перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минздрав заткнул рот врачам. «Редколлегия» возмущена!

Гость
30 октября 2020, 10:09
Минздрав РФ придерживается пословице: меньше знает народ, крепче спит Минздрав. Скрывай, не скрывай, народ  ведь не совсем глупый, чтобы не видеть и не понимать, в какую глубокую яму свалилась медицина и не известно, что ждет всех в будущем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 10:34
народ на себе ощущает, как работает здравоохранение. 
Гость
30 октября 2020, 11:32
Вот что сказал наш земляк общественный и политический деятель, журналист-публицист Борис Миронов: 
"Hам, русским, надо осознать и накрепко запомнить: все, что происходит ныне в России, делается осмысленно и точно, без единой ошибки и ложного шага, все исполняется по задуманному плану, каждый удар по России выцелен без промаха. Русский народ и его государство Россию убивают осознанно и умно."
Гость
31 октября 2020, 05:05
 Система плавно или резко переходит в состояние.
 - Полного паралича -
Гость
30 октября 2020, 20:54
Бардак. Вот и весь вывод. Паралич повсюду.  Вы пытаетесь достучаться, но уже практически не к кому. 
Кажется и Чита ру растерялась. Их мнение.  А власти то нет. Не к кому обратится. 
Наступило страшное время. Каждый сам за себя, и выживет сильнейший. Так как плановой медицины нет. С короновирусом тоже проблемы. В аптеках лекарств нет. Скоро и чеснок исчезнет. 
Гость
30 октября 2020, 09:55
Люди брошены! И только врачи-блоггеры спасают ситуацию своими рекомендациями)))) Куда мы катимся. 
Гость
30 октября 2020, 13:33
Спасибо настоящим врачам, что хоть находят время с простыми людьми пообщаться помимо работы. До врача поликлиники и горячей линии нашего Минздрава не дозвониться. 
Гость
30 октября 2020, 14:07
Гость
30 октября 2020, 13:33
Спасибо настоящим врачам, что хоть находят время с простыми людьми пообщаться помимо работы. До врача поликлиники и горячей линии нашего Минздрава не дозвониться. 
Да ладно Вам, ну в самом деле! Все эти рекомендации для беременных, не беременных есть в открытом доступе в сети Интернет и для этого необязательно писать в аккаунт врачу. 
Гость
30 октября 2020, 15:35
Гость
30 октября 2020, 14:07
Да ладно Вам, ну в самом деле! Все эти рекомендации для беременных, не беременных есть в открытом доступе в сети Интернет и для этого необязательно писать в аккаунт врачу. 
Вы беременны? Если нет, то тогда что спорить? Когда я сама столкнулась с Ковидом, а вся моя семья болела, то только Марина Николаевна Мочалова дала мне чёткие рекомендации, что делать, когда меня хотели положить в горбольницу. Благодаря ей, я лечилась дома и при получении отрицательных тестов рожала в нормальном роддоме, а не там, а могло быть всё по-другому. 
Гость
30 октября 2020, 09:14
От того что "сми" не прогонят лишнюю пургу  и то будет спокойней.