себя". НАЧАЛИ люди. Опять не нравится. На вас не угодить. Эээээээх! 
Малыши будут держаться!! Они ведь тоже население этого города. Для них комфортная среда.
Гость
29 октября 2020, 20:20
Это чтобы машины, гоняющие по тротуару, не заезжали на газон.
Полиция должна непременно найти и наказать устроителей этой гнусной затеи!
Гость
29 октября 2020, 15:36
Хорошие люди сделали хорошее дело. Что в этом плохого? 
Гость
29 октября 2020, 19:01
Так там же угданская попадала под ремонт улицы , и тратуаров , в том году , что то не сделали на угданской 3 тротуар ., жители видимо стали сами делать .
Гость
29 октября 2020, 16:29
В Октябрьском разметка волейбольной площадки была такая.
Гость
29 октября 2020, 19:43
И что плохо то сделали?!? Обязательно снести,уничтожить.Что вы за люди то такие.?!?Обычно пишут-неизвестные уничтожили.Здесь соорудили.И пусть стоит.
Гость
29 октября 2020, 22:24
Красиво !
Гость
29 октября 2020, 15:32
Божемой, какая красота!
Гость
30 октября 2020, 22:08
Скоро везде так будет,  немного доработать надо 
Гость
29 октября 2020, 15:40
как тебе такое Илон Маск ? )))
Гость
29 октября 2020, 21:06
Уставились всеми комитетами и администрациями на новый забор! Стоит себе да стоит. И в целом, на фоне происходящего, неплохая такая новость))
Гость
29 октября 2020, 15:59
Ждите появления армянской пристройки.
Гость
29 октября 2020, 22:11
В этом месте много магазинов и интенсивное движение транспорта на дороге. Люди снуют между машинами, выскакивают на дорогу с сумками, дорога узкая. У кого-то нервы не выдержали! 
Гость
30 октября 2020, 12:24
а помоему все просто. Жильцы отгородились от посетителей учреждений первого этажа - любителей парковки на газонах и пешеходных дорожках
Гость
29 октября 2020, 15:10
Сортиров вместо урн не хватает для завершённости композиции
Гость
29 октября 2020, 18:10
Там же Тосол залит!
Гость
29 октября 2020, 15:23
Ржу не могу
Гость
29 октября 2020, 16:32
Не суетитесь и не марайте бумагу обращениями,быдло само всё ликвидирует.