перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Баннер стыда читинцев за Нерчинск

Гость
2 ноября 2020, 16:12
Что заказчик дал, то и напечатали.
На самом деле печально, что уровень образования и эрудиции у некоторых ниже плинтуса.
Гость
2 ноября 2020, 16:02
Никому не нужна никакая правда, культура, развитие. По очередному госпроекту, для прикрытия, через знакомую рекламную фирму, не напрягаясь, бюджет пилят, да и и всё.
Гость
2 ноября 2020, 16:28
Кому ваши буквы нужны? Все давно в цифре работают!
Гость
2 ноября 2020, 19:15
*никому во власти. А народ этой власти не имеет
Гость
2 ноября 2020, 16:12
Главное выбить деньги, отыграть торги, изготовить банер, списать деньги, отчитаться об экономии, получить бонусы. А культура и знания это в прошлом.
Гость
4 ноября 2020, 03:01
Да ладно вам, ну подумаешь ошиблись.
Гость
6 ноября 2020, 00:04
Гость
6 ноября 2020, 00:04
Да ладно вам, ну подумаешь ошиблись.
Ну некоторое время трофейные танки использовались в РККА.
Их списывали по причине отсутствия стабильного пополнения запасов запчастей.
Как правило свеже захваченные трофеи становились донорами для действующих в строю танков.
Гость
3 ноября 2020, 19:51
Что удивительного? Сейчас каждый второй такой безграмотный в правописании, зато матёрый "юрист" по линии " мне все обязаны и что положено". Скоро совсем учить некому будет, учителей можно отнести к "вымирающим", хоть бы платить начали нормально
Гость
3 ноября 2020, 19:33
Такая вот "русская цивилизация" не европейская и не азиатская, а безграмотная и деградирующая, но с непременными понтами )))
Гость
3 ноября 2020, 14:34
это называется бесплатное продвижение в интернете. вешаем баннер с ахинеей, по этому поводу поднимается вой на центральном новостном ресурсе края, аудитория балдеет, заказчик доволен. и весь аттракцион - по цене баннера. работа мастера. учитесь, господа.
Гость
3 ноября 2020, 11:06
Иногда проскакивает кромольная мысль о необходимости физического (военного, в результате катаклизма) уничтожении этой цивилизации. 
Кому нужны знания и прочая лабуда если мы практически свыклись с утверждением об однополовости человека!?!?!?
Нами манипулируют, нас считают тупыми баранами, нас убивают по желанию правителей мира.
Гость
6 ноября 2020, 00:00
Ой ли!?
По Чите полным полно вывесок и плакатиков с АШЫПКАМИ!
И ничего! Никто не облез!
Висят себе и радуют глаз учителей русского языка и литературы! :-))
Это же их по сути своей продукт труда! Они же этих "гениев" в свое время учили, а потом экзаменовали.
В свое время троечники такого себе не позволяли. А у жертв ЕГЭ это сплошь и рядом встречается!