перейти к публикации
33 комментария к публикации

ДМРСУ отчиталось о ямочном ремонте на 38 улицах Читы

Гость
3 ноября 2020, 10:55
а на Новобульварной теперь вообще ничего делать не будут до капремонта, когда он там в 2025 начнут? Хоть водой залейте эти ямы на зиму

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2020, 11:03
Улица Горького - вся в ямах. Когда до нее дойдут - не известно! 
Гость
3 ноября 2020, 11:26
Такого бардака не было даже в 90-е. Куда девались деньги? А с лежачих полицейских кто-то судя по всему хороший откат имеет судя по их количеству. Ведь понатыкали где надо и еще больше где не надо. 
Гость
3 ноября 2020, 11:05
Издеваются? Только на бумаге
Гость
3 ноября 2020, 10:59
На верхоленской половина ям осталась, каждый день там проезжаю, слалом какой то каждый день
Гость
3 ноября 2020, 11:01
Да мы оценили уровень спецов рукопопов дмрсу вас полным составом гнать поганой метлой надо вместе с жкх и дырявым
Гость
3 ноября 2020, 11:29
Я люто плюсую, поставил бы миллион плюсов!
Гость
3 ноября 2020, 11:28
На Лазо ни одной ямы не заделано, сегодня проезжал от Богомяковского кольца до 1-й Шубзаводской - мистика какая то. Врать СМИ не хорошо, а вот Прокуратуре бы устроить проверку.
Гость
3 ноября 2020, 12:04
Рахова какая была такая и осталась.трипачи.
Гость
3 ноября 2020, 11:13
Это какими надо быть усколобыми, чтобы под ж/д мостом на ярославского не заделать яму, которая собирает пробку. Ах да, это же не ваш участок-это ж/д. Сами сделали и в суд подали бы на них. Теперь до весны там скакать все будут. 
Гость
3 ноября 2020, 11:27
Да задолбала эта безхозяйственность, когда в городе появится мэр, который не на камеры журналистов будет работать, а просто ездить по городу, как простой горожанин и завидев безобразие давать указания по их скорейшему устранению 
Гость
3 ноября 2020, 11:52
Горького нет , ленинградскую нет, новобульварную от забво нет как были ямы трещины так все и есть
Гость
3 ноября 2020, 10:50
ул. Белоруская, переход у школы №16, всё в ямах. 
А там троллейбусы, машины, дети .0.0.0.
За что отчитались, скоко украли, сколько получили?
Гость
3 ноября 2020, 11:03
Не отчиталась а занесли и поделились на бутина на панели
Гость
3 ноября 2020, 12:14
Просто 01.11 выпали осадки в виде снега и была надежда, что установится "зимний асфальт" до марта, но не проканало. 
Гость
3 ноября 2020, 13:16
Очередная издевка над людьми
Гость
3 ноября 2020, 13:37
И что толку? Вон на перекрестке Новобульварной с Богомягкова уже обратно ямы, весь ремонт выкрошился. 
Гость
3 ноября 2020, 13:23
асфальт класть будут по нано технологиям ?зимой!
Гость
3 ноября 2020, 14:13
Про Заб.рабочего врут. Или то, что засыпали раскопки песком, это и есть ремонт? И яма возле сада никуда не делась.
На Бабушкина напротив детской поликлиники как была яма, так и осталась. На Островского перед Чкалова как была яма, так и осталась. А чуть ниже Чкалова на газоне оставили такую гору земли, что просто ужас. Очень живописный вид получился.
Кто-нибудь вообще проверяет работы?
Гость
3 ноября 2020, 11:26
А кто работал за вас дмрсу как на гостевой маршрут убирали за вас другие. Кого заставило. Чей начальник трус и не может возразить безмозглому. 
Гость
3 ноября 2020, 15:16
Куда делся комментарий про яму на Ангарской? еще раз напишу, мне не трудно)  Так вот, прямо на пешеходном переходе на Ангарской (перекресток с Красноярской) очень большая яма. В темноте ее не видно, ни водителям, ни пешеходам. Кто-нибудь точно попадет в нее.
Гость
3 ноября 2020, 10:43
Правда стали что то делать 
Гость
3 ноября 2020, 10:47
На трактовой сделали круто! Яма двадцать ям мимо яма сделана и т д
Гость
3 ноября 2020, 10:57
Раньше ямочный ремонт делался как-то почаще, сейчас такое ощущение, что один раз за год
Гость
3 ноября 2020, 12:32
Ремонт из ямочного превратился в шишечный! На этих шишках трясёт хуже, чем на ямах, да и заделаны ямки не по технологии. Ни грамма подгрунтовки. Все выщелкнутая из этих ямок к весне. А на ул. Малой напротив нашего дискаунтера ямы на перекрёстке никто не замечает из ДМРСУ и не ремонтирует. Нормально, че. Объедут!
Гость
3 ноября 2020, 22:10
Сегодня видел этот ямочный ремонт, при этом ямы облиты битумом в том виде в каком образовались, т.е их не выровняли, не почистили, просто края облиты битумом, естественно это отвратительно, ужасно, не эффективно и позорно!
Гость
3 ноября 2020, 23:09
Интересный у них ямочный ремонт на Рахова, из трёх ям одну "заляпали" две оставили.
Гость
4 ноября 2020, 14:07
Перекрёсток январская татарская  на Пожарки яма в колено! почему не зделали? 🤔 
Гость
27 июня 2022, 21:51
А когда заделаете ямы во круг колодцев по нечаева. 74. С прошлого года?
Гость
3 ноября 2020, 16:50
ну хоть что то делают,молодцы,но сейчас уже снегом заровняет многие неровности,до весны