перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Генерал, губернатор и министр – остросюжетный дефицит вокруг ЗабТЭК

Гость
5 ноября 2020, 08:05
- Хроника -
.дальнейшей деградации управления краем командой РЭПера.
Гость
15 ноября 2020, 18:18
Деградация управления - это когда такие физруки-уголовники Спиридоновы правят Первомайской ТЭЦ!
Гость
4 ноября 2020, 22:10
Уважаемая редакция не могу найти график температуры поставки теплоносителя до МКД в зависиости от наружного воздуха. Это важно и должно быть всем известно. ТГК-14 отвечаетза поставки теплоносителя до  границы дома. Помогите найти этот документ!
Гость
5 ноября 2020, 08:34
какая разница какая температура наружного воздуха. Тэц-1 на подаче всегда 120, на обратке 70, тэц-2 - 106/70. Постановление Управления регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" от 07.05.2018 N 17 таблица 3
Гость
5 ноября 2020, 10:17
Гость
5 ноября 2020, 10:17
какая разница какая температура наружного воздуха. Тэц-1 на подаче всегда 120, на обратке 70, тэц-2 - 106/70. Постановление Управления регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" от 07.05.2018 N 17 таблица 3
Ну ка сбегай трубу пощупай, умник!
Гость
5 ноября 2020, 15:42
Гость
5 ноября 2020, 15:42
какая разница какая температура наружного воздуха. Тэц-1 на подаче всегда 120, на обратке 70, тэц-2 - 106/70. Постановление Управления регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" от 07.05.2018 N 17 таблица 3
Графики такие есть. Мы с представителем ТГК-14 провели замер теплоносителя. На входе 68градусов на выходе 45 градусов.при среднесуточной температуре - 2 градуса. Т.е. такое тепло входит в дом. В графике имеющемся у меня должно быть Соответственно 76 и 62. В каждом регионе может быть свой утвержденный график. Мною сделан запрос в ТГК-14 и УК-5. Жду ответа.2583
Гость
6 ноября 2020, 19:06
Интересное  интервью . Егор МОЛОДЕЦ  ты  не забыл  сколько  раз размораживали  нашу школу  !  А теперь почему у них миллионные  долги  ?  Если навести порядок  собрать с населения  долги  за отопление . они составляют сотни миллионов  ! . И прекратить  воровство  угля  .  И вообще  нет в котельных  руководителей нет порядка   и полный . 
Гость
5 ноября 2020, 12:30
борис велиий спец откуда тебе знать о специалистах забтека. тамв техническом отделе работают настоящие спецы тебя туда не возьмут или уже был да не взяли
Гость
4 ноября 2020, 18:49
Забтэк угробили за 12 лет новую котельную в Атамановке, за эти годы ни разу не ремонтировали теплотрассу, при этом пользовались тарифами, которые были рассчитаны на мазут. А теперь жителям Атамановки расскажите о выпадающих расходах при таких тарифах и такой эксплуатации
Гость
4 ноября 2020, 22:39
так там ни одного спеца нет только те кого в тгк не взяли
Гость
5 ноября 2020, 08:35
так и хочется спросить у жителей Атамановки - "отогрелись, товарищи?", по всей видимости вы забыли какая была котельная.
Гость
5 ноября 2020, 09:19
Гость
5 ноября 2020, 09:19
так и хочется спросить у жителей Атамановки - "отогрелись, товарищи?", по всей видимости вы забыли какая была котельная.
Позиция  Забтэка - либо тепло с сумасшедшими тарифами, либо мерзните, имеет свое определение - это шантаж населения. Почему тарифы в Чеховском гораздо ниже , чем в поселке, может  потому что там живут учредители и кое-кто из правительства Заб.края. Тарифы должны быть прозрачные и проверяемые. 
Гость
5 ноября 2020, 08:39
-это сильно! Волков или редколлегия?